в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Управитель7 дома в 7 доме. Какое место знакомства? Может у вас или ваших знакомых есть такой аспект?

#41990
Дина Дина, 26-Июл-2016 19:32, 951/4
Можно ли по этому положению определить профессию будущего супруга?
тип вывода ветки
#831651
, 26-Июл-2016 20:19
+1
Такое взаимодействие домов говорит о том, что натив с легкостью строит отношения с другими людьми. Знакомство может быть, например, на консультации. Для достоверных выводов необходимо не менее трех положительных связей 7+7, карта должна быть ректифицирована.
#831663
, 26-Июл-2016 21:02
+1
Виктория Макаревич
Можно ли по этому положению определить профессию будущего супруга?


Когда речь идет о таких запросах - ничего нельзя точно установить.

Проблема номер 1 - в карте чаще всего несколько сигнификаторов, которые могут давать браки описывать супруга. Но нет никаких точных методов, которые бы позволили определить, какого супруга по счету будет описывать сигнификатор, первого или второго или третьего. А бывает, два и более супругов идут по одному сигнификатору.

Проблема номер 2 - сигнификатор не обязательно будет описывать профессию, он может описать внешность, типаж характера или тип отношений. Поэтому здесь нет никаких точных и четких ответов. Обычно анализируя уже произошедший брак проще понять, на что указывает сигнификатор, но не наоборот.

Более четкие ответы дает например, хорар, когда Вы конкретно спрашиваете - где я познакомлюсь с будущим мужем? Или расклад на картах ТАРО.
#831690
Я познакомилась с одним человеком и составила я так понимаю транзит того дня) я не знаю как это правильно называется, когда накладываешь свои данные на определённую дату. Мне интересно, может ли этот человек быть тем самым? Или тут так не скажешь? По этим данным можно что-нибудь сказать? Содержут ли они какую-то информацию по поводу знакомства или нет?
#831682
, 26-Июл-2016 22:01
+1
Также стоит добавить, что положение Сатурн, Урана, Нептуна в 7 доме, если они являются управителями 7 дома, рассматривается как негативное. То есть в таком случае связь будет 7-7.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑