в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

василиса володина. Астрологический анализ самых крупных давок в истории с прогнозом на 2016-2020 гг.

#41308
Людмила Киров, 30-Июн-2016 16:57, 1292/5
www.astrogift.ru (внешняя ссылка)
может, кому будет интересен материал ее личного исследования.
"" Я рассмотрела 23 самых известных давки за последние 150 лет с максимальным количеством жертв, с целью определить астрологические констелляции, сопутствующие высокому риску гибели в толпе, и составить астрологический прогноз таких рисков.
Это давка на Ходынском поле 30 мая 1896 года в честь коронации государя императора Николая II (около 3000 жертв) и давка 9 марта 1953 года на похоронах Сталина (точное число жертв неизвестно, предположительно около 2-3 тыс. человек). Тут ничего нового, хоть плачь, если какая-нибудь большая беда – обязательно у нас и обязательно самая большая. Также печально «засветились» Мекка, Багдад и некоторые другие города исламского мира, где регулярно собираются десятки тысячи людей на религиозных праздниках. "

я тоже удивлена, что
""Плутон (планета, управляющая толпой, по мнению современных астрологов) никак не проявил своего влияния. В отдельных картах он играл какую-то роль, но никогда не главную.
Это самый поразительный результат исследования.
Профессиональные астрологи меня поймут - как будто с детства Вам вдалбливали, что нужно пить молоко, чтобы в кости поступал кальций, а потом сообщили, что кальция в молоке не было вовсе. Чувствуешь себя несколько… разочарованным. В астрологии, как в любой науке, масса неизведанных тем - неизученных, неисследованных, просто непОнятых. Я уверена, что данный случай наглядно показывает - мы не во всем верно оцениваем действие Плутона, символически и событийно. И это белое пятно еще предстоит раскрашивать знанием и наблюдениями.
Но уже сейчас можно утверждать, что Плутон как власть, система принуждения, государство, разрушение, ядерные процессы, недра и пр. символические понятия – возможно, да. Плутон как толпа – сомнительно."

вопрос - если данные аспекты, дающие риск травматизма в толпе есть в натале, их можно так же рассматривать как опасность?
тип вывода ветки
#817745
+2
Людмила, спасибо за ссылку.
+1
Людмила Киров
Но уже сейчас можно утверждать, что Плутон как власть, система принуждения, государство, разрушение, ядерные процессы, недра и пр. символические понятия – возможно, да. Плутон как толпа – сомнительно."


Ну, наконец-то пришло прозрение...Хорошо бы и в другие сказочки детально заглянуть.
#817779
, 30-Июн-2016 18:04
Транзит планет на 18.05.1896 г. по старому стилю в 6 часов утра:
тр.А5 Марс тауквадрат к оси домов 2-8 России
тр.Лун.Узлы тауквадрат к ASC-DSC России
тр.Плутон из 7д.России 100° МС России
тр.Солнце соединение DSC России
тр.Раху соединение с А11 Хироном России
тр.Прозерпина соединение МС России
тр.Плутон 100° МС России (в орбисе)
тр.Лилит 100° 2д.России (в орбисе)
тр.Юпитер из 8д. оппозиция к Юпитеру в 2д. России - вот они бесплатные дары в большом количестве. По словам историков: «В программу гулянья на Ходынском поле входила раздача с 10 часов утра всем желающим царских подарков, заготовленных в количестве 400 000 штук (завернутый в цветной платок гостинец состоял из полуфунта колбасы, сайки, конфет, орехов, пряника, эмалированной кружки с царским вензелем и позолотой». К слову сказать, что за таким набором и сегодня, спустя 100 лет, народ повалил бы валом.
тр.Луна из 8д. оппозиция к А5 Марсу во 2д.России
тр.Луна в 8д. соединение с Солнцем в 8д.России (в орбисе). По словам очевидцев того страшного события: «Ночь, как на беду, была безлунная, и Ходынское поле погрузилось в полную темноту».
Надо отметить, что транзит Луны по 8д. России и знакам Рака и Льва почти всегда(!) приходится на скорбные события в России.
#817811
, 30-Июн-2016 18:36
М Смирнова
Надо отметить, что транзит Луны по 8д. России и знакам Рака и Льва почти всегда(!) приходится на скорбные события в России.

то есть каждый месяц?
Вообще-то, транзит Луны, действительно, проходит каждый месяц по 8д. России, как и вашей карте тоже, но не каждый такой транзит Луны заканчивается трагедией, подобно Ходынской. Я сделала акцент на присутствии Луны во время скорбных событий в России. Например, при убийстве Немцова Луна была, как вкопанная в 8д. России. Можно здесь привести много примеров, их огромное количество и я даже не стала их сохранять. Понаблюдайте.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑