в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Почему она так ко мне относится?

#41632
Dasha Dorovnina, 12-Июл-2016 11:27, 1152/5
Здравствуйте уважаемые форумчане,

у меня сегодня вопрос, наверное не совсем хорарный, но я не знаю в какой из категорий его лучше задать...

Вопрос мой об одной из моих подруг, теперь уже наверное бывших... Я не хочу особо вдаваться в подробности, скажу только что у нас с ней отношениях давно уже наметилась некая прохладца, и я долго пыталась отношения улучшить пока мне это не надоело окончательно, а вот буквально сегодня я узнала одну новость, которая меня уж совсем расстроила. Я понимаю что надо было наверное уже давно все осознать и просто человека вычеркнуть из своей жизни раз и навсегда, но мы когда-то были очень близкими подругами и я ее все равно таковой считала...

вопросов на самом деле два у меня в голове: почему так произошло, и наладятся ли у нас когда-нибудь отношения, но наверное хорар лучше строить на второй вопрос.

Буду благодарна за ваши мнения!



тип вывода ветки
#824887
, 12-Июл-2016 12:38
+1
Ваша ситуация показана тауквадратом. Луна (упр 11) в точной оппозиции к Урану в 8 доме - это неожиданность, встряска, разрушение. К тому же последний аспект Луны - предшествующее событие. Узнали что-то сегодня, поэтому аспект очень точный, но расходящийся. На вершине тауквадрата Ваш сигнификатор - Меркурий. Для Вас это удар.
Квадратура между Луной и Меркурием складывается - думаю еще будут выяснения отношений, но они уже вряд ли наладятся, т.к. Ваш сигнификатор покидает знак Луны.
Меркурий отходит от соединения с Солнцем (упр 12) - Вы были ослеплены, чего-то не видели, не хотели замечать.
Вопрос у Вас денег или имущества?
Почему она так поступила надо смотреть Вашу натальную карту и синастрию.
#824898
, 12-Июл-2016 12:54 (ответ на #824887)
спасибо большое за ответ!
Я очень хочу разобраться именно в почему поэтому наверное выставлю в соответствующем разделе наши карты

Пелена
Вопрос у Вас денег или имущества?

Что именно вы имели ввиду? Мы с ней никак не связаны ни по деньгам, ни по имуществу. У нее есть кое-какие мои старые вещи, которые я не успела забрать, но они не представлют особой материальной ценности (пара вещей, несколько книг и дисков)...
#824986
, 12-Июл-2016 17:51 (ответ на #824898)
+1
Луна (управитель подруги) во 2 доме - она заинтересована в Ваших деньгах, вещах. Это так сказать "шкурный интерес". Ее деньги - это 12 дом. Ваш сигнификатор Меркурий отходит от Солнца и идет к Венере - управительнице Ваших денег. 8 дом (где стоит Уран - неожиданность) связан с криминалом, кражами, да и чужими деньгами вообще. Поэтому и подумала, что произошло что-то с деньгами или имуществом связанное.
#824938
, 12-Июл-2016 15:02
+2
Dasha, здравствуйте!
Вы-Меркурий, ваша подруга-Луна. На данный момент вы ещё хорошо к ней относитесь, желаете дружить с ней. А вот она ни в одном из ваших достоинств не находится, что говорит о её безразличии по отношению к вам. Примерно через 3 единицы времени между вашими сигнификаторами состоится аспект квадрата-это можно расценивать как возможность восстановить ваши отношения, но это будет очень трудно для вас и скорее это от вас зависит, от вашего желания, т.к. она на вряд ли будет проявлять инициативу. Но ваш сигнификатор находится уже близко к выходу из знака Рак во Льва, что говорит о том, что ваше отношение к подруге очень скоро изменится, она вам станет безразличной и на вряд ли вы будете желать продолжать с ней дружбу.
#825220
, 13-Июл-2016 11:13 (ответ на #824938)
Любовь здравствуйте! Спасибо большое за ответ! да очень похоже на правду - надоело мне все это, и вчера вечером я решила что с меня хватит...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑