в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Собственная программа подбора партнера, помогите определить положения планет партнера

#42130
MIKS Klimovich, 01-Авг-2016 16:53, 794/5
В последнее время я начал увлекаться программированием, и постоянные неудачи в личной жизни подтолкнули меня к написании программы, которая отбирает страницы с сайта вконтакте искомых людей, положения планет которых удовлетворяют определенным условиям(к сожалению без учета времени рождения, используя только дату рождения, указанную в профиле страницы). Проще говоря, с ее помощью можно найти людей с нужным положением планет. Создание программы практически завершено, единственное что я не знаю точно, какие положения планет выбрать для поиска подходящей девушки, совместимость с которой была бы как можно выше, пользуясь данным программным инструментом. Взгляните пожалуйста Вашим мудрым взглядом на мою карту и подскажите в каких знаках зодиака стоит искать планеты в дате рождения у избранницы, для нахождения наилучшей обоюдной совместимости этим необычным путем. Я родился 12 марта 1991 в Минске, в 15:33. Если вас заинтересует программа, то с радостью вам ее предоставлю совершенно бесплатно
тип вывода ветки
#834586
, 01-Авг-2016 20:40
+1
Даже по космограмме можно сделать предварительную выборку. Сравните хотя бы выделенные стихии, если таковые есть. У Вас, к примеру, нет доминирования ни одной стихии. У меня вот Земля доминирует и партнёры с выделенным Воздухом мне противопоказаны. А водные и особенно земные мне в масть.
Можно посмотреть Солнце и Луну, Марс и Венеру, Плутон и Луну. Задайте алгоритм аспектации по тригонам и соединения этих пар.
Допустим, раз у Вас нет доминации по стихиям, то можно искать по полярным парам: Солнце-Луна, Венера-Марс. Ваше Солнце в Рыбах, ищите партнёров с луной в Рыбах-Раке или в скорпионе, т.е. по трину. наличие аспекта трина между планетами только приветствуется, но даже и по водной стихии тяга будет на уровне духа и души.
Аналогично ищем по паре Марс-Венера. Ваш Марс=20 Близнецов, ищите Венеру по воздушной стихии. И наоборот. Ваша Венера=23 Овна, ищем огненный Марс у партнёра.
#834692
, 02-Авг-2016 00:46 (ответ на #834586)
Огромнейшее вам спасибо! А не подскажите, какие должны быть меркурий и остальные планеты, помимо названных вами? Там вроде соединения связанные с сатурном или юпитером с какой-то планетой могут приносить печать счастья и печать несчастья
#834613
, 01-Авг-2016 21:35
Дело в том что часто партнер выбирает того партнера который "помогает" отработать кармические связи и не всегда этот выбор гармоничный.Поэтому написать прогу для выбора партнера практически невозможно если не учитывать причинно-следственную связь.Все строго индивидуально.И есть натал, а есть карты (д-150)которые реагируют на изменения времени в 1 минуту.И эти карты дают совершенно разные личности и судьбы.
Поэтому без глубоких знаний лично или знаний астролога консультирующего Вас в этом вопрсе сложно будет что то написать
#834784
, 02-Авг-2016 12:53
+2
Боюсь, что одним положением планет партнеров в знаках зодиака тут не обойтись. Нужно оценить синастрические аспекты. Для этого я бы посоветовал Вам воспользоваться методикой, описанной в книге С.В. Шестопалова "Синастрическая астрология". Вкратце, суть методики заключается в следующем:

1. в натальных картах партнеров оцениваются взаимные аспекты только 7 планет - Солнца, Луны, Венеры, Марса, Юпитера, Сатурна и Плутона. Здесь уже я вижу проблему, т.к. при отсутствии точного времени рождения натальную карту приходится строить на полдень и ошибка в положении Луны может достигать 6-7 градусов.

2. аспекты учитываются только мажорные - 0, 60, 120, 90, 180.

3. орбы аспектов - для гармоничных (0, 60, 120) 8 градусов, для напряженных (90, 180, 0) 6 градусов.

4. оценка конфликтности - напряженные (90, 180, 0) синастрические аспекты Марса, Юпитера, Сатурна, Плутона. Если есть 3 и более напряженных аспекта - разрыв неизбежен.

5. оценка сексуального взаимодействия - синастрические аспекты между Луной, Венерой (у мужчины) и Солнцем, Марсом (у женщины). Желательно, чтоб гармоничных аспектов было больше, чем напряженных (соединение с Марсом здесь считается за напряженный аспект).

6. взаимопонимание - синастрические аспекты между Солнцами

7. эмоционально-психическая совместимость - синастрические аспекты между Лунами

8. симпатия - синастрические аспекты между Венерами

9. печать счастья - Юпитер в гармоничном аспекте (в том числе соединение) к Солнцу или Луне партнера

10. печать несчастья - Сатурн в напряженном аспекте (в том числе соединение) к Солнцу или Луне партнера

Суммируя информацию по этим показателям в идеале мы должны получить:
1) Нет напряженных аспектов между конфликтными планетами (см. пункт 4).
2) Есть гармоничные аспекты между сексуальными планетами (см. пункт 5).
3) Есть гармоничные аспекты между Солнцами, Лунами и Венерами партнеров (см. пункты 6, 7, 8).
4) Нет печати несчастья (см. пункт 9).
5) Есть печать счастья (см. пункт 10).

На практике, долговременный союз возможен при соблюдении хотя бы 3 из 5 перечисленных условий, причем первое и четвертое условия являются обязательными.
#834897
, 02-Авг-2016 19:17
+1
MIKS Klimovich
А не подскажите, какие должны быть меркурий и остальные планеты, помимо названных вами? Там вроде соединения связанные с сатурном или юпитером с какой-то планетой могут приносить печать счастья и печать несчастья

Совершенно верно: Солнце с Сатурном в минусе, Солнце с Юпитером в плюсе. У меня с женой в синастрии её Солнце на моём Юпитере.
Меркурии учитывают в синастриях учитель-ученик. В парных синастриях в космграммах особой роли не играет, тут гороскопы рыть надо.
Ещё для синастрии можно учитывать в плюсе противофазы Лун. Например, для мужчины с Луной 1 фазы гармонична 3-я женская лунная фаза.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑