в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Стоит ли мне продолжать вкладывать деньги в бизнес?

#41195
dinara dinara, 26-Июн-2016 15:29, 623/2
Здравствуйте!

Страшновато мне задавать этот вопрос, но была не была. Два месяца тому назад я открыла языковую школу. Пока еще не вышла на окупаемость и понимаю, что в любом случае это требует времени. Но я работаю одна, и это тяжеловато (элементарно, по времени), хоть и интересно.

В конце концов сегодня решила задать этот вопрос звездам: "Стоить ли мне продолжать вкладывать деньги в языковую школу?". Больших денег мне сейчас не надо. Было бы здорово, если бы я смогла взрастить свое дело - это, для меня, самое главное.

П.С. Обязательно отчитаюсь, хоть и вопрос долгосрочный. Но, по крайней мере, сразу отпишусь в тот момент, как будет понятно, что выхожу на окупаемость.

Ссылка на карту здесь:
sotis-online.ru (внешняя ссылка)



тип вывода ветки
#815893
, 26-Июн-2016 23:40
+1
dinara, здравствуйте! Ваши финансы сейчас совсем "не поют романсы" (управитель ваших денег Юпитер в своём изгнании). Но в будущем к вашему Юпитеру сделают аспекты секстиля сперва Венера, потом Солнце, оба из 8 дома, я предположу, что это будет какая-то финансовая поддержка от кого-то, либо просто это финансовые поступления от ваших клиентов. По времени это 6 и 11 единиц времени, на вряд ли это месяцы, больше склоняюсь к неделям. Конечно это суммы будут небольшие. Также ваша Луна сделает аспект квадрата с Меркурием, который управляет 8 домом и находится в своей обители. Здесь сумма будет очень хорошая! Но это будет не быстро, не сразу, с трудностями, в общем придется попотеть. По времени примерно 4 единицы времени, наверное месяцы... Как говорится, Москва не сразу строилась... Не думаю, что стоит бросать своё дело, которое к тому же вам приносит удовольствие))
#816046
, 27-Июн-2016 11:44
Здравствуйте, Любовь!

Спасибо за Ваш прогноз, тем более за такой оптимистичный. По финансам - да, денег не так уж и много, да и (главное) уходят они пока на сам бизнес и его развитие. Буду отписываться методично по прохождению указанных единиц времени. И да, я согласна насчет Москвы ))))) будем строить) Спасибо!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑