в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

тау-квадрат в карте уран-луна -меркурий

#41921
nata, 23-Июл-2016 13:55, 1229/21
Подскажите пожалуйста как проработать этот тау-квадрат и Луну, как вершину этой фигуры, и вообще на что следует обратить пристальное внимание.
Уран(на асц в стрельце- оппозиция к меркурию на дсц в близнецах, луна в рыбах в 3 доме)
расчитывала в ручную,не могу выставить карту по техническим причинам.
тип вывода ветки
#830517
, 23-Июл-2016 14:21
nata
расчитывала в ручную,не могу выставить карту по техническим причинам.

Можно дату написать...
#830522
, 23-Июл-2016 14:24
Да, конечно 13.06.1982, у меня время рождения 19.40
а место рождения?
#830526
, 23-Июл-2016 14:30
+1

#830529
, 23-Июл-2016 14:32
я строила в программе другой, и в ручную я расчитывала не в системе Плацидуса , а Коха, по всем показателям мне больше подходит больше не ваша карта, а то что я написала
+2
nata
мне больше подходит больше не ваша карта, а то что я написала

Это как Вам угодно))

Карту строит программа, и каждый видит в своих личных настройках. Поэтому я даже предположить не могу, что именно видите Вы.
#830547
, 23-Июл-2016 15:00
Дома те же, только от Сатурна и Юпитера тоже трины к солнцу, Юпитер и Плутон -соединение,от урана-оппозиция к меркурию, соответственно от урана квадрат к луне, от луны- квадратура к меркурию,венера в 6 доме -секстиль к луне,от марса к урану секстиль, вот как-то так, а вообще у меня совпадает расчитанная мной карта с картой построенной в программе зет лайт.
#830573
, 23-Июл-2016 15:53
+1
nata, день добрый.
nata
Подскажите пожалуйста как проработать этот тау-квадрат и Луну, как вершину этой фигуры,

Тау там с натяжкой, квадрат Луны к Урану 98 градусов почти, это уже к сентагону ближе.
#830594
, 23-Июл-2016 16:56 (ответ на #830573)
Спасибо за ответ, Ольга Сергеенкова, вы посмотрели в программе зет ?
Ну хорошо, допустим так как вы говорите и у меня на тау квадрат не тянет, а если бы всё таки был? то что нужно делать?
nata
допустим так как вы говорите и у меня на тау квадрат не тянет

Зачем же допускать такое)
Это вопрос к Вам - какой традиции, школы Вы будете придерживаться? Есть разные подходы, можете выработать свой.
Если пока определенности в этом нет, посмотрите разные варианты трактовок. Как правило на расходящийся квадрат Луны орбис 8 градусов великоват. Но, если уж Вам так хочется именно тау...)
nata
а если бы всё таки был? то что нужно делать?

Поскольку оппозиция его лежит практически по личной оси - главное научиться более конструктивно общаться. Не тянуть одеяло на себя, например. Т.к. и узел со своей стороны.
nata
вы посмотрели в программе зет ?

И в зет, и сотисе. Вопрос системы домов тоже открыт - я смотрю в плацидусе, такую же карту Вам выложили выше.
#830830
, 24-Июл-2016 11:45 (ответ на #830653)
Я в данный момент обучаюсь в академии Шестопалова(система Коха), карту рассчитывала свою вручную , как контрольную работу, под присмотром преподавателя,работа была принята, так что я думаю ошибки нет,тем более немного изучила её, сопоставила с прошлым и поразилась как всё точно совпадает
Поскольку оппозиция его лежит практически по личной оси - главное научиться более конструктивно общаться. Не тянуть одеяло на себя, например. Т.к. и узел со своей стороны. - это вообще вы в точку сказали, а ещё я не могу заниматься чем-то одним по жизни и результатов соответственно -ноль, вот сейчас занялась астрологией, может это поможет?
Здравствуйте,nata,
nata
Я в данный момент обучаюсь в академии Шестопалова(система Коха), карту рассчитывала свою вручную , как контрольную работу, под присмотром преподавателя,работа была принята, так что я думаю ошибки нет

А с чем Вы спорите: что верно или нет? Мы используем разные системы домов, прекрасно. Это не ошибка, а разные инструменты.
nata
Поскольку оппозиция его лежит практически по личной оси - главное научиться более конструктивно общаться. Не тянуть одеяло на себя, например. Т.к. и узел со своей стороны. - это вообще вы в точку сказали

Спасибо.
nata
а ещё я не могу заниматься чем-то одним по жизни и результатов соответственно -ноль,

А это уж больше про брызги в карте.
Чаще всего в районе 35-45 лет такие люди приходят на консультацию с главным вопросом: занималась много чем в жизни, а результатов нет.
Это особенность характера в первую очередь: человек не хочет долго усердно чем-то заниматься. Или нежелание упустить еще одну "прекрасную" возможность в жизни. В результате распыление.
Узел у Вас тоже в 8 ой дом - большей глубины в том числе...
#830669
DELETED ID 1120, 23-Июл-2016 21:11
+3
nata
Подскажите пожалуйста как проработать этот тау-квадрат и Луну, как вершину этой фигуры, и вообще на что следует обратить пристальное внимание.

А как вы чувствуете этот тау-квадрат? Чем он вам мешает?
#830759
, 24-Июл-2016 01:56
Я не знаю относится это к этому тау-квадрату или нет, но мне кажется относится: я могу быть болтлива,перебиваю собеседника,могу зацепиться и часами болтать, у меня очень быстро меняются мои увлечения(это с самого детства- я переходила во все кружки и секции нашего города от шахмат до кукольного, причём параллельно занималась постоянно художественной гимнастикой, которую тоже несколько раз бросала и всё таки бросила)работала уже во многих сферах, не могу долго работать ,скучно мне, не могу работать под чьим - то руководством, раз в 7-8 лет кардинально меняется жизнь, прям переезжаю в другое место,меняется полностью круг знакомых, жизнь меняется вкорне,например:жила в Москве 7лет,путешествовала по миру,можно сказать вела гламурный образ жизни закончила МВАв(АНХ),теперь вышла замуж переехала в Питер,вернее в деревушку под Питером абсолютно прямо противоположная жизнь, кроме дома своего никуда не хожу,стала огородницей,родила двух детей, дети тоже рождались и первый в реанимацию попал в первые 2часа после рождения, а второй ребёнок перенёс плановую операцию в 10дней отроду, у обоих лёгкие. и ещё много чего, у меня жизнь интересная, только вот не предсказуемая, мне кажется это связано с тау-квадратом, а вы как думаете?
#830845
, 24-Июл-2016 12:10
Ольга Сергеенкова, я ни в коем случае ни с кем тут не спорю,так как думаю не доросла ещё спорить)))
Вам большое спасибо за внимание к моему вопросы и ответы, я просто говорю о том, что вот такая у меня карта, что именно её хотелось бы проработать, вот что.
А вы действительно правильно говорите.
Мне сегодня снился сон : одна девочка показала мне во сне схематически , что такое тау-квадрат- вот эти две планеты это как бы подножье вулкана и именно в них проблема и их нужно прорабатывать, они создают напряжение, а планета которая на вершине через неё всё выливается, но вот она мне во сне сказала, что планета которая на вершине(это у меня Луна) это наши таланты,самые сливки(это я дословно, что мне она сказала).
А в чём могут быть таланты по Луне в 3 доме в рыбе?
nata, Вы написали, что не можете вставить карту на техническим причинам. Вам ее добавили. А Вы (спасибо не сказав) вдруг: "Нет, эта карта не подходит, мне больше подходит та, которую я построила"... Это вообще-то и есть спор)))
Ольга Сергеенкова
Поскольку оппозиция его лежит практически по личной оси - главное научиться более конструктивно общаться. Не тянуть одеяло на себя, например. Т.к. и узел со своей стороны.

Наглядный пример. Еще в этой оппозиции Уран на Асц - человек часто проявляет себя поперек потока. Это даже хорошо, если не перегибать. А то бывает, лишь бы не так как у всех, не важно, что это неуместно. Если быть "не как все" становится главной ценностью, это может далеко завести.
Про
nata
таланты по Луне в 3 доме в рыбе?

Надо у той девочки и спросить) Я бы сказала, что это дает эмоционально окрашенную речь, воображение, мышление больше образное. Но и мешает - чуть не понравилось что-то, и человек теряет интерес, бросает то, что читал, например.
#830879
, 24-Июл-2016 13:55 (ответ на #830855)
Там как-то во сне быстро всё было, не успела спросить))))она и это-то мимолётом сказала.
За карту да, мой косяк, действительно спасибо не сказала,-Спасибо!!!!!
И вообще я действительно благодарно всем ,кто хоть как-то мне тут, что-то объясняет, просто я ещё не опытная,я плохо общаюсь в интернете, при личном общении всё гораздо лучше)))так что не судите строго, буду стараться исправляться.
Вот вы правильно сказали про мышление. очень хорошее воображение, но вот как нужно переложить всё на бумагу, тут проблемы начинаются.как это прорабатывать?
#830918
, 24-Июл-2016 16:17
nata
очень хорошее воображение, но вот как нужно переложить всё на бумагу, тут проблемы начинаются.как это прорабатывать?

)) писать и писать... много и долго. Умение не может "возникнуть", оно действительно - нарабатывается. Развивайте в себе организованность и упорядоченность, умение скрупулезно делать что-то. Это душевное качество развивается собственными усилиями.
#830926
, 24-Июл-2016 16:37
Да, видимо действительно, то чего больше всего боишься и не хочешь делать, то и есть твои скрытые возможности.
Терпеть не могла в школе писать сочинения, и сейчас не люблю, но буду работать над собой, может что получится, спасибо за мудрые советы.:p
+1
Это касается не только умения писать)
Ольга Сергеенкова
Развивайте в себе организованность и упорядоченность, умение скрупулезно делать что-то

Обычно это видно в разных сферах жизни. Понаблюдайте за собой.
Если понимаете что это нужно развивать, и будете двигаться в этом направлении, то постепенно будут и результаты. Удачи Вам.
#830949
, 24-Июл-2016 17:35
Спасибо,всё в точку.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑