в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Когда уже все закончится?

#41706
Юлия, 15-Июл-2016 13:26, 800/6
Доброго времени суток. Такая вот ситуация, я в разводе... Но когда сложилась сложная ситуация в семье для бывшего мужа это послужило толчком для налаживания наших отношений в надежде что ещё не все потерянно. Но конфликты всяровно никуда не делись... Такой вопрос :" что он от меня хочет???"
тип вывода ветки
#826195
, 15-Июл-2016 13:45
юлия, здравствуйте!
Вы - Луна, Венера. Он - Марс в Скорпионе, в своей обители, в падении Луны и изгнании Венеры - плохо о вас думает, и Марс стоит в вашем 2 доме, в доме ваших денег. Также его дополнительным сигнификатором является Солнце в Раке, в обители Луны, в триплицитете и падении Марса (самого себя или ваших денег). Возможно ли что он хочет от вас денег?? Просто судя по его рецепциям в отношении вас, то не думаю, что у него прям к вам такой сильный интерес, чтобы "вернуть любовь", он как-то о себе больше думает!
#826207
, 15-Июл-2016 14:03
Здравствуйте, юлия. Если анализировать карту и взять часть Вашего вопроса: "Что он хочет?", то можно сказать, что он хочет не ОТ Вас, а ДЛЯ СЕБЯ. Ваши цели, жизненные задачи расходятся; недоразумения, всевозможные мелкие встряски сохраняются в отношениях (Уран на Dsc, и Солнце идёт на квадрат с Ураном и к оси 1-7 домов). Но Солнце идёт на трин к Марсу - для Него это стремление и шансы улучшить свою личную жизнь, семейные условия. О тенденции к "улучшению" говорит Луна, только что вошедшая в знак Стрельца.
У Вас и Вашего бывшего мужа контакта нет (у Венеры и Марса не будет аспектов). А сами знаки - Лев и Скорпион располагаются в квадратуре друг к другу - недоразумения и недопонимание неизбежны. Если только Вы будете проявлять дружелюбие и миролюбие по Весам.
Солнце ещё и диспозитор Венеры (Вашего управителя), оно в Раке идёт на трин с Марсом - ВЫ для него являетесь символом семьи. И имея багаж совместной семейной жизни, можете поддерживать более-менее эмоционально устойчивую связь и в настоящем, в ближайшем будущем.
Луна идёт на трин к Венере, это прибавляет Вам эмоциональной теплоты, Вы можете реально оказать помощь из-за "щедрот своей души".
Просматривается какое-то финансовое взаимопереплетение. Вы и его материальные средства (Венера У1 и У8), Он и Ваши материальные средства (Марс У7 и У2), заполнен 2 дом карты, Луна и Марс (его управитель) находятся в Вашем 2 доме. Буквально: он нуждается в Вашем энергетическом, финансовом ресурсе. Но Марс в знаке своей силы, поэтому, он может не только "взять" что-то у Вас, но и "отработать" потом, отдав сполна.
Вот только не видно в карте, что Вы идёте ему на встречу, вступаете с ним в контакт непосредственно. Только через посредника (Солнце) - возможно через члена Вашей семьи (Вашего отца или общего ребёнка, его родителя). И у Вас задача - сохранить целостность Вашей личной жизни, своего дома.
#826225
, 15-Июл-2016 14:27
Спасибо за ответы. Могу сказать что финансы от меня он точно не ждёт))) скорое я от него , точнее финансовую поддержку на ребёнка) и мы с ним все дальше друг от друга становимся морально, мне даже легче уже без него, с третьим " ребёнком" очень тяжело)))))))) просто мне казалась если хочет сохранить семью то начнёт стараться быть больше в семье... А тут опять двадцать пять(((
#826238
, 15-Июл-2016 14:58 (ответ на #826225)
Тогда может быть нахождение его сигнификатора в вашем доме денег как раз может означать его желание помогать вам финансово. А до этого от него была финансовая поддержка? А еще вас обоих объединяет Юпитер, управитель 5 дома, это раз уж вы про детей упомянули). Вы оба думаете о них, он и о вас думает (Солнце в обители Луны). Но не думаю, что он хочет именно возвращения в семью. Он и сам о себе плохо думает, может винить себя в чем-то. А может просто переживает о себе раз вы говорите, что у него какие-то проблемы
#826276
, 15-Июл-2016 15:30 (ответ на #826238)
Да и тут вы правы))) есть проблемки у него, и винить себя тоже может так как последний раз в нашем конфликте поднял руку на меня, но по нему не было видно что он чувствует чувство вины, когда приезжал гулять с дочкой даже не извинился((
#826229
DELETED ID 1120, 15-Июл-2016 14:46
юлия
Такой вопрос :" что он от меня хочет???"

ничего он от вас не хочет. Он занят собой.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑