в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Есть ли в карте, показатели богатства и склонность к учености?

#42086
Andrew, 31-Июл-2016 02:08, 747/6
sotis-online.ru (показать карту)


Спасибо!
тип вывода ветки
#833697
, 31-Июл-2016 05:19
В вашем гороскопе Чёрная Луна во 2д. (отвечу выдержкой из книги Е.Сущинской «Лилит раскрывает свои тайны»), что «оказывает негативное влияние на сферу денег. Чёрная Луна обольщает человека миром материальных вещей, формирует болезненное отношение к деньгам, потребность в накопительстве, даёт жадность ИЛИ бездумные траты. Вообще, материальный мир на человека достаточно пагубно воздействует. Иногда ему трудно расстаться с ненужными вещами. Формируя гипертрофированную потребность в накопительстве, Чёрная Луна гонит своего хозяина за добычей ценностей.

Здесь Чёрная Луна заставляет человека выработать в себе правильное отношение к своим сбережениям, материальным ценностям и вообще к Миру вещей. Эта фиктивная точка старается показать своему хозяину истинную стоимость любых материальных объектов, но делает это иногда безжалостно – либо, отнимая у человека всё накопленное, либо заставляя его всю жизнь зависеть от своих сбережений. Иногда человеку хочется заработать много денег, но каждый раз, назначая компенсацию за свой труд, он не получает ожидаемого вознаграждения. При этом ему будет казаться, что его обманули, не доплатили за его старания или при оплате какой-то услуги взяли денег слишком много.

И здесь некого винить, т.к. только переживая такой дискомфорт, можно научиться бережному отношению к ценностям и правильному взаимодействию с ними. Здесь позиция Чёрной Луны говорит примерно так: «Сколько бы ты не получил денег, ты не будешь доволен их количеством. Более того ты не сможешь правильно использовать их».

В подтверждение этому замечу, что Вы обратились на сайт с вопросом о показателе богатства в своей карте, т.е. зацикленность на деньгах уже есть. Так же насторожила ваша Луна А7 во 2д. - плохой брачный показатель.
#833704
DELETED ID 14143, 31-Июл-2016 07:22 (ответ на #833697)
М Смирнова, а что говорят в книге про Черную луну и Белую луну одновременно во втором доме? У моей дочки так.Тогда по логике получается, что Белая должна утихомирить Черную))).
Для начала надо вспомнить, что такое Ч.Луна и Б.Луна?
Ч.Луна показывает (в упрощенном варианте) прошлую темную карму человека и меру зла, которые человек может сделать в этой жизни. Б.Луна определяет меру добра, которое человек сделал в прошлых жизнях, она показывает на светлый путь эволюции.

То, что будет происходить по Ч.Луне, вы уже прочитали выше, а Б.Луна (Селена) человеку даёт денег ровно столько, сколько человеку необходимо и, главное, Селена не дает человеку грехопадения по дому, где находится, т.е. в данном случае Селена не будет давать грехопадения в обращении с деньгами.

Эти два показателя не случайно появились в гороскопе вашей дочери - она их заслужила своими, как хорошими, так и плохими поступками в Прошлом по материальным темам 2-го дома и в её жизни эти два совершенно противоположных показателя будут включаться. Ваша дочь будет всю жизнь как бы балансировать между ними, будет наблюдаться некая двойственность поведения. В одной ситуации 2-го дома она будет поступать плохо, в другой - хорошо. Она постоянно будет в материальных вопросах оказываться перед выбором между Добром и Злом, в конечном итоге она должна будет выбрать сторону Добра - именно для этого и дается такой противоречивый показатель.
#833722
DELETED ID 14143, 31-Июл-2016 09:02 (ответ на #833711)
М Смирнова, так и есть, она копит, где-то может не отдать всю сдачу с похода в магазин, но когда видит, что у нас нет налички или не хватает на что-то, достает все свои сбережения и отдает от чистого сердца.
+1
Вот видите, всё работает. Теперь можете ей подсказать.
#833716
DELETED ID 49223, 31-Июл-2016 08:53
Богатсво,
второй - кошелек,
Ис - недвижимость.
Фортуна, ее в карте нет.
Ни чего собенного.
Да и плохого нет
Ну венера всеми этими домами правит.
В триплицете своем.
....
Ученость.
На Ас козерог, третий овен, Мс скорп.
Марс в скорпе, все этими домами управляет.
Сильно для образования.
Минус, что он в 12-ои для Мс.
Т.е. диплом получить о знаниях, препятствия.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑