в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Кармические долги (опрос)

Отдавать ли кармические долги?
да
16 / 76%
нет
5 / 23%
#41871
Евгения Мит, 21-Июл-2016 15:03, 4346/154
Очень часто в синастриях можно наблюдать, что карта одного партнера является донорской по отношению к карте другого, а также нередко, что один или оба имеют долги перед друг другом, что часто делает отношения запутанными и напряженными. Лилит, Сатурн, аспекты личных планет к узлам показывают нам, кто получает, а кто отдает. Минус таких отношений очевиден, человек-донор отдает долги, но и стремительно теряет энергию. Вопрос, пребывать ли кверенту в таких отношениях и если да, то как долго, как восполнять потерю энергии?
тип вывода ветки
« 1 2 3 4
#830420
, 23-Июл-2016 11:51
Света
У меня с мужем соединение моего Сатурна с его Солнцем и Луной. Ему хорошо, мне тягостно

В каком знаке?
#830718
DELETED ID 1120, 23-Июл-2016 22:55
Alja
Я написала, что это мой личный опыт, я не проводила расследование, у вас может и по другому..

НЕ МОЖЕТ быть по-другому. Все курсы випассаны в традиции Гоенки проводятся в едином формате по всему миру. По формату этих курсов в принципе невозможно повторение КАЖДЫЙ час требования об оплате денег. Особенно в последние три дня.Это время, когда уже освоена техника и призыв к студентам один: работайте усердно, со спокойным и тихим умом. Речь о дане может быть лишь в вечерней лекции.
Отсюда вывод: либо вы бессовестно лжете, либо вы были на каких-то левых курсах, не имеющих ничего общего с випассаной.
Alja
" как важно платить чем больше тем лучше , на благо тех, кто не сможет заплатить, приводить всех родственников и друзей"(эта запись прокручивается примерно раз в час) В конце прилюдно спрашивают, сколько тебе не жалко отдать ...

Еще одна ложь! Утверждаю это с полной ответственностью, как человек, прошедший много курсов, в том числе и длительных.КТО спрашивает прилюдно? Учитель?
ДА, вы не обязаны отчитываться. Но уж если вы выдвигаете такие обвинения, назовите время и место прохождения курса. И имя учителя. Иначе я классифицирую все сказанное вами как преднамеренную ложь. Это из серии: мне тут астролог с этого сайта сделал прогноз, который не сбывается, но я вам его имя не назову.
Или это не курсы випассаны, а полная лажа.
#830768
, 24-Июл-2016 05:13 (ответ на #830718)
+1
А мне нет смысла врать, думайте что хотите. Я вас лично не оскорбляла, а вы успели...Так что успокойте свой разум и напишите людям, которые вас читают, что такое настоящая випассана , может и сделаете доброе дело...
#830884
DELETED ID 1120, 24-Июл-2016 14:00
vk.com (внешняя ссылка)
www.dhamma.org (внешняя ссылка)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑