в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Когда закончится "черная полоса"?

#42066
Анастасия * *, 29-Июл-2016 22:18, 1488/37
Добрый вечер, уважаемые форумчане. Очень нужен ваш профессиональный совет.
Уже 4-ый год длится постоянно череда неудач и разочарований.
Мне 29 лет. За плечами 2 брака, 2 развода. Есть ребенок 10 лет.
В 16 лет начала работать и учиться одновременно. С детства была тяга к большому бизнесу. Получила и образование, и достаток. Но в 25 лет произошел крах.. крах всему: предательство компаньона, рухнул бизнес, развод.. Все разом. Пришлось брать большой кредит и выпутываться. Устроилась на престижную работу- зп хватало только на погашение кредитов. В итоге 3,5 года мучений, отказываю ребенку и себе во всем, но справляюсь. Когда это закончится. Очень жду помощи..
тип вывода ветки
#833219
DELETED ID 46458, 29-Июл-2016 22:47
+1

#833237
, 30-Июл-2016 00:10
Анастасия Александровна, в каком году был первый и второй брак-развод?
#833297
Здравствуйте, Евгения.
1 брак в 2005, развод 2007
2 брак в 2010, развод 2012
#833243
DELETED ID 15957, 30-Июл-2016 00:33
+1
Анастасия Александровна,
вы -прирожденный игрок , иногда побаиваетесь, но тщательно скрывая свои чувства, бросаетесь в очередного , возможно, рискованное предприятие... авантюризм,умение увидеть и воспользоваться шансом- это вы... ну что вы хотите? так и будет ...ведь риском сопряжен и с удачей, и с крахом... равно и в деньгами, то густо, то пусто, но никогда не будете нищей, выбираться умеете... для этого вы и талантливы. и умны...да и приспособитесь к любым обстоятельствам... не считайте это полосой неудач... жизнь у вас такая ... приключений будет много... и заграницей тоже...
#833304
Здравствуйте, Глиптика.
Действительно по жизни и в любых партнерских отношениях у меня проявляются описанные вами качества. Да и к сложностям, ровно как к победам я отношусь легко. Всегда стараюсь найти компромисс и поступаю по-совести. Просто не могу понять, за что такие испытания последние годы..
#833401
DELETED ID 15957, 30-Июл-2016 16:19 (ответ на #833304)
+1
Анастасия Дарлинг
Просто не могу понять, за что такие испытания последние годы..


ну что делать...у всех бывает... главное то, кто как реагирует... вашу реакцию можно уважать , но , повторюсь, было и будет...нет ничего, что бы не заканчивалось... по моим наблюдениям , кто воспринимает все трагично, только на этом и сосредотачивается, к тому неприятности просто липнут... еще бы, им так комфортно, столько внимания...а кто относится с юмором , наблюдая как бы со стороны, и при этом строит новые планы ( наверняка у вас такие мысли) , направляя энергию именно в этом направлении, тогда на неприятности этой энергии не остается, усыхают они ...
понимаю, что трудно не обращать внимание , когда все разлаживается в жизни, но многое зависит от вас...смотрите вперед и не заметите, как жизнь изменится в лучшую сторону...
ваше число рождения- 8 , положите 8 на бочок...то впадина, то вершинка...и так постоянно... нужно выработать свою позицию, появится иммунитет, будет легче потом , на будущее...
а если делать прогноз на то,когда все вернется на круги своя, то примерно через 5 единиц времени...
#833405
Глиптика . ., спасибо большое за поддержку и правильную установку. А почему мое число рождения 8? Это 5(дата рождения)+3(месяц)?
#833410
DELETED ID 15957, 30-Июл-2016 16:33 (ответ на #833405)
+1
верно... еще не знала случая. чтобы изумительная наука нумерология , подвела кого-то...это так интересно... я ведь на вашу карту и не смотрела. когда писала вам ответы, я -не астролог, а ведунья... которая обязана по роду деятельности знать все сопутствующие эзотерические науки...можно рассматривать отдельно обе цифры... потом вместе... не зная человека , практически дать ему характеристику и его проблем...уже говорила вам, что есть в вас нотка аватюры, это 5 дает ( и еще много там чего) , а 3 -вообще замечательное число- вы солнечный человек,хотите, чтобы и вам, и окружающим было хорошо и комфортно...смешливый, легкий, радостный. поэтому и тяжкие жизненные моменты воспринимать , как я вам описала, не составит вам труда, вы уже родились такой... ежели желаете, заходите на мой под-сайт , там есть свой форум и если что-то интересует, всегда можно спросить ,отказа не будет...astropro.ru
удачи!
#833253
, 30-Июл-2016 01:31
+1
Здравствуйте, Анастасия. Если вы указываете, что неприятности начали происходить после Ваших 25-ти лет, то скорее всего их запустил новый цикл Юпитера, тем более, что он стоит на куспиде 7 дома взаимоотношений (если время рождения верное).
И еще ряд астрологических факторов:
Уран вошел в 7 дом, что часто приводит к переменам в окружении, ненадежному поведению близких людей, к разводам.
Нептун соединился с Меркурием в Рыбах - это с одной стороны могло очень усилить интуицию. Но и усилить доверчивость, невнимательность к конкретике, мелочам, деталям, Вы могли начать мыслить и поступать себе во вред.
Транзитный Плутон, Юпитер и Лилит затронули натальную конфигурацию планет, отвечающую за свои и корпоративные (или совместные с партнером) финансы. Сатурн вошел во второй дом, а он приносит с собой в эту сферу временные трудности, уменьшение доходов или задержки. Или создает условия, когда надо все свои силы бросить на зарабатывание денег (повод найдется).
Сейчас эти транзиты отпустили свое влияние. Можно было бы сказать, что тех факторов, вызвавших перемены больше нет. И, соответственно, как рассчитаетесь с кредитом, так и нормализуется все.

Но обращает на себя внимание транзит Урана по оси 2-8 домов, это длительный процесс. В натальной карте Уран отвечает за 5 дом и стоит в 3 доме; в аспекте с Сатурном (У4) и Луной (У10). Этот транзит может принести активизацию в материальной сфере и нестабильность: как новые способы заработка, так и непредвиденные расходы. Возможны перемены в текущей работе, смена должности и в связи с этим изменения в доходах. Сатурн в конце года пойдет на аспект к Солнцу в 6 доме - не упускайте из внимания здоровье собственное и ребенка. Это также может говорить о переменах в работе. Вероятно, Вы сможете начать что-то самостоятельное (об этом говорят принципы планет Урана, Сатурна, Солнца и значение 5, 6, 10 домов), хотя условия мягкими и спокойными не будут.
Но Вы человек партнерской, а не одиночка. Со второй декады сентября Юпитер войдет в знак Весы, что придаст Вам уверенности, принесет новые возможности, в том числе завязать новые отношения (как личного, так и делового плана). Это и стимул к новым действиям.
Пока что сохраняется сатурнианское влияние на материальную сферу (дисциплина в расходах, экономия, концентрация усилий для контроля за этой сферой).
#833309
+1
Здравствуйте, Юлиана.
Благодарю вас за подробный ответ и анализ моей карты.
Я очень остро ощущаю влияние Юпитера в своей жизни. Тут и влиятельные партнеры, и тяга к образованию, путешествиям , все это еще и несет приумножающий характер. До 25 лет меня звали замуж все, кому не лень)), успех в работе приходил практически сразу, дальше протекция. Но теперь жить стало гораздо сложнее. Плюс возврат Сатурна.. В этом году тема здоровья действительно обострилась. В первую очередь это касается ребенка. До этого он вообще не болел. А в этом году сплошные форс-мажоры и как следствие Тотальный контроль.
Радует, что ситуация изменится в сентябре. Спасибо за ценные советы.
#833272
, 30-Июл-2016 04:37
+1
В третий раз закинул старик в море невод... Уже который раз пишу вам сообщение. То планшет виснет, то сообщение удаляется. Вкратце: вам необходимо ВСЕГДА быть осторожной, тщательно присматриваться, когда дело доходит до любого вида партнерств. Аспекты в карте у вас такие и жирные намеки, на то, что вам необходимо пересмотреть свое поведение. Даже с людьми с хорошей репутацией. Могут предавать, кидать и вести бестактно. Вам "повезло", что только с 25 лет... обычно с такими аспектами с дет.сада шуршат предательства, подставы и проч.
И с иностранцами будьте поаккуратнее. Тоже могут подставить.
Вобщем, будете аки феникс из пепла восставший. Сил вам и терпения со всем справиться!

П.с. а вот когда ситуация более менее стабилизируется см. Выше сообщение. Толково Юлиана ответила.
#833316
Здравствуйте, Adagio.
Благодарю за ответ. Все-таки получилось написать)))
Предательства были практически всегда, но мелкие. Я им особого значения не предавала. Отношусь к этим вещам философски. Остаются только те, кто прошел проверку, остальное ненужное, лишнее. А в 25 стало трещать все по швам. Сейчас немного легче, но мне уже кажется, что это замкнутый круг, к которому я стала привыкать.. Жизнь меня шарахала, но всегда с оптимизмом начинала все заново. А тут затянулось на столько лет..
Что ж, надежда есть всегда, а теперь я знаю, что будет полегче в сентябре )
Спасибо за поддержку и ценные советы.
#833322
, 30-Июл-2016 11:13
+1
так. южный узел в 1 доме о чем говорит? сатурн что у нас убирает?
вы - венера в водолее, в секстиле к юпитеру на дсц. вся такая совершенная, удачливая, развитая не по годам.
но задача - помогать партнерам. северный в 7. делиться, учить, реально поддерживать.
поэтому, я думаю, все эти уроки. причем лилит в 10 поэтому срабатывает своими квадратами, обрывает вам офиц браки, репутацию, карьеру, что бы вы пошли по своему северному.
#833339
, 30-Июл-2016 13:08 (ответ на #833322)
+2
Людмила, обратите внимание на управителя седьмого в 8. Это марс в оппозиции с плутоном во втором. Партнеры те еще фрукты... Я знаю, что такое асц в весах у девушки. Они всегда крайне вежливые, дипломатичные, стараются угодить. Тем более венера у кверента вон какая! А люди попадаются чаще всего недостойные. Она уже научена помогать. Венерианский народец очень отзывчив и наивен до крайности порой. Вобщем, девушка добродушная и хорошая. Думаю, ей такие конфигурации даны наоборот, чтобы научилась скептицизму, терпению, от доверчивости избавлялась.
#833571
Adagio, обратите внимания сколько девушка говорит "Я".
а кто из девушек не хороший, интересно?
я думаю, что 30 годам можно найти соратников по жизни. что то про них не слышно.
и если близкие люди постоянно становятся врагами, это тоже интересненько.
Анастасия, вы можете со мной спорить сколько хотите.
хотя все и так видно.
я с удовольствием заткнусь, жизнь сама все расставит по местам.
#833694
Спорить с вами я не буду. Мы обсуждаем здесь мою жизненную ситуацию. Я уважаю ваше мнение и профессиональный опыт. На мой взгляд, вы отнеслись немного поверхностно к моей личности. Особо не вникая в подробности моей жизни... Так вам для размышлений...Знаете в 5 лет у меня умер отец (ему тогда было 27 лет!!), в 7 лет потеряла мать (практически не видела ее), которая наконец обрела счастье ввиде любимого мужчины и моего отчима в одном лице. В школе была старостой и училась очень хорошо, не без трудностей, конечно, но и без репетиторов. Институт закончила со средним балом 4,7. Воспитывала меня соседка, у которой был инсульт. И до последнего ее дня я была с ней рядом. Она умерла 6 лет назад, когда мне было 23. Через год похоронила ее мужа. Моя жизнь была полна всякими непредвиденными трудностями и невзгодами. И со всем этим справлялась я самостоятельно. А последние 3,5 года на фоне череды разочарований и сложностей, я ослабла. Пострадала самооценка. Поэтому чисто психологически хочется немного поднять голову и сказать всем что мое "Я" никому не делало зла, а только старалась помочь...и помогала ведь...
Что касается партнерства, то для меня очень важна хорошая репутация. И поверьте, ни один адекватный человек, не может сказать, что я поступила несправедливо по отношению к нему. Даже если это было мне в убыток, я старалась всегда сохранить договоренности.
Спасибо.
#833323
, 30-Июл-2016 11:21
+1
Здравствуйте, Людмила.
Я всегда помогала своим партнерам. Оба мужа мне достались проблемные. Справлялись вместе. В итоге достигали благополучия.
Лилит проигрался в партнерстве. Наверное я была слишком доверчивая..
#833325
, 30-Июл-2016 11:24
Кстати, интересный момент. Как только я оформляла официально какие-либо бумаги, начинались проблемы. Даже брак. Получается не нужно регистрировать отношения, не открывать на себя фирму?
#833344
, 30-Июл-2016 13:29 (ответ на #833325)
+1
7, 10 дома офиц. Заключение сделок, оформление документов. Трудности будут, т.к. дома поражены.
И партнеры чаще всего марсианского типа. Они либо войны в сияющих доспехах, либо то еще агрессивное вспыльчивое и эгоистичное то самое... у вас марс поражен :/ будете притягивать то самое. Прям обидно мне за вас. Старайтесь сходиться с людьми схожего с вами типа. Всех проблемных сразу отправляйте подальше, они вам жизни не дадут, хоть вы обпомогаетесь. Благодарности от них фиг дождешься, еще и обвинят вас во всех грехах и перевесят всю ответственность за все неудачи.
Венера в 4 с хорошим асп. От юпитера. Дом, дети, семья.
Бизнес для вас - это адский риск, как и кредиты и даже взятые в долг деньги. Ну сейчас у вас выхода не было, пришлось брать, но на будущее...
#833352
Adagio, тут вы прямо в точку. С мужьями именно так и было. О благодарности речи не шло. Расставались плохо. Мне приходилось все начинать с нуля. Отец ребенка до сих пор спускает собак.. Но со временем подуспокоился.
Наверное самое правильное решение оформить бизнес на другого человека, например маму, если аспекты хорошие) И спокойно реализовывать все свои таланты и умения))) Или работать с непроблемным мужем))
#833432
DELETED ID 15957, 30-Июл-2016 16:57 (ответ на #833325)
Анастасия Дарлинг
не открывать на себя фирму


может, в названии фирмы ошиблись ? нужно все просчитывать нумерологически...наверное, уже несколько раз приводила такой пример...все знают певца М. Звездинского ... пел он себе по ресторанам и знал его все-таки довольно ограниченный круг его поклонников... тогда друзья посоветовали ему издать свой альбом...он записал все лучшее и издал ... не покупают, лежит на полках и все1 и тут судьба его сводит с его будущей супругой, а она нумеролог... если покороче, то название альбома было не то, не способствовало продажам , любимая это увидела сразу... посчитала, разные были варианты-и альбому дали другое название... вмиг альбом был раскуплен... так все узнали Звездинского... и это не анекдот, реальный факт, я, как журналист, узнала об этом ... давно это было...
#833437
Название фирмы, возможно) Как корабль назовешь, так он и поплывет. Но название придумал собственник холдинга, фирму регистрировали в 2015г. Был другой директор, а меня назначили в мае. Как корабль назовешь, так он и поплывет.
Если не возражаете, я вам название в личку напишу? А когда я стала директором точно не помню. Астрологические аспекты на момент прихода в компанию были нормальные, а на момент оформления бумаг плохие.
#833460
DELETED ID 15957, 30-Июл-2016 17:52 (ответ на #833437)
Анастасия,
не возражаю...
#833356
, 30-Июл-2016 14:52
+1
Анастасия,

Если не уйдёте в тень, набьёте ещё больше шишек. Сейчас надо уходить на вторые роля, обычно менеджеры высшего звена, таким образом, уходят в дауншифтеры, когда своими действиями могут только навредить себе или компании. До 2019 будут возникать сложности в бизнесе и партнёрстве.
#833357
+1
Что же делать? Я работаю сейчас в холдинге. Я директор одного из подразделений. С меня развитие внешне-экономических связей и отчетность. Все решения принимает собственник. О самостоятельном бизнесе я забыла начиная с 25 лет. В 26 я устроилась на работу и по сути ушла в дауншифтеры. Но оставаться в тени крайне сложно.. Яркая внешность и ум-лишняя возможность для сплетен. Коллектив в нашем холдинге преимущественно женщины. Все это тоже мешает профессиональным успехам.
#833363
У вас свой бизнес или вы работаете на компанию? Я так понял, холдинг работает с вами, как с юридическим лицом?
#833370
DELETED ID 46458, 30-Июл-2016 15:21
+2
вы такая красотка на 2 фото ))!
#833373
+2
Розочька, Спасибо большое. Сейчас я немного поскромнее выгляжу)) На работе яркая внешность только провоцирует..
#833423
, 30-Июл-2016 16:44 (ответ на #833370)
Ткнула в профиль. Действительно красотка!
Вобщем, кверент, вы лакмусовая бумажка для зависти. Даже мужчины могут завидовать и вы можете их раздражать.
Но и плюсы у вас ого го ;))
#833430
Adagio, во-во о чем я и писала)) Прихожу на работу и сразу же агент провокатор. Сплетни кругом, зависть.. Чтобы на работу устроиться пришлось перекрашиваться в темной цвет((
Спасибо за добрые слова, за напутствия и советы))
#833934
, 31-Июл-2016 18:18 (ответ на #833430)
Перекрашиваться тяжело,правитель асцендента,Венера в соединении с селеной.
А прогрессивное солнце вкупе с юпитером,пока. Тоже светлые тона.
Стоит ли отказываться от себя?


Плутон во 2 доме-активно зарабатываете.
Но директные нептун держат квадраты к плутону,мешая нынче.
Транзиты нептуна,сатурна,юпитера/этот уже ушел/ тоже создают проблемы.
На солнце. Оно в доме работы.
Директные марс,плутон тоже негативно аспектируют бедное солнышко.
Марс,мужчина. Видимо от этого неважные отношения с мужьями.
/бывшими/.
И опять,правитель 7 дома в 8 . не боятся?
Хотя директный меркурий вышел в 7 дом. Близнеца,девы нет поблизости?
/или более юного человека/
#833382
, 30-Июл-2016 15:48
+2
Анастасия Дарлинг
Что же делать?


Анастасия Дарлинг
Я директор одного из подразделений. С меня развитие внешне-экономических связей и отчетность.


Не принимайте на себя слишком много обязательств. Стараться прислушиваться к консультантам, если есть таковые, если раньше в подразделении ваше мнение было единственным и верным, то сейчас лучше 100 раз отмерить и один раз отрезать.
#833392
, 30-Июл-2016 16:05
Я всегда, Спасибо большое!) Кто предупрежден, тот вооружен.
#833457
DELETED ID 46458, 30-Июл-2016 17:50
Анастасия Дарлинг
Сплетни кругом, зависть.. Чтобы на работу устроиться пришлось перекрашиваться в темной цвет((

есть хороший магический способ от них избавится !
#833502
Розочька, я как-то магию побаиваюсь))
#833576
DELETED ID 15957, 30-Июл-2016 20:52
Анастасия Дарлинг
я как-то магию побаиваюсь))


напрасно... да и магия бывает разная ... уверяю вас, кровь течь рекой не будет...:D
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑