в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Астрологическая карта дня

Пакет Яровой

#41490
Astrologer, 07-Июл-2016 13:09, 1356/2
Только что (13-04 мск) появилась новость в ленте, что "Путин подписал антитеррористический пакет Яровой". Ради забавы решил посмотреть карту прихода этой новости. Солнце в точном соединении с Меркурием и оба в точной оппозиции к Плутону - слежка, слежка, тайны, подспудное всё, подавление свободы информации... Что вы скажете? Это же торжество астрологии, что такое совпадение (оппозиция к Плутону)? Может быть еще что-то скажете.
тип вывода ветки
#822183
, 07-Июл-2016 14:45
+2
Тут еще Меркурий рядом с Солнцем и он упр.9 домом-закон и 12 домом -тайные организации,мафия ,террористы,скрытые враги.Я не вижу тут проблем для россиян и всех законопослушных граждан .А жесткость в таких условиях развивающегося террора в государственных масштабах необходим.Да и если разобраться то терроризм имеет вполне себе определенную "крышу" в виде тех же штатов.Так как по географии развития терроризма четко прослеживается ее азиатский и европейский театр действий, что дает возможность штатам гнуть свою политику и угрожать всему миру давая команду "Фас" своим прикормленным "бойцам ".Так что если дело касалось лишь отдельных отморозков то с ними уже давно бы справились, а так как терроризм имеет поддержку США то.....
#826901
, 16-Июл-2016 16:57
Всего лишь соскучились по 1937 :). Применение закона о недоносительстве будет затруднено на практике. Зато, если надо кого-то будет подмять на время, то без проблем, отмазаться можно, но долго и дорого. Пакет направлен на внешнее укрепление власти перед очередным витком кризиса и только лишь. Астрологически он грядёт и они xотят сохранить власть на его фоне, отсюда и пакет законов.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑