в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

вопрос об узлах. противоречие...

#412
Светлана Никуличева, 02-Июл-2009 21:21, 3768/4
надеюсь мой вопрос не покажется вам глупым, если что - смело "посылайте" туда где я теоретически могу получить на него ответ:)! у моего племянника Южный узел в 10 доме, там же юпитер управитель южного узла в Стрельце. как быть? как уравновесить такое классное расположение Юпитера в трине к Венере во втором доме и задачу Северного Узла? карту не выкладываю так как в данной здесь программе не могу поправить летнее время на зимнее... 16.03.1983. волгоград, 03. 58. +3. не отректифицировано, но это в данном случае не важно. просто и раньше встречались такие ситуации, речь не о данном человеке а о проблеме как таковой. ведь получается ему нельзя быть начальником по жизни, это он уже проходил...учиться ? да! но надо же жить, деньги из второго дома как-то брать...может ступор у меня?
тип вывода ветки
#15908
, 14-Июл-2009 18:17
Почему это ему "нельзя быть начальником"? Ему легко! быть начальником.Просто надо стремиться БЫТЬ НЕ ТОЛЬКО! начальником,но и быть заботливым и любящим свою семью мужем,не забывать о семье и уделят своим домашним больше времени.
#15909
а я так понимаю что от южного узла лучше уходить...я вот имею сев узел в 8 доме в близнецах и считаю что мне зарабатывать деньги не получится... да и не получается...кстати где почитать про узлы. есть такие заумные статьи с дурацкими аллегориями типа "первобытное желание быть свободным" ит.д.(это про меня) а может я могу научить людей быть внутренне свободными...если это мой Юж. Узел... или как?
Светлана Никуличева писал(а):
а я так понимаю что от южного узла лучше уходить...

От южного узла надо не уходить, а опираясь на него как на фундамент, основу, двигаться в направлении реализации Верхнего узла. Т.е. за счет Кету двигаться к Раху.
Кету - фундамент, Раху - дом. Они друг без друга не имеют смысла. Это просто вектор эволюционного развития, эволюционной задачи.
#15911
и что мне делать с близнецами? учусь я учусь а толку нет... надо жить в городе а я в деревне, надо общаться а я не могу постоянно общаться люблю побыть одна. и только иногда выскочу на свет божий наговорюсь и ... почему то хочется чтобы все оставили в покое...книжку невозможно спокойно почитать вечно всем от тебя что то надо. наверное это и есть то самое противоречие по решению "узловых" проблем.короче,мне нужна консультация кармического астролога, а я даже не могу ее себе пока позволить...осенью к вам за консультацией. :) обязательно!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑