в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Небесный Транзит и Петиция про разгон футболистов

#41522
Танюша Шевченко, 08-Июл-2016 13:34, 1128/7
Сегодня на небе точная оппозиция Солнце-Меркурий-Плутон- в 17-х градусах Рака-Козерога.
Интересно ее влияние на Российскую футбольную сферу и Петицию относительно РАЗГОНА футбольного клуба www.change.org (внешняя ссылка)



Подобная ситуация с НЕБЫВАЛОЙ АКТИВНОСТЬЮ народа была в 15-х числах мая, когда люди (преимущественно, Россияне) голосовали ПРОТИВ результатов Евровидения www.change.org (внешняя ссылка)



Скорость подписания Петиций составляла ТОГДА и составляет СЕЙЧАС примерно 1000 человек/ в минуту

Полагаю, в обоих случаях задействован 5-й Дом в натальной карте России....

У кого какие соображения на этот счет?..........
тип вывода ветки
#822735
, 08-Июл-2016 13:38
Сегодняшний транзит (хотя сама Петиция создана 2 недели назад, в конце июня и поначалу НЕ ИМЕЛА большого резонанса с общественностью)



Транзит 15-го мая 2016 (в ночь с 14 на 15 мая состоялся Финал и были оглашены Результаты Евровидения, тогда же и создана Петиция)

#822746
, 08-Июл-2016 13:54
А вот что писал относительно периода ТОГДА и СЕЙЧАС астролог Евгений Волоконцев в своей статье о периоде Ретро-Меркурия....(статья написана в Мае-месяце, без привязки к событиям)

"...Впрочем, будем надеяться, что творческие и интеллектуальные находки, которыми всегда богат ретро-Меркурий, окажутся весомее организационных неприятностей этого периода. Идеи, которые возникают сейчас в начале и середине мая, могут принести продуктивные результаты во время следующей – директной - встречи «помощника» и «руководителя», то есть Меркурия и Солнца, в первой декаде июля. Если у вас сейчас проходят какие-то значимые переговоры, это не значит, что ничего не выйдет, возможно, в середине лета будут значимые деловые или интеллектуальные результаты. К примеру, 9 мая вечером можно начать писать статью, начать перестройку сайта, начать подготовку к какому-то мероприятию, начать срочные языковые курсы для того, чтобы к 6-7 июля добиться быстрого и заметного результата...." volokontsev.ru (внешняя ссылка)
#822777
, 08-Июл-2016 15:19
В мунданной астрологии Венера означает приятные вещи, имеющие эстетическую составляющую – искусство, развлечения, музыку и другие социальные удовольствия, зрелища и общественные развлечения, поэтому вполне логично смотреть транзит Венеры. На финал Евровидения 2016, а именно 14 мая 2016 г. Венера в нонагоне к куспиду 8д.России, Венера в квадрате к Раху России в 9 д. Мероприятие международного масштаба, поэтому задействован 9д. Это малый штрих и много других малоприятных аспектов. Всё было предсказуемо, что Россия не победит.
К одним из таких социальных общественных развлечений относятся спортивные мероприятия, поэтому на подходе Венеры к соединению с куспидом 8д.России произошла драка в Марселе между футбольными фанатами. При точном соединении их выдворили из Франции домой в Россию и вся эта история с российским футболом пока не имеет окончания, поскольку Венера все ещё в 8д. России........
М Смирнова
В мунданной астрологии Венера означает приятные вещи

Благодарю Вас, Ваш пост натолкнул меня на ИСТИННУЮ карту России..... и у меня все сошлось.
И 5-й Дом и Венера и Евровидение с Футболистами:)

P.S. Все было НЕ ЗРЯ!
Хотите я вам ещё пару десятков истинных подкину?
М Смирнова
Хотите я вам ещё пару десятков истинных подкину?

мне достаточно одной. Которая дает ответы на ВСЕ вопросы.
+1
Перед тем, как выставить свою версию гороскопа России на суд общественности, у меня была боязнь за страну. Не хотелось «раздевать» Россию перед всем миром. Читая вас, я спокойна за Россию - она в астрологической безопасности!!!!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑