в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Можно ли переежать заграницу или путешествовать по миру???

#41692
анастасия коваль, 14-Июл-2016 22:06, 725/6
Я родилась 17.08.1985 года, 16.30 время, город Ворзель, Украина. Проживаю в городе Киев. Хотелось узнать, если у меня не получатся на Украине, может это не мое место: ни для работы, ни для семейной жизни, ни для творческого вдохновения. Моя карта sotis-online.ru (внешняя ссылка)
тип вывода ветки
#825990
, 14-Июл-2016 23:28
+2
Здравствуйте, Анастасия. В Вашей карте есть показатель для переезда внутри города, в соседний город; но для дальних переездов с целью сменить место жительства - показателей маловато:
1. Луна в 9 доме;
2. У4 в соединении с Су9;
3. У4 в оппозиции с Юпитером, сигниф.9
Где Луна и Юпитер сигнификаторы, и имеют управление другими домами. Получаются дополнительные завязки на 8, 7, 2 дома. То есть для того, чтобы реализовалась возможность переезда нужно, чтобы сработали и другие обстоятельства кроме Вашего желания. Например, участие еще другого человека (людей): партнера, мужа или просто союзника. Необходимо материальное основание для переезда. И эти дополнительные обстоятельства могут складываться в определенное время. Но если нет материальной возможности и поддержки другого человека, то Вы можете ощутить эту "нехватку" в виде определенных препятствий. То есть ищите себе союзников и помощников для переезда.
И потом, в Вашей карте угловой Уран, в 1 доме - это Вам большой бонус дан при рождении для личных инициатив в самообразования, для активного общения с самыми разными людьми, и вообще для мобильности. Это при Стрельце на Asc и Солнце почти на куспиде 9 дома - большой плюс для того, чтобы стремиться к обучению, к расширению мировоззренческих горизонтов, для завязывания общения с людьми из разных концов света. Это дает интерес и к эзотерическим знаниям. Интерес к путешествиям.
"Ложка дегтя" - это квадратура от Сатурна из 12 дома к управителю 9 дома, все что связано с путешествиями, дальним переездом, обучением требует серьезных усилий, преодоления трудностей как внутри Вас в виде психологических комплексов, так и в виде внешних препятствующих обстоятельств. "Трудности" являются таковыми (трудными) не столько из-за Сатурна, сколько из-за 12-тидомного положения. Причины препятствий не очевидны, может быть ощущение "руки злого рока". Но это все просто требует специальных усилий для понимания, что и как происходит в Вашей жизни, и кто в ней "хозяин".
Чтобы увидеть, что Вам дает проживание в Киеве, нужно построить карту релокации, на Киев.
#825992
, 14-Июл-2016 23:49
+2
В карте, построенной на Киев почти все на тех же местах, угловые куспиды на градус сместились. Планеты в тех же домах, и связи домов (управителей домов) те же.
В вашем вопросе звучит, что у Вас что-то не получается в Киеве, на Украине... Уран в 1 доме может означать и то, что в критический момент прохождения через трудности (о чем говорят напряженные аспекты в карте: Солнце 90* Сатурн, Юпитер 180* Марс/Меркурий; дополнительно Луна трин Лилит в 5 доме) у Вас возникает сильное желание сбросить этот воз проблем с себя одним махом, раз - и стать свободной. Освободиться, убежать. Но фокус в том, что от убегания проблемы не решаются, а лишь накапливаются. Так?
#826073
, 15-Июл-2016 08:13
+1
Доброе утро, Юлиана!!! Значит есть все возможности путешествовать (надо прилаживать усилия), Вы правы для материального обеспечени(сама чувствую) нужен партнер, как то не получается самой зарабатывать. Да есть такое, что накопленые проблемы хочется сбросить себя, но со временем находится способ их решить и убегать бессмысленно. Главное, я знаю что везение и удача есть на преоделение трудностей, я не раз это чувствовала.
#826074
, 15-Июл-2016 08:17
+1
Юлиана, Большое спасибо, что откликнулись на мой вопрос!!!
#826095
, 15-Июл-2016 10:33
-1
Анастасия, в Киеве куча брачных агентств, можно выйти замуж за иностранца и "одним махом" решить все проблемы (тем более что - "не получается самой зарабатывать"), а на Украине "накрыло" практически всех...
#826150
, 15-Июл-2016 12:39
Анна, мы не знаем, что нас ждет!!! но для меня астрология, дизайн человека, хиромантия, нумерология понимание: почему что так происходит со мной, почему я так реагирую...Ведь все не просто так
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑