в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Вопросы по Ба Цзы 4 столпа судьбы

Вопрос по детям

#41539
Juls, 09-Июл-2016 00:18, 755/14
Уважаемые форумчане!
Мой вопрос, не отличается оригинальностью и новизной. )

До определенного момента в жизни я совершенно не задумывалась о детях.
Просто с детства была уверена, что семьи и детей у меня - не будет. Не потому что не хочу, а просто картинка в голове, где я жена и мама, совершенно не представлялась. Не было ощущения, что это мой сценарий жизни. Не скажу, что меня это сильно радовало, но и не сильно огорчало. К старости, в одиночестве, я морально была готова всегда. Можно сказать, смирилась.

Что касается детей, то в детстве, что-то произвело на меня такое впечатление, что где-то в голове засела мысль, что в родах есть опасность для жизни (для меня или для ребенка). Своим ощущениям я привыкла доверять, поэтому особо эту тему для самой себя не развивала.
И вот уже где-то год меня преследует мысль, а почему бы и нет. Что останавливает, так это то что растить ребенка мне придется самой. В связи с этим, страшилки из детства стали поводом думать, а что если, действительно, что-то случится со мной при родах. Растить и воспитывать ребенка, особо будет некому.

Поэтому решила попросить взгляда со стороны.
Есть ли подтверждение моим страшилкам по теме детей в карте ба цзы?
Спасибо всем, кто откликнется!

www.mingli.ru (внешняя ссылка)
тип вывода ветки
#822983
, 09-Июл-2016 05:43
+2
Juls, Вы, конечно, молодец! Сами придумали, сами поверили, сами сели и стали ждать, когда это случится! И как Вы себе представляете, придет консультант в Вашу тему, посмотрит карту и скажет: "Да, все плохо - рожать нельзя". Ну Вы что! Видно же - что все, о чем Вы пишите, чистой воды "Землянные страхи".
Прежде всего Вам самой внутри надо определиться, хотите ли ощутить радость материнства или нет, понять, чего Вы так по настоящему боитесь с самого детства (и поверьте, это совсем не смерть). Да и элемент ребенка в своем дворце находится - один ребеночек должен быть точно.)
Что касается потенциала на рождения ребенка, он очень при очень сильный, при этом с пришедшими замечательными звездами. При таких показателях женщина может забеременить в любой год! В этом году у Вас усиливается элемент ребенка, в будущем году активизируется часовой столп. Думаю, если справитесь со своими установками, в будущем году можете стать мамой.
#823051
, 09-Июл-2016 10:45 (ответ на #822983)
+1
Юлия, спасибо.)

Юлия Ясюкевич
Сами придумали, сами поверили, сами сели и стали ждать, когда это случится!

Не могу сказать, что сидела и ждала 33 несчастий и поэтому ничего не делала. Просто тема была неактуальной. Вплоть до того, что рожать было особо не от кого.)) Поэтому относилась к этому: нет, так нет. Случится, буду счастлива, не случится, плакать не буду.

А сейчас вроде как сам МЧ начал говорить, что иди, рожай, я не против. И родители наседают, что внуков хотят. И все равно особо заняться в жизни сейчас нечем. Не лучшая мотивация, рожать от временной скуки. )

Юлия Ясюкевич
Прежде всего Вам самой внутри надо определиться, хотите ли ощутить радость материнства или нет, понять, чего Вы так по настоящему боитесь с самого детства (и поверьте, это совсем не смерть).


Собственной смерти я вообще не боюсь. Не в данном конкретном случае, а вообще.

Но когда я начинаю думать о детях, у меня всегда в голове сидит образ какой-то потери. Не смогу зачать. Смогу зачать, не смогу выносить. Смогу выносить, не смогу родить. Смогу родить, что-то дальше случится с ребенком.

Юлия Ясюкевич
И как Вы себе представляете, придет консультант в Вашу тему, посмотрит карту и скажет: "Да, все плохо - рожать нельзя".


Как ни странно, мне бы это очень помогло принять решение: забыть эту тему или плотно ей заняться.)

Я привыкла с детства доверять своей чуйке. Когда речь идет о каком-то процессе, я всегда представляю в голове картинку и вижу, как процесс будет развиваться. Если картинки - нет, то это и не присутствует в моей жизни. Вижу одно, делаю другое, огребаю. Т.е. весь жизненный опыт говорит мне о том, что это не тот метод принятия решений, который следует игнорировать. Это не сеансы ясновидения, а скорее просчет вероятностей.

Но одно дело, когда это касается каких-то бизнес-процессов или событий, касающихся только меня. А вот в теме детей у меня все как-то плывет в плане образов. Раньше просто не было никакой картинки. "Я - мама" - чистый экран. А сейчас, какие-то вспышки. То могу представить себя мамой. То, черный экран. То какие-то ужасы, а иногда вполне себе безоблачно. Т.е. я в некотором недоумении потому что никогда так не было. И у меня как бы сбился алгоритм принятия решений на этой теме. )

Поэтому и решила спросить мнения со стороны. Попытка взглянуть на ситуацию отстранено. Без обязательств для самой себя принимать это как окончательный приговор.

Если, действительно, есть кажущиеся мне трудности с зачатием, вынашиванием или родами, то я просто более тщательно подготовилась бы телом к делу.) Если у меня это все где-то в области психики и пустых страхов, занялась бы головой. )
#823093
, 09-Июл-2016 11:30 (ответ на #823051)
+1
Juls, я думаю , что с головой всё нормально . После вашего рассказа про картинки стало интересно , что же даёт это и я построила вашу натальную карту. И ведь не просто так у вас такие озарения - меркурий, нептун, плутон связаны конфигурацией и все планеты ретро - а это значит , что опыт в прошлых жизнях в них накоплен не малый. К тому же нептун в обители и в 1 доме , что делает сильным его проявления - это про картинки в голове.И вы правы в плане материнства - уточню только , что зачать может быть не трудно , трудно будет вынашивать и рожать.
#823269
, 09-Июл-2016 14:57 (ответ на #823051)
+1
Juls, спасибо за обратную связь!
Juls
Юлия Ясюкевич
Сами придумали, сами поверили, сами сели и стали ждать, когда это случится!

Не могу сказать, что сидела и ждала 33 несчастий и поэтому ничего не делала.

Моя фраза не относилась к Вашему образу жизни или бездействию. Я имела ввиду это:
Juls
Что касается детей, то в детстве, что-то произвело на меня такое впечатление, что где-то в голове засела мысль, что в родах есть опасность для жизни (для меня или для ребенка). Своим ощущениям я привыкла доверять

Что, кстати, опровергает Ваш следующий комментарий:
Juls
Собственной смерти я вообще не боюсь. Не в данном конкретном случае, а вообще.

Относительно этого:
Juls
И у меня как бы сбился алгоритм принятия решений на этой теме. )

То ответ здесь:
Juls
Если у меня это все где-то в области психики и пустых страхов, занялась бы головой. )

Просто Ваш элемент личности должен набрать определенное кол-во аргументов, фактов, мотивов, стимулов, чтобы допустить кардинальные перемены в жизни. Рождение ребенка - все же это перемены и не малые, вот и ищет Ваш Металл ян основы. Благо пришедший так имеет возможность "убедить" Вас в выборе. Удачи! Надеемся на позитивную обратную связь! :)
#1325709
, 06-Ноя-2019 12:33
Julia Yasukevich
Надеемся на позитивную обратную связь! :)

Отчитываюсь, спустя несколько лет.
Тема деторождения в моей жизни закончилась этой весной.
Удалили матку.:(
#1325714
, 06-Ноя-2019 12:39 (ответ на #1325709)
+1
Сочувствую. Держитесь. Оно конечно без месячных легче жить,но тоже имеет свои минусы. Если яичники оставили,то уже полегче будет.
#1325720
, 06-Ноя-2019 12:53 (ответ на #1325714)
Удалили всё (онкология). Но сама ситуация развивалась как раз где-то с момента задания этого вопроса.
То ли чутье говорило именно об этом, то ли мысли об этом спровоцировали болезнь.
#1325724
, 06-Ноя-2019 13:01 (ответ на #1325720)
Вряд ли спровоцировали. Невозможно изменить прогноз ни в лучшую ни в худшую сторону.
Если учитывать,что операция произошла в этом году,то время надо ставить 23.09. Вы забеременели или беременность так и не была и нашли болезни? Извините за вопросы.
#1325726
, 06-Ноя-2019 13:02 (ответ на #1325720)
Вы в Москве живете?
#1325741
, 06-Ноя-2019 13:32 (ответ на #1325726)
Спасибо за внимание.)
Нет, я живу в Уфе.
Марина Павлова
Вы забеременели или беременность так и не была и нашли болезни?

Я пошла на очередной осмотр к гинекологу где-то через месяц после появления этой темы. Гистология мазка показала подозрение на раковые клетки. Пока перепроверяли и пытались лечить процесс быстро пошел не в сторону улучшения.(
#1325742
, 06-Ноя-2019 13:33
Марина Павлова
...время надо ставить 23.09

В прошлом году я обращалась за ректификацией к ведическому астрологу и он поставил время - 23:07:43.
#1325748
, 06-Ноя-2019 13:42 (ответ на #1325742)
Ну чуть чуть не дотянул. Венера на время операции должна быть точно на куспиде 8 дома в вашей карте в дирекции.
#1325752
, 06-Ноя-2019 13:51 (ответ на #1325748)
Ну, между нескольких профессиональных мнений я все равно ничего сама проверить не могу, поэтому и 23:09 зафиксирую в памяти.) Спасибо!
#1325753
, 06-Ноя-2019 13:52 (ответ на #1325752)
+1
Пожалуйста. Здоровья вам в дальнейшем!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑