в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Нужно ли ехать учиться в сентябре на секретаря?

#41194
Кира Павлова, 26-Июн-2016 12:07, 727/9
sotis-online.ru (показать карту)
карта|ct:t;dt:20160901114626;cityid:9110;name:Транзит&opt=scr:4
Боюсь, что могут поменяться обстоятельства. Учиться планирую в Виннице, поэтому в транзитной указала этот город, а дата 1 сентября.
Интерпретация транзит-натальной карты:

Аспекты между планетами

Тригон Транзитное Солнце-Натальный Уран
Вас может посетить неожиданная удача, крупный успех в делах, прибыль от тех дел, на которые Вы и не рассчитывали. Можно рискнуть большими деньгами, смело принимать неординарные решения. Возможно, сомнительный человек Вам предложит сомнительную сделку, и тут уж Вам решать. Вообще, день благоприятен для любых проявлений деловой и коммерческой активности: для заключения сделок и договоров, налаживания отношений с руководством, влиятельными людьми, для посещения официальных инстанций. Вы можете получить финансовую помощь для реализации новых проектов. Возникают новые интересные деловые связи, Ваши идеи находят живую поддержку и восхищение, способность к творческому самовыражению может удивить даже Вас самих. Этот транзит предоставляет необычные возможности для дальнейшего продвижения в делах при условии поддержки Вами идей прогресса и духовного развития. Хороший день для политиков, для публичных выступлений, собраний, брифингов, для конструктивного обмена мнениями.

Тригон Транзитная Луна-Натальный Уран
Вдохновение в делах. Интуиция может подсказать Вам выход из трудной ситуации. Участие в делах коллектива, контакты с друзьями, возможность внедрения своих прогрессивных идей вызовет большое удовлетворение. Хороший день для методологических преобразований, покупки оргтехники. Необычно складываются взаимоотношения с женщинами - партнерами или сотрудницами. Иногда на первый план выдвигается общественная деятельность. Возможны неожиданная выгода и финансовые поступления. Не исключены необычные, волнующие ситуации.

Тригон Транзитный Меркурий-Натальная Луна
Здравый смысл и практическая сметка поможет Вам решить сегодня множество задач, ценные методологические идеи и внедренные усовершенствования повысят производительность труда. День благоприятен для различных контактов и, если другие аспекты этому не противоречат, для заключения договоров, подписания важных документов, заключения сделок, для торговых дел, особенно касающихся недвижимости. Много телефонных разговоров, максимум общения, но не избежать суеты и некоторой нервозности. Характерно вмешательство приятелей, членов семьи и других родственников, соседей в Ваши дела. Хороший день для получения нужных знаний, сведений, завязывания полезных контактов, особенно на Вашей территории. Возможно получение долгожданного известия, ценной почты. Конструктивный обмен мнениями с сотрудниками и деловыми партнерами. Удачно складываются отношения с публикой, рекламная деятельность и деловые поездки.

Оппозиция Транзитный Меркурий-Натальный Меркурий
Трудный день, характеризующийся множеством разногласий и недоразумений, крушением планов в деловой сфере. Вы ощущаете нервозность, беспокойство и неуверенность в преданности сотрудников и лояльности партнеров. Нарушение трудового распорядка может быть вызвано поломкой средств информации и связи, различных механизмов. Трудности при пользовании транспортом, при подтверждении другими показателями ситуации могут быть опасными. Задержки встреч и переговоров, в получении информации, почты. Отложите принятие решений, важные выступления, обмен мнениями, подписание ответственных документов.

Оппозиция Транзитная Венера-Натальный Меркурий
Нарушение и препятствия в деловых, общественных и светских связях. Трудности в общении, невозможность выразить свое мнение и интересы. Возможны несущественные убытки. Сплетни и пустые разговоры мешают работать. Остерегайтесь принимать важные решения. Сегодня Вам как никогда нужны честность и тактичность. Лучше приостановить деловую активность. Возможно получение неприятного известия, искаженной или ненужной информации. День не подходит для заявления своих прав, поиска помощи и финансовой поддержки. Ненужные расходы. Неприятные визиты. Возможны столкновения с законом или официальными организациями.

Секстиль Транзитная Венера-Натальный Юпитер
Хороший день для удачного решения многих проблем. Получение выгоды от участия в общественной деятельности и деловых контактов. Особенно благоприятны дела с зарубежными партнерами, дальние поездки. Оказанная в этот день благотворительность принесет пользу в дальнейшем. Финансовый успех, получение некоторой прибыли. Хороший день для образования, получения знаний и повышения квалификации, для контактов с академическими, культурными и религиозными организациями. Успешное решение юридических, правовых вопросов. Возможно получение финансовой поддержки, удачная издательская деятельность.

Тригон Транзитная Венера-Натальный Сатурн
Зрелая оценка деловых и финансовых проблем. Способность к серьезной работе, создания солидного фундамента будущих успехов. Хороший день для укрепления производственной и финансовой дисциплины, облагораживания и установления прочных, длительных контактов с партнерами и сослуживцами, начальством, влиятельными людьми. Благоприятен для визитов в официальные инстанции, поиска понимания и финансовой поддержки. Возможно возобновление старых связей, переход их в разряд наиболее перспективных. Хороший день для политиков и общественных деятелей, для ответственных выступлений и серьезного обсуждения. Часто сопровождается увеличением обязанностей и принятием на себя дополнительных обязательств. Прогресс в бизнесе может показаться на первый взгляд несущественным.

Оппозиция Транзитный Марс-Натальный Марс
Характерно крайне импульсивное, до агрессивности, поведение. Опасайтесь брать в руки оружие, колюще-режущие предметы, сократите пользование различными инструментами и механизмами до минимума. Этот период может длиться от нескольких дней до трех недель, и достаточно опасен для Вас и окружающих. Возможно столкновение с криминальными элементами или органами власти и правопорядка, участие в драках, даже арест. В профессиональной точки зрения, повышается честолюбие и эгоизм, игнорирование интересов сотрудников и партнеров, стремление к соперничеству и победе любой ценой, склонность вступать в конфликты и открытое противостояние. Характерны столкновения с начальством, не стоит искать их покровительства и поддержки. Неосмотрительность, неразумные действия в финансовой сфере приводят к ошибкам, потерям, убыткам. При подтверждении другими показателями возможны кражи, ограбления. Необузданные сексуальные желания могут доставить дополнительные трудности, стать причиной скандала. Это неподходящий период для деловой активности, особенно для новых начинаний. Причиной разногласий с партнерами могут стать вопросы совместных финансов, распределения прибыли, акционирования, страхования, налогов и пошлин, долговых обязательств.

Тригон Транзитный Юпитер-Натальная Луна
Достаточно длительный и благоприятный период, наблюдаемый лишь дважды в течение 12-летнего цикла, и его нужно использовать максимально. Вы настроены на сотрудничество и понимание интересов партнеров и сотрудников. Особенно благоприятно протекают отношения с женщинами-партнерами и женским персоналом. Хороший период для приема иностранных делегаций, переговоров со спонсорами и влиятельными людьми. Могут открыться благоприятные перспективы, которые важно разглядеть и не упустить. Налаживается финансовая сфера, возможны некоторые поступления. Благотворительность религиозным, культурным организациям и органам социальной защиты, оказанная в этот день, может принести прибыль в дальнейшем. Время благоприятно для деловой активности. На этом транзите можно успешно решить издательские проблемы. Успех в бизнесе с недвижимостью и продовольственными товарами, в сфере услуг. Удачно идут дела за рубежом.

Оппозиция Транзитный Юпитер-Натальный Меркурий
Достаточно тяжелый период ослабления интеллектуальных возможностей, отсутствия четких представлений и планов, неудач или препятствий в получении образования, в контактах и получении необходимой информации. Он наблюдается лишь один раз в двенадцать лет, и важно не совершить ошибок, ведущих к потерям в дальнейшем. Снижение нравственных критериев, излишний оптимизм, рассеянность, нереальные планы, отсутствие перспектив. Характерны трудности в общении, особенно с зарубежными партнерами. Вы склонны переоценивать свои возможности, поэтому отложите принятие важных решений и подписание ответственных документов. Лучше отложить также визиты к начальству, влиятельным лицам, посещение официальных инстанций, правовых органов. Возможны существенные разногласия с партнерами и сотрудниками, расхождение во мнениях. Успех деловых поездок сомнителен, возможны транспортные трудности, отсутствие нужной информации, плохие новости. Плохо протекает любая интеллектуальная деятельность. Неразбериха в служебных вопросах, нарушение трудового распорядка. Возможны незначительные убытки, неправильное распределение средств. Возможны столкновения с юридическими органами. Отсутствие успеха в просветительской, лекторской, преподавательской, издательской, литературной, правоведческой, журналистской, миссионерской, иногда - политической или общественной деятельности.

Квадратура Транзитный Уран-Натальная Луна
Длительный период изменений и, вероятнее всего, неудач в финансовом, имущественном положении, а также в семейных делах или делах Ваших родственников, которые отразятся на состоянии и Ваших дел. Эмоциональная неустойчивость, трудности во взаимоотношениях, особенно с женщинами, сопровождают Вас в течение всего периода действия аспекта. Проблемы с друзьями и коллегами, в том числе материального и эмоционального характера. Тенденция к разрыву устаревших отношений. Нарушение распорядка работы. Избегайте импульсивных трат. Вас могут мучить плохие предчувствия.

Соединение Транзитный Уран-Натальная Венера
Аспект встречается лишь раз в течение жизни обычной продолжительности и дает возможность реализации давно вынашиваемых социальных, финансовых и творческих (в основном, художественных, культурных) планов. Несет освобождение от массы условностей. Транзит часто характеризуется установлением новых деловых отношений и деловых партнерских отношений с друзьями. Изменения в общественной деятельности, способности к реализации перспектив. Опасайтесь проявлений безответственности, пустых обещаний. Неоправданные симпатии и антипатии повредят бизнесу. В течение этого периода Вам будет свойственна эксцентричность и желание выделиться чем-то необычным, свобода в самовыражении. Возможна неожиданная выгода, одноразовые выплаты, подарки, открытие новых финансовых и социальных возможностей. Тенденция к пренебрежению общепринятыми ценностями и устоями. Тенденция к непредвиденным, часто неоправданным или экстравагантным тратам.

Соединение Транзитный Плутон-Натальный Уран
Длительный период активизации общественного сознания, идеологических установок и реформ, освоения новых жизненных ценностей, перемены личных планов. Часто приходит переосмысление средств борьбы за их реализацию, необходимость которой вызвана вмешательством крупных политических, экономических или природных факторов. Приносит важные изменения в жизни, окружающей культурной среде, дружеском окружении. Иногда дает влиятельных единомышленников и соратников в избранном деле. Может положить начало политической карьеры, революционной деятельности в любом проявлении. Дает ощущение опасности. Развивает интерес к необычным областям знания и практикам, в том числе - мистического содержания. Возможно открытие и развитие многих талантов и способностей. Изменения в жизни обычно происходят независимо от Вашего волеизъявления. Возможна активизация вопросов совместных финансов, акционирования, фондов и кредитов, а также налогов и пошлин, страхования, долговых обязательств, столкновение с проблемами выплаты алиментов или получения наследства, имущества умерших.

Соединение Транзитный Плутон-Натальный Нептун
Действует в основном на внутреннем плане и приносит изменения в этических, культурных взглядах. Сопровождается сменой философских или религиозных концепций, активизацией подсознательных процессов, интересом к мистическим течениям и обязательно требует скачка в духовном развитии. Дает ощущение опасности, давления со стороны независящих от Вас обстоятельств, крупномасштабных политических, экономических или природных факторов. Душевная напряженность, моральный кризис, негативный эмоциональный фон. События, протекающие в этот период, кажутся загадочными, запутанными и часто сверхъестественными. Аспект стимулирует вскрытие многих талантов, необычные способности, интуицию, склонность к прозрениям, возможность открытий и творческой самореализации. В финансовом, деловом отношении следует быть осторожным в вопросах, связанных с корпоративным бизнесом, совместным капиталом, распределением прибыли, акционированием, страховками, налогами и пошлинами, а также алиментами и наследством. Возможен обман, мошенничество, подлоги, интриги, вымогательство. Избегайте криминальных действий. Опасайтесь энергетического воздействия.

Соединение Транзитная Селена-Натальная Венера
В лучшем случае у человека полная гармония, в том числе с природой; мир, внутреннее ощущение комфорта и самодостаточности; его ничто не беспокоит, у него разрешаются многие конфликты. У человека, живущего по средней программе, этот транзит укрепляет любовь, семью, отношения с детьми, с близкими; он делается светлее и чище, проявляет себя творчески. В худшем случае у человека, живущего по низшей программе, этот транзит препятствует чувственной жизни, дает сексуальный ступор, иногда временную потерю потенции, у него пропадает тяга к алкоголю. Чем больше человек упорствует в своих пороках, тем меньше радости они ему принесут.

Соединение Транзитный Хирон-Натальное Солнце
В лучшем случае этот транзит дает возможность разностороннего творчества и возможность плоды этого творчества отразить в виде конкретных земных форм через какие-то духовные законы, т.к. Хирон на высшем уровне - это посредник между небом и человеком. Он дает людям творческих профессий умение совмещать мир тонких форм с миром материальным, но для этого необходимо, чтобы Солнце было достаточно доброе или самосознание человека было включено в достаточной степени. В худшем случае при негативном транзите у человека происходит распыление духовной и творческой энергии, разрыв между желаниями и возможностями. Часто ухудшаются взаимоотношения с детьми, которые тянут из него энергию, возможны любовные приключения, внебрачные дети. Характерны двусмысленные выступления, появление дутой популярности.
тип вывода ветки
#815414
, 26-Июн-2016 13:25
где посмотреть час Брахмамухурты?? подскажите пожалуйста не могу найти на сайте
#815441
Не знаю, что это :)
#815648
, 26-Июн-2016 18:58
представляете, сколько раз меркурий, солнце, луна делают аспекты за месяц? если вы захотите их все переждать, то вообще из дома не выходить?
открою вам секрет - если вы не поедете учиться, эти аспекты все равно останутся. и все равно будут на вас влиять
Кира Павлова
Соединение Транзитный Уран-Натальная Венера

Кира Павлова
Соединение Транзитный Плутон-Натальный Уран

Кира Павлова
Соединение Транзитный Плутон-Натальный Нептун

и я думаю, что лучше уж потерпеть ради дела, пустить эти транзиты на привыкание к новой обстановке, чем на новые проблемы на старом месте.
#815658
Спасибо) Так и сделаю)
#816113
, 27-Июн-2016 15:41
Учиться на секретаря - поменять сферу деятельности в одном из винницких вузов? или переквалификация в соответсвии с вашими желаниями сменить основуню сферу в виду кризиса?
#816125
Я по образованию психолог, диплом бакалавра. А на секретаря хочу выучиться в центре профессиональной реабилитации - 6 месяцев. Хочется узнать есть ли перспектива найти работу по этой специальности.
#816165
Тогда желательно выкроить ваши возможности именно в сфере секретарь. офис-менеджер, если конечно сфера не вынужденная, временная для заработков.
#816169
, 27-Июн-2016 17:01
Выбор времени в транзитах
- Поступления или принятия на работу по профессии мы добиваемся при хороших транзитах Юпитера, Урана или Сатурна на Солнце, Меркурий или вершину Медиум Цели.
- Перемену профессии осуществляем при хороших транзитах Нептуна, Урана, Сатурна к Меркурию, к Луне, вершине II, VI, VII или Х дома.
#816184
, 27-Июн-2016 17:25
Но в моей карте этих транзитов нет?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑