в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Венера в раке у мужчины, Луна в рыбах, это образ печального Пьеро?

#41949
Дина Дина, 25-Июл-2016 06:26, 4111/12
Какие девушки ему нравятся?И ещё вопрос- человек этот сильно религиозен?
тип вывода ветки
+1
На помощь по просьбе не стоит рассчитывать. Характерна обида на женщин, чувство недолюбности. Мужчина зануда, и экономист. Живёт фантазиями. Крайне не надежный. Есть скрытая склонность к жестокости.
+2
Женщина ему нужна, которая заменит ему мать. Способная пожертвовать собой. Уважительно к женщине он относится никогда не будет.
#831136
, 25-Июл-2016 07:22 (ответ на #831133)
Ирина Владимировна (Сибирь)
Уважительно к женщине он относится никогда не будет.

квадрат луны и юпитера дает такую особенность?
#831150
, 25-Июл-2016 08:45
Луна ещё неизвестно в рыбах или водолее.
#831169
, 25-Июл-2016 09:54
Виктория Макаревич
Какие девушки ему нравятся?

Девушки-раки или с выраженным знаком рака в карте. Противоположность знакам Сатурна, козерогу и водолею, если луна в водолее. Домашние девушки, любящие детей, дом, семью, способные дать ласку и заботу материнского типа. Важен и знак на куспиде седьмого дома, поэтому космограммы недостаточно.
#831180
DELETED ID 49223, 25-Июл-2016 10:48
Без времени рождения смртреть карту не имеет смысла.
+1
Мои рекомендации при самостоятельном анализе мужской карты:

1. При анализе отношений с мужчинами женщина не должна забывать и о своей карте, о своих сигнификаторах брака, включая символические (Солнце и Марс), ведь аспектация таких сигнификаторов и сила данных планет по знаку - это все программа к действию и для вашего мужчины, но ведет себя по отношению к вам так, как позволяет ему ваша карта и ваша карма:) Не забывайте об этом!

2. Поведение мужчины (женщины) и его (ее) отношение к партнеру, предопределено в карте самой женщины (мужчины), натал женщины (мужчины) - это сценарий, в котором предначертана роль для нашего партнера, партнер будет играть по этому сценарию, будет лучше, если мы будем иметь представление об отведенной роли партнеру.

3. Хочу обратить внимание на то, что в жизни чаще всего мы будем сталкиваться со смешанными характеристиками сексуальных мужских планет, когда одна планета в одной стихии, а другая планета в другой стихии. И не следует забывать о преобладающей стихии в карте мужчины, она также накладывает отпечаток на отношение к любви вашего мужчины.
Стихия Воды и сексуальные планеты мужчины в данной стихии:

Венера мужчины в Раке.
При описании поведения партнера, сексуальные планеты которого находятся в знаке Рака, вы сможете обратить внимание на признаки, присущие именно знаку Рака:

Ваш партнер будет активен в завоевании вас, но в поведении вы сможете отметить схожесть с поведением обычного рака:), где после шага вперед, вы будете наблюдать удвоенное движение назад, зная это, вы не будете паниковать, что вы теряете этого партнера, наберитесь терпения, но снова возобновит движение в вашу сторону:).

Такой мужчина кажется лидером, да, он лидер, но он изображает лидера, а добиваться его будете вы сами, но не спешите брать его на абордаж:), делайте это постепенно, не напугайте его, сексуальные планеты мужчины в Раке.

Секс этого мужчины имеет особенности, кто-то назовет это извращением, а кому-то это понравится очень, но следует помнить, что если вы секс в такой форме не примете, он будет искать ту, которая это примет:).

И еще, приготовьтесь к ролевым играм, но не тем, к которым мы привыкли в сексе, а к ролевым играм в жизни (не в сексе), роль, которую он выбрал для себя - роль ребенка, значит вы будете его мамой:) Но есть еще одна роль, более приемлемая - это роль заботливого партнера, который будет вас опекать, холить и лелеять, как мать родная.

Стихия воды предполагает "рачью" чувственность, "рачью" эмоциональность, даже "рачью" слезливость, все это есть у него, все это должны демонстрировать и вы, если конечно вам дорог ваш мужчина.

Что нужно такому мужчине:
1. вы должна быть образцовая мать.
2. вы обязаны оценивать его материальные достижения, даже если вам кажется, что этих достижений нет:), так что было бы лучше, если бы у вас были курсы актерского мастерства:)С таким мужчиной, если он вам дорог, придется идти на жертвы.
3. В сексе будьте раскованны, для него это важно, ему нужна раскованная, и здесь опять нужны курсы актерского мастерства, идеально, когда раскованность в сексе у вас врожденная.
+1
Луна мужчины в Рыбах:

Знак Рыбы, ключевые слова: романтизм, влюбчивость, потребность чувствовать любовь и испытывать ее, ранимость, деликатность.
Все перечисленное свойственно вашему мужчине, он влюбчив, любит любовь (не путайте с "любить объект любви", безумно ранимый, а если еще и Солнце пораженное, он гипер раним, в это случае нельзя:
- обвинять;
- унижать;
- задевать;
- не ценить, не признавать его достижений.
Такой мужчина деликатен и сенситивен, он всегда будет чувствовать ваше отношение к нему, что может причинять ему страдания, но его деликатность не позволит ему задать вам наводящий вопрос.

Следует иметь в виду,что Луна и Венера в карте мужчины является мерилом его сексуальности, при том, что по возрастанию сексуальностьв Астрологии по стихиям представлена так:
Воздух
Огонь
Земля
Вода
Но не нужно думать, что счастлив в сексе не тот,у кого сексуальный потенциал великий, ничего подобного. Та пара сексуально совместима, у которой есть синастрические аспекты между сексуальными планетами, при этом стихии сексуальных планет партнеров могут быть противоположными.
+1
Но судьба брака в карте женщины описана ее символическим сигнификатором 1 брака, а последующие браки представлены планетами в 7 доме, если таковых нет, то управителями знаков 7 дома.
Отношение вашего потенциального партнера к вам - это характер аспектации ваших элементов 7 дома, а не его Венера и Лунав знаке.
#831316
DELETED ID 23558, 25-Июл-2016 18:35
+2
У моего бывшего была венера в раке,а луна в рыбах. Замечательный парень, очень добрый, душевный, заботливый, активный, мужественный, душа компании.
Из минусов: постоянно сомневался в своих чувствах, очень обидчивый, низкая самооценка. Был очень религиозным. Девушек вокруг него было всегда много, нравились ему женственные, мягкие, ранимые барышни и обязательно красивые.
У нас отношения не сложились, даже не спасло мое солнце в рыбах и асцендент в раке. Он все говорил что я ему не подхожу.
Да и советую вам научиться вкусно готовить и быть домашней девочкой)) Удачи вам.
#831608
Спасибо большое за такой подробный ответ!)))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑