в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Повышение будет в связи со сменой собственника?

#41514
Vesna, 08-Июл-2016 05:21, 659/2
Доброе время суток,дорогие астрологи! Сейчас на работе складывается довольно интересная ситуация (работаю все в том же спорт.клубе ст.администратором). Клуб и помещение (оно было в аренде) выставили на продажу. На днях звонит мне управляющий и говорит,что выкупать все доли бизнеса и помещение будет вроде как муж одной из собственниц бизнеса. Будут развивать клуб и улучшать условия работы. Сказал,что когда они все соберутся,мне необходимо там присутствовать и разложить по полочкам,что и как нужно менять в клубе, как он работает,ну и.. подоврать почему он не раскручивает клуб и тп. С аудитором сейчас тесно общаемся по работе,т.к управляющий не знает как ведется бухгалтерия и идут денежные потоки. К слову, клубом он не занимается и решение вопросов перевел на меня еще в том году. Но собственники об этом не знают.

Так вот у меня назрел вопрос, получится ли мне занять место управляющего клубом при новом собственнике? Т.к. работу клуба я знаю "от" и "до". Стоит ли вообще об этом думать или это все мои фантазии и амбиции :)
Или мне продолжать поиски работы,т.к. хочется роста и развития,а не сидеть в админах (ищу с перспективой карьерного и профессионального роста и стабильную - госслужба,завод и тп). Но сейчас пока в этом направлении глухо,хотя летом рынок труда обычно инертен.

Спасибо всем,кто глянет карту и поможет чуть-чуть понять,куда двигаться (расставить точки и запятые в этом вопросе :) )


тип вывода ветки
#823176
, 09-Июл-2016 13:04
:( ну..молчание тоже ответ, как сложится потом отпишусь)
#891433
, 29-Ноя-2016 17:44
Обратная связь - смены собственника так и не произошло, потенциального в результате не устроила стоимость бизнеса и помещения
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑