в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Хорар.Работа:Выйдет ли что-то хорошее, если я пойду на встречу с режиссёром?

#41748
Диана ., 16-Июл-2016 17:32, 1008/4
Здравствуйте, уважаемые форумчане, знатоки хорарной астрологии. Позвольте сначала небольшое пояснение. Я рьяно ищу работу уже давно. Хожу на собеседования-толку ноль. И вот через знакомых вроде бы появилась возможность устроиться поработать в театре.А я очень люблю театр с детства.Но знакомые предупредили, что работа будет малооплачиваемой,что придётся работать практически на голом энтузиазме.Как бы я не любила театр и искусство, моё финансовое положение толкает меня на поиски работы ради зарплаты.Мне предложили встретиться с режиссёром театра и обговорить подробности моей предстоящей работы. Дело в том, что я очень не хочу попасть в неудобное положение перед знакомыми, режиссёром, если вдруг окажется, что зарплата, например, 4 625 рублей в месяц и отказываться, тем самым поставив в неудобное положение знакомых.Вопрос: Что меня ждёт, если я пойду на встречу с режиссёром?Выйдет ли что-то хорошее, если я пойду на встречу с режиссёром?(Может ведь оказаться, что зарплата всё-таки среднестатистическая, ну 25-30 тысяч в месяц, например)Помогите, пожалуйста не испортить отношений с людьми.
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#826943
, 16-Июл-2016 18:04
+3
Зарплата сейчас небольшая, но вскоре заметно вырастет... однако, не вижу технической возможности туда устроиться...
#826945
, 16-Июл-2016 18:13
Карамазов, Спасибо огромное за ответ. Странно, что не видно возможности. Хотя ведь может оказаться, что знакомые сказали об этой работе ради красного словца. Посмотрим..Спасибо ещё раз!
#826980
, 16-Июл-2016 20:27
+1
Здравствуйте, Диана. Поддержу "предыдущего оратора".
Ваша хорарная карта может и не отражать полной картины.
Здесь достаточно красноречиво отображено, что Вы озабочены вероятностью скромного жалования; готовитесь к поездке, к разговору. Смущает ретроградность планеты, может оттянуться разговор с режиссёром (возможно, но не обязательно)))
Здесь Луна в 1 доме стрельцовская, это не только Ваш соуправитель, но и У8 - тех денег (организации), которые Вам могут предложить в качестве зарплаты, но Вы об этом пока ещё не знаете. И Луна идёт на аспект к Юпитеру. Планета изгнанная, но всё же Юпитер - не Сатурн, может означать и неплохие деньги, только работа может быть "занудная". Как проиграется квадратура пока не понятно, но всё же Луна идёт на аспект к Юпитеру из его знака.
Стрелец на Asc - улыбайтесь широкой щедрой улыбкой, и Вы не попадёте в неудобное положение.
Вопрос, конечно же, не о предстоящей работе (здесь взаимосвязей не наблюдается).
#826985
, 16-Июл-2016 20:39
Юлиана, Добрый вечер! Спасибо Вам большое! Получается, что рассчитывать на эту работу не приходится.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑