в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Намеренное преследование ???

#42142
ОК, 01-Авг-2016 23:46, 1123/2
Всем доброго времени суток!
Сначала предыстория вопроса. Я человек мнительный и осторожный. Сегодня, возвращаясь с работы, как обычно в метро я с книгой в руках, ко мне подошёл парень и спросил что я читаю, не дождавшись моего ответа он парировал на свой же вопрос: - а, "над пропастью во ржи", и как вам? На мой взгляд произведение переоценено ... далее был монолог о других рассказах Сэлинджера, не запомнила детально. Я довольно сухо ответила на его лекцию и разговор не поддержала. Он замолчал.
Моя станция конечная. Я вышла. Вышел и он (конечная же) пройдя по переходу я дошла до остановки и села в переполненный автобус. Выхожу на своей остановке и выходит он! Из других дверей этого автобуса! Я пошла в одну сторону, а он в другую. Не знаю, что дёрнуло меня оглянуться, но обернувшись я увидела, что он идёт за мной, а не туда куда он шёл, выходя из автобуса! Я позвонила своему молодому человеку и начала объяснять всю ситуацию. Пока разговаривала по телефону дошла до своей парадной. Ещё раз оглянулась, но его не увидела. Что, собственно, этот незнакомец хотел?


тип вывода ветки
#835072
, 03-Авг-2016 06:41
Намерение скорее было понравится, познакомится,но слишком в жёсткой форме вышло. Парень -7 дом , управ Юпитер в 6м в изгнании, но в знаке кверента.В 7м Сатурн, он же час. То, что хотелось ему- Сатурн в терме Венеры(она в 5 доме, влюблённости) ,а она в терме Марса. Да и управители кверента и квесита в одном знаке и под одним диспозитором -Меркурием ,дом романтических отношений.Выглядит очень странно молодой человек, попытка явно не удалась.
#835107
, 03-Авг-2016 10:08 (ответ на #835072)
Спасибо большое, за ответ!) он здорово меня напугал, у нас такой район неспокойный. Пока никто не отвечал, посмотрела что управитель 7го в шестом и подумала может он того на голову...поэтому и шёл по пятам. Надеюсь больше его не встречу, подозрительный
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑