в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Доска объявлений

ВНИМАНИЕ, ИЗМЕНЕНИЕ ЧАСОВОГО ПОЯСА В НОВОСИБИРСКЕ.

#41956
ВНИМАНИМЮ ПРАКТИКУЮЩИХ АСТРОЛОГОВ!!!!
Новосибирская область перевела стрелки на один час вперед, разница во времени с Москвой увеличилась с трех до четырех часов.
9030

Закон об изменении часовой зоны вступил в силу 24 июля в два часа ночи по местному времени (23:00 мск субботы — ред.), передает «Интерфакс».

Документ был принят Госдумой, Советом Федерации и подписан президентом в июле. С инициативой о смене часового пояса выступило Законодательное собрание Новосибирской области. Его решению предшествовал опрос, в ходе которого большинство населения поддержало переход региона в другой часовой пояс.

Пресс-служба правительства Новосибирской области сообщила, что в связи со сменой часовой зоны изменится расписание движения пригородного железнодорожного и воздушного транспорта. Время отправления междугородних автобусов и водного транспорта на территории региона не изменится.

В России остался один регион, имеющий трехчасовую разницу во времени со столицей — Омская область.

Ранее в 2016 году Алтайский край, республика Алтай и Томская область перешли на 4-часовую разницу во времени с Москвой. Теперь этот часовой пояс объединяет восемь сибирских регионов, в том числе Кемеровскую область, Красноярский край, Хакасию и Туву.
www.ntv.ru (внешняя ссылка)
ЗЕТ на сегодня карты строит с поправкой +6, в Сотисе - онлайн поправка +7. Вопрос к Сергею, как можно внести поправки автоматически. У меня вообще Сотис выдаёт на Новосибирск +8 автоматом?
#833107
, 29-Июл-2016 18:33
До последнего надеялись,что не примут эту поправку. Путаницы прибавили...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑