в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Имеет ли смысл контактировать с человеком? Хорар

#41219
bird, 27-Июн-2016 15:00, 491/4
Здравствуйте, уважаемые астрологи! Ситуация такова, что через 2 недели с хвостиком у одного влиятельного человека День рождения и якобы мне и мужу нужно поздравить его. Но этот мужчина влиятельный, персона очень неоднозначная и это поздравление может вылезти боком. Поэтому вопрос таков, имеет ли смысл мужу (т.к. звонить будет именно он) и мне контактировать с А.? Принесет ли это пользу по карьере мужу и мне? Спасибо!


тип вывода ветки
#816159
, 27-Июн-2016 16:51
bird, здравствуйте!
У меня нсть вопросы)) во-первых, как ваш муж относится к данной ситуации, также переживает по этому вопросу или может нейтрально как-то, с долей пофигизма? И второй вопрос - для вас какая польза от этого? Только в том, что муж может таким образом в карьере продвинуться или что-то другое? И вы сами можете ли с этим человеком напрямую общаться? И возможен ли такой вариант, что вы его будете поздравлять, а не муж (ну естественно как будто поздравление от вашей семьи)?
#816176
, 27-Июн-2016 17:11
Здравствуйте! Муж не очень хочет его поздравлять, но якобы надо, потому что его человек выручил при увольнении. Ну так сказать типа уважение и благодарность; общается с ним только муж, хотя мы вместе (я и муж) с этим человеком работали и мужчина этот влиятельный был ко мне не равнодушен и даже мужа моего от брака со мной отговаривал.
Я предполагаю, что если с ним пообщаться, то могут вырисоваться перспективы по работе, как у мужа, так и у меня. Сама я не буду с ним говорить. Но если бы точно знать, что польза будет, то можно было бы попробовать пообщаться, а то вдруг во вред? Теоретически я могу его сама поздравить, но мы 4 года вообще никак не пересекались, а муж иногда говорит с ним.
#816268
, 27-Июн-2016 20:13
+1
Мужик действительно крутой и неоднозначный, Марс в Скорпионе, с дивиантным поведением (Уран на дсц)... через две недели с хвостиком он уже будет в прямом движении, и не будет таким уж неоднозначным... однако, я не вижу в карте, чтобы его кто-то поздравлял... аспектов-то у Марса нет...
#816362
, 27-Июн-2016 22:38
Карамазов,т.е. мы не решимся поздравлять? да мужик интересный. То, что его будут поздравлять люди-это факт, он многим помогает, но и мешает, считает себя в праве решать судьбы других
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑