в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Срочная операция

#42117
Юлия Романова, 01-Авг-2016 10:11, 1296/19
Прошу помощи в интерпретации карты ребенка по случаю 2-х предстоящих операций на стопы ног (15.08 и предварительно 07.11). Операции будут проводиться по месту рождения - г.Челябинск, назначены в срочном порядке, дату поменять не сможем.
Вот карта ребенка:

На момент текущего соляра Плутон (не поражен) попадает в 8 солярный дом, что по стандартной интерпретации является указанием на хирургическую операцию. В 8-м натальном доме соединение сол.Сатурна и нат. Плутона (упр. 8-го нат. дома).

Текущие прогрессии на момент операции:

Есть квадратура тр. Юпитера - попадает в 6-й нат. дом (соупр. 8-го нат. дома) и Солнца (упр. 6-го нат. дома).
Что скажете? Есть ли указания на угрозу жизни/здоровью? Может можно что-либо предпринять?
тип вывода ветки
#834202
, 01-Авг-2016 10:24
очень трудно смотреть ваши карты , поэтому вставляю читабельную

#834206
, 01-Авг-2016 10:32
операции пройдут нормально , но если на первую он пойдёт легко , то на вторую вам придётся его заставлять идти- он будет настроен очень против, после недавно пережитой первой. слишком маленький разрыв во времени.
#834209
, 01-Авг-2016 10:40
Спасибо за помощь в размещении карты (что-то не отображается никаких аспектов). Что касается психологической составляющей - я с Вами согласна, он и сейчас пребывает в состоянии глубокой депрессии. Меня сейчас сильно волнует именно угроза жизни/здоровью.
#834211
, 01-Авг-2016 10:43 (ответ на #834209)
Юлия, я не увидела ни в дирекциях , ни в прогрессиях , ни в соляре , ни в лунарах угрозы жизни.
#834238
Спасибо!
#834227
, 01-Авг-2016 11:01
Юлия,

В июле 2016 были проявления аллергической реакции?
#834237
Нет, аллергии никогда не было.
Если операции назначаются в срочном порядке, астрологу уже не нужно астрологически планировать данную операцию,так как операция идет не плановая,а по показаниям.
Марина Павлова
я не увидела ни в дирекциях , ни в прогрессиях , ни в соляре , ни в лунарах угрозы жизни.

Угрозу нужно смотреть в потенциале, в гороскопе, если в нем нет указаний на угрозу для жизни, то нет нужды ее искать в прогностике.
За угрозу для жизни отвечают абсциссоры (элементы 8 дома), у ребенка это:
злотворный и ущербный Марс (минус)
ущербный Меркурий (минус)
слабая Луна.
Операция обычно делают на абсциссорах или в случае травмы, заболеваний на элементах 6 или 12 домов.
Но в фирдарах нет планетарного влияния абсциссоров (Венера сильная - дом матери, Солнце сильное- 6 дом, Сатурн злотворный - 12 дом)


То, что идет подпериод Солнца на периоде Венеры - уже хорошо, кроме того, операцию нужно делать до наступления главного периода ущербного абсциссора - то есть до декабря 2016 года.
Юлия, в связи с чем будет операция?
До середины августа Сатурн тр.в 8 доме и поражает стеллиум в 8 доме - не айс!!!!!! Он будет мешать операции. На какое число назначена операция?
В прогрессиях на момент операции нет сходящихся напряженных связей - это плюс, а Сатурн тр. в 8 доме может даже отменить операцию.
+1
Все х/операции под 8д. и соединение тр.Сатурна с натальными планетами только констатируют факт х/опреации на костях, но нет квадратов и оппозиций.
В обязанности Сатурна тр. входит следующее:
- спровоцировать проблему со здоровьем;
- ухудшить протекание имеющихся заболеваний;
- помешать излечению и верному диагностированию;
- помешать запланированной операции;
- помешать хирургу в процессе проведения операции.
Все это может иметь место только до середины августа 2016.
Если что-то и могло оказать негативное влияние на течение операции, так это квадрат тр. Марса из 8д. к Раху в 6д., но он уже вышел из орбиса. Если Вы принимаете во внимание ретро движение Сатурна до середины августа 2016 , то все вами перечисленные пункты - это всего-лишь теория. Не надо демонизировать Сатурн, он не делает из 8д. квадратов и оппозиций, не доходит до точного соединения с Плутоном в 8д. Мало того, он слабый, падший.

Данная операция является одним из событий, которыми обычно «одаривает» человека Чёрная Луна во время своего возвращения, которое в данном случае произойдет 27.08.2016г. Причём, войдя в оскверненный Скорпион Чёрная Луна сразу же запустила процесс.

Мне делали х/операцию, когда тоже нельзя было повлиять на дату её проведения. Сатурн был ретро, а в 8д. был полный «планетарий» - Солнце, Марс, Меркурий, Чёрная Луна, А6 и никто из них не делал напряженный аспект. Правда, тр.Л.Узлы были в тауквадрате к куспиду 8д., но это проигралось по дому, где находился Раху. Тр.Сатурн-ретро проигрался только как недельное ожидание операции. Всё остальное прошло по высшему классу, благодаря профессионализму хирурга. Так что, жизнь показывает - надо учитывать аспекты транзитных планет по дому и, если нет напряженных, то исход будет положительным.
#834711
Спасибо, интересная информация.
#834321
Спасибо, Татьяна, за помощь! Операция в связи с продольно-вальгусным плоскостопием 3 ст. (сильная деформация стоп, боль при ходьбе, наблюдаемся-лечимся уже 11 лет) срочная по показаниям врача, видимо, больше терпеть нельзя. Сначала на одну ногу - 15.08, затем на другую. Сложность в срочном порядке пройти всех специалистов и сдать анализы, торопимся.
#834279
, 01-Авг-2016 12:08
Мама просто волнуется за своего ребёнка и паникует. Я никогда не слышала, чтобы операция на стопе могла создавать угрозу жизни. Только, если хирург будет в пьяном угаре, только вот тогда возможна угроза.
#834323
У ребенка были 2-е операции на глаза - холязион, закупорка слезно-сальных желез (правда, в 2-х летнем возрасте под общим наркозом) - плохо отходил от наркоза, вот и беспокоюсь.
М Смирнова
Только, если хирург будет в пьяном угаре, только вот тогда возможна угроза.

По канонам Астрологии неудачные операции имеют место на сходящихся напряженных аспектах в прогностике с участием домов болезни, именно это будет первичной причиной неудачной операции.
#834327
, 01-Авг-2016 13:20
Спасибо, большое ВСЕМ за помощь и разъяснение!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑