в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Где работать? Как заработать?

#41939
Катерина Великая, 24-Июл-2016 15:33, 849/20
Доброго дня всем форумчанам. Помогите понять о чем говорят почти все управители домов работы,доходов собранные в 5 доме. Как их правильно реализовать можно? Мне более интересна конечна работа на себя (не могу понять какая сфера принесет доход) Прошу вашей помощи
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#830952
, 24-Июл-2016 17:48
Добрый день. Тема пятого дома может быть очень обширная. Это и хобби и развлечеия, и дети в конце концов. Очень выражен знак Козерога. Это прежде всего говорит о каких либо гос. учреждениях, социальные службы. Я не хочу Вас в детсад отправлять работать, хотя это тоже был бы вариант. Но думаю Вам меньше это подойдёт. Вы как "снежная королева", а детям нужна любовь и ласка. Не думаю, что этот вариант хорош на 100%. Если все таки гос учреждения, то соц. защиты разного типа.
А из темы моды, красоты, косметики, Вас не привлекает?
#830959
, 24-Июл-2016 18:03
Ekaterina, Про снежную королеву в яблочко. У меня постоянно серьёзное лицо. Друзья даже прикалываются,что у меня часто серьёзный,даже немного надменный вид. Хотя я при этом так себя не виду и не позиционирую. Что касается детей. Я категоричечки не умею с ними "сюсюкать" хотя понимаю,что это же дети и с ними так надо,но вот почему-то не могу и всё. Косметология меня привлекает,но чтобы с этим работать,надо было образование с медициной связанное получить,а тут пролёт:(
#830978
, 24-Июл-2016 18:34 (ответ на #830959)
Я имела ввиду такие профессии как визажист, парикмахер, возможно маникюр. Всё, что связано каким нибудь образом с красотой, там где не надо медицины.
К сожалению я абсолютно не умею "рисовать" не картины,не "линии" на лице. Хотя было время,когда я была готова отправится на курсы визажа.
Вот вообще ума не приложу,что ж мне даст этот 5й дом. Хобби "кучи" нет,детей нет пока,талантов каких-то особых тоже нет. Я негодую.(
Увлеклась вот сейчас астрологией,но пока я вообще еще новичок-новичок.
Зато в детстве я переходила на все спортивные кружки какие только были в школе.))
#831004
, 24-Июл-2016 19:24 (ответ на #830979)
Спорт как хобби, да, но ни как средство для заработка. У Вас Солнце в изгнании в 6-м доме. Вам очень сложно угодить и найти по душе занятие, которое приносило бы не только материальный доход, но и душевное удовлетворение. Ещё Вы очень любите независимость, свободу. Вам будет трудно привыкнуть работать на кого то и выполнять порученые задания. Отсюда желание, работать на себя.
Всё верно. На себя готова работать днями и ночами не покладая рук,но всё никак не могу понять,что я хочу делать. А на кого-то ненавижу перерабатывать не минуты. Не хочу работать на кого-то. Не могу представить такой работы на кого-то,чтобы она меня полностью устроила.
#831039
, 24-Июл-2016 20:50
упр 2 в 5 доме , но в шахте и в козероге- не лучший знак для меркурия. возможно бы и какая -то работа в сфере анализа по теме 5 дома , но меркурий без аспектов не даёт на это больших шансов . может быть когда -нибудь где-то в дирекциях или прогрессиях меркурий включится и всё заработает , а может и нет.можно , конечно , учесть , что есть соединение с сатурном и венерой и тогда мать- героиня. но! луна во льве и вся в квадратах, что может осложнить процесс.
Как же мне всё это "распутать" и реализовать??? Ну прям не даёт мне покоя этот мега стеллиум. Хочу понять его. Очень.
#831046
, 24-Июл-2016 21:00 (ответ на #831044)
Катерина, всё само распутается и реализуется тогда , когда нужно или не реализуется , ответ в анализе прогностики.а это много времени займёт. я бы посмотрела, но у меня сейчас цейтнот.
Хотелось бы двигаться в правильном направлении чтобы реализовать весь хороший потенциал. Вот прям спать не могу насколько хочу понять своё предназначение
Спасибо Вам и за это уделенное время!:)
А еще интересно понять есть у меня указания на то,что астрологию у меня получиться хорошо и глубоко понять,изучить и применять. Как думаете?
#831069
, 24-Июл-2016 21:37
Здравствуйте, Катерина. Есть маленькая подсказка. На форуме Вы можете получить самые разные советы, но это для Вас - "теория". Понаблюдайте, когда транзитная Луна проходит по Козерогу, включаются по очереди все Ваши планеты в 5 доме! Какие у Вас побуждения будут в эти дни? Что Вы будете ощущать, куда Вас "позовёт" 5 дом натальной карты? Понаблюдайте за этим, для самопознания это, скорее всего, будет незаменимый опыт.
Спасибо вам за совет. Буду пробовать! Интересно!
Если выявлю закономерность-напишу сюда
#831077
, 24-Июл-2016 21:50
День добрый.
Катерина Великая
Мне более интересна конечна работа на себя

Для работы на себя характер не очень подходит. Да и узел в 6ой дом - нужно учиться быть в подчинении, выполнять нужное, а не то, что хотелось бы.
А что по вашему не подходит в характере? Мне интересно,что вы увидели.
Какие варианты "работы на себя" есть?
1. Бизнес. Нужны хорошие организаторские способности и умение рисковать, биться за дело. Вы более осмотрительны, осторожны, и немного отстранены даже.
2. Так называемый в России - малый бизнес. Человек хороший специалист (стоматолог, парикмахер, массажист...) и снимает помещение, чтобы "работать на себя". Чтобы стать "хорошим" специалистом нужно много и основательно заниматься одной темой, одним направлением. И когда много работаешь, даже на любимой работе, то порой приходится делать не то, что нравится. С этим, видимо, тоже сложно.
И в принципе, две ручки - одна Луна на нижнем во льве, вторая Юпитер (второй упр 7го дома) - уровень амбиций высокий, но важность поддержки большая.
Да
Ольга Сергеенкова
узел в 6ой дом - нужно учиться быть в подчинении, выполнять нужное, а не то, что хотелось бы.

Это тоже не способствует работе "на себя", как правило.
Мне хочется помогать людям. Помогать от души,а не "из-под палки"
Чем помочь только пока понять не могу. Ну вот сидит внутри это чувство и не покидает.
Ну,а бизнес с партнером это для меня приемлимый вариант.
Или еще мне была бы интересна "разъездная" работа (типа репортера) ну это для примера.
Катерина Великая
Мне хочется помогать людям. Помогать от души,а не "из-под палки"
Чем помочь только пока понять не могу. Ну вот сидит внутри это чувство и не покидает.

Это прекрасное желание. Думаю, в Вашем окружении есть люди, которым нужна помощь. Или Вы хотите это профессией сделать? Про верхний в третий раз писать не буду...))
#831105
, 24-Июл-2016 23:32
Мне мало моего окружения. Оно в свете последних событий сократилось до колличества не больше десяти человек. А еще времени мало, т.к. много времени занимает основная работа.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑