в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Очень нужно вернуть самоуважение и адекватность женской самооценки

#42198
Я, 04-Авг-2016 13:07, 3277/131
Добрый день! В общем, я затягиваю агонию, вроде и рассталась с мужчиной как месяц назад, отношения для меня были очень сложные, человек, как мне виделось, мной пренебрегал, не помогал мне, думаю, я не соответсвовала его стандартам, пришло ко мне ощущение, что рядом с ним я чувствую себя мужиком и обслугой, головой я все понимаю, понимаю, что сама дала ему когда-то право себя унижать и не дорожить мной, сама виновата, но проблема в том, что меня очень сильно тянет к нему до сих пор, я как размазня, хочу ему позвонить, в общем уже ниже плинтуса. Таких внутренних порывов со мной не было, сама страдаю от такого ощущения, смотрю в карту дилетанским взглядом, вижу фи**у, что есть в транзитах, дирекциях, когда это внутренне мучение закончится? Посмотрите пжлста, откуда эти хвосты тянутся, спасибо.
тип вывода ветки
« 1 2 3
#835787
, 04-Авг-2016 20:45 (ответ на #835778)
Подруг, вот именно подруг у меня три, для них я все, особенно для одной, она моя уже как систер, спасибо, постараюсь.
#835782
, 04-Авг-2016 20:33
+2
Какие выводы можно сделать по совокупности рассмотрения прогностики и синастрии.
(Если Ваша карта ректифицирована и куспиды "рабочие").
В символической дирекции:
1. Венера (это сигниф.7 и планета 1 дома) в соединении с Сатурном (У5 в знеке Весов = партнёрство);
2. Ось Asc-Dsc в квадратуре к Лилит в 5 доме;
3. Нептун (У7) в трине к Солнцу (сигниф.5 и мужская планета в женской карте - образ мужчины);
4. Марс и Уран формируют трин-секстиль к оси 1-7 домов (природа этих планет привносит соответствующие качества в отношения).

В прогрессии сутки=год
1. Солнце в расходящемся аспекте к натальным Марсу и Урану (что и в дирекции).
Эти планеты в дирекции делают аспект к куспиду 7 дома, и их натальные проявления активизируются дирекционным и прогрессивным Солнцем. В женской карте Солнце и Марс чаще всего проявляются через персон мужского пола.
Если происходит знакомство с мужчиной с активно развитыми качествами Марса-Урана, то это человек активный, самостоятельный и дипломатичность (вежливость, мягкость) не его развитые качества.
2. Прогрессивная Венера в последнем градусе Весов и готовится к переходу в Скорпион, это может принести с собой Вашу фиксацию на болезненных переживаниях из-за перемен в отношениях. У Вас начинается новая пора в отношениях, в самоощущении себя как женщины, в ощущении окружающей гармонии (но и гармонии внутри себя).
У кого натальная Венера в Скорпионе с жизненным опытом уже привыкают к тому, что любые отношения требуют внутренней работы, что отношения - это энергообмен (часто именно интенсивный, часто сопровождающийся потерей душевных сил и потерей внутренней стабильности, гармонии, покоя); если любимый человек делает больно, то нужно провести огромную внутреннюю работу, чтобы не ответить болью на боль, обидой на обиду, чтобы чувствовать любовь к человеку не смотря ни на что. И конечно каждые отношения заставляют внутренне меняться.
3. Прогрессивная Луна в Водолее месяц назад (было расставание) делала полуквадрат к Нептуну (У7) и полусекстиль к Лилит в 5 доме (в дирекции к ней делает аспект ось 1-7 домов).
Сейчас Луна делает полуквадрат к прогрессивным Марсу и Нептуну эмоциональный фон обеспечивается её положением в Водолее (перемены, разделённость и отчуждённость от чего-то близкого и одновременно наслаждение свободой). Прогрессивные Марс и Нептун в секстиле к натальному Плутону в Весах. Если под этот типаж (Марс-Нептун-Плутон) попадает человек, с которым начинаются отношения, то это снова достаточно сложный характер. Это типаж мужчины спортсмена, бизнесмена или причастного к профессиям в силовых структурах, может увлекаться мистикой, эзотерикой, магией, психологией, гипнозом и т.п.

В Соляре 2015 года оппозиция Юпитер-Нептун в 1-7 домах, разрешается через Луну. Юпитер-Нептун попадают в натальные 1-7 дома, что усиливает их положение в событийном плане. Солярная Луна на куспиде 5 дома (орб 1*).
Этот год принёс такой характер отношений, что Вы с одной стороны могли чувствовать себя вполне благополучно и партнёр представлялся в радужном свете и вызывал море нежных чувств до тех пор, пока в отношениях отсутствует критика (в любой адрес). Критика - начало дисгармонии. Солярные оси 1-7 домов попадают в 12-6 дома (отношения в какой-то степени вынужденно имеют пассивный характер), куспиды в квадратуре к натальным Марсу и Урану (эти же планеты активизированы в дирекции и прогрессии, в дирекции они аспектируют куспиды 1-7).
Луна в Козероге предполагает такой характер событий года, что приходится эмоционально быть собранной, сдержанной, вести себя "по-взрослому", может быть именно по-матерински относиться к тому, кто будет близок в этом году. С чем-то смириться, терпеть, стать ВНЕШНЕ эмоционально сухой и непроницаемой. Вообще это хороший показатель для того, чтобы сублимировать все нерастраченные чувства в работу, качественную, перспективную, с творческим подходом.
Квадратура Марса и Урана к К7 может принести отношения внезапно, бурно и ярко развивающиеся, но они ненадёжные и велика вероятность их прекращения. Солярный сатурн встаёт на эти планеты и квадратит ось 1-7 домов.

В синастрии яркие моменты:
Солнце МЧ встаёт на Ваши натальные Марс-Уран (эти планеты активны в прогностике, их включил синастрией Ваш мч).
Он заполнил своими планетами Ваш 4 и 5 дома - такой человек интуитивно воспринимается как свой, "родной", вхожий в дом, вызывающий симпатию и желание обращаться с ним как с близким членом семьи, как с маленьким ребёнком, как с любимым.
У вас Луны не то что в одном знаке, но и в соседних градусах. У него ещё и соединение Луны с Нептуном. Это показательтого, что вы могли бы чувствовать и понимать друг друга даже без слов. Чувствовать внутреннюю связь друг с другом "невидимыми нитями" (даже на расстоянии, даже в разлуке). Только это у него Луна-Нептун, можно было бы сказать, что это именно он слишком чувствителен и привязчив к женщине. И вы оба очень ранимы и обидчивы.
Это у него трин Венера-Уран/Плутон. Уран-Плутон в 4 доме, а Венера восьмидомная. Так это именно он - проблемный партнёр для (в принципе любой) женщины. Он готов разрывать отношения, он не ценит длительных прочных отношений, если лично его что-то не устраивает.
Он может делать женщине больно из-за излишней сухости, критичности, даже безжалостности.
Ваша Венера попадает под его "раздачу".
Но в целом он производит ВНЕШНЕЕ впечатление очень положительного человека - стрельцовское позитивное Солнце, Юпитер в 1 доме ("Хороший человек!"), Луна с Нептуном умеют очаровать собой. Поначалу и Венера с Ураном и Плутоном создают сильнейшую привлекательность, сексуальный магнетизм (да и Марс в экзальтации в Козероге - у человека нет сомнений в своих мужских качествах).
А вот у Вас есть масса комплексов и неуверенности в себе, которая вобрала в себя (начиная с детства) Венера в Деве.

У Вас ещё есть сильные моменты в синастирии, достаточно весомых точек соприкосновения.
Синастрически он Вам усилил Землю (требовательность, критичность), к Вашей огненной стихии не добавил ничего нового, а лишь подчеркнул все плюсы и минусы Вашего соединения Марс-Уран - и он Вам видится через то, как Вы сама ощущаете эти свои планеты. Но Вам лично они так же не несут стабильности в жизни, это то, что может неожиданно перемениться, возникнуть и исчезнуть, превратиться в парадокс.
Его карта добавляет Вам водную, эмоциональную составляющую, его Сатурн в Рыбах появляется в Вашем 7 доме - он у Вас жалость вызывал? Или безотчётное желание поделиться последним, чтобы сделать его немного счастливей?
Он немного добавил Вам своего воздуха (близнецовский Асц и Юпитер в 1 доме) - но этим же включил Ваш Сатурн и Плутон в Весах - как уживались ваши потребности "вдвоём помолчать" и вслух обсудить то, что накопилось глубоко в душе?
----
Если Вы понимаете, что с Вами сейчас происходят объективные вещи, что этот человек не случайный, и что отношения в этот период времени не могут быть стабильными... и всё равно не можете справиться со своими переживаниями, то значит, что это своего рода "грипп", которым надо переболеть. И лучше всего воспользоваться лекарством для успешного выздоровления. Но о лекарстве отдельный разговор. А вылечиться надо. Ваша самооценка не должна страдать. Вы такая, какая есть, надо это очень хорошо понимать и ценить свои природные задатки.
Но в принципе, Ваш потенциальный партнёр описывается качествами Нептуна в Стрельце, и аспектами к нему от Солнца в Деве, Сатурна и Плутона в Весах, Луны в Скорпионе. Партнёр не простой, но у подобных положений планет в знаках есть и свои плюсы. Высшие планеты более гармонично начинают проявляться у человека с возрастом, с жизненным опытом, а для этого может быть и не через одни отношения нужно пройти, чтобы найти своего человека.
#835798
, 04-Авг-2016 20:56 (ответ на #835782)
Да именно поделиться последним, я чаще молчала вдвоём, честно говоря боялась вызвать его гнев, со мной тоже такое впервые.Юлиана, я довольно планет ставила ему в 5 дом, Венеру в 4, как он меня воспринимал? Что это за лекарство для выздоровления?
#835830
, 04-Авг-2016 21:47 (ответ на #835798)
+1
И он Вас воспринимал как человека, вхожего в его дом, как к родственнику, ребенку.
Лекарство? Психолог психологом, но возможно, именно Вам нужно просто выговориться как можно больше раз малознакомым людям; привлечь к себе внимание, напитаться энергией утешения. И тогда, возможно, почувствуете - хватит (!), я и так очень сильный человек, справлюсь и в этот раз))
#836626
, 06-Авг-2016 16:22 (ответ на #835782)
Юлиана, если можно еще вопрос, сейчас в дирекции у меня будет соединение дир Венеры с нат Сатурном, 10 лет назад было соед дир солнца с нат Сатурном и тогда я первый раз влюбилась, чего можно ждать от такой нынешней дирекции если учитывать что Сатурн нат упр пятого дома а дир Венера управляет первым и девятым?
#835791
DELETED ID 32355, 04-Авг-2016 20:48
+1
Я, Вот вы того задавили,т.к сами,как я писала,крепкий орешек,а этот последний вам не даст такого.
Вот в этом и есть главная проблема в этих отношениях.
#835805
, 04-Авг-2016 21:03 (ответ на #835791)
Оксан, мне и не надо с ним было, я признавала его авторитет, кто ж мешал доминировать, пожалуйста, но мягко, палку то перегибать зачем.
#835817
DELETED ID 32355, 04-Авг-2016 21:32 (ответ на #835805)
Смотрите сами,здесь же как?Все решается самостоятельно.
В вашем союзе так поставлено,вы ему поддержка и вы его холите.
При этом он крут ))
#835821
, 04-Авг-2016 21:38 (ответ на #835817)
Оксан, думаю он уже присмотрел себе какую нить другую уточку с его то двойным селезнем.
#835834
, 04-Авг-2016 22:09 (ответ на #835821)
Я
Оксан, думаю он уже присмотрел себе какую нить другую уточку с его то двойным селезнем.

Не присмотрел, но без женщин не останется.
#835808
, 04-Авг-2016 21:08 (ответ на #835791)
Его никому и ничем (почти) не переломать с таким ГД.
#835795
, 04-Авг-2016 20:53
Я
Чуть более года прошло

Год... с какого года? )
#835801
, 04-Авг-2016 20:58 (ответ на #835795)
Те закончились в мае 2014, эти начались в мае 2015, получается год прошёл.
#835823
, 04-Авг-2016 21:42 (ответ на #835801)
Я, в целом, я бы сказала, что ситуация с "потерей самооценки", вызвана не столько конкретным мужчиной, сколько мужчина попался именно такой и в от момент, когда ваша самооценка и так готова была переживать не лучшие свои времена. )

В дирекциях, основные углы и светила, так или иначе связаны с Сатурном.
Последний аспект Солнца, которое как раз и показывает для женщин ее "отношения", в тесных связях с ним же.
Тут и мягкотелый тюфяк, и садист одинаково бы уменьшали вашу степень любви к себе. )

#835820
, 04-Авг-2016 21:38
М Смирнова
11 дом - это друзья, единомышленники близкие по духу, союзы, неформальные группы. Всё новое в жизни, планы, проекты идут под 11 домом. Коррекция своего будущего, астрология - это тоже 11 д. Если 11 д. сопоставить со знаком Рака, то Вы должны, как Мать-Тереза опекать почти по-матерински своих друзей, быть с ними мягкой, сочувствующей. Да, и наверное, к Вам часто бегут люди (это могут быть и друзья или члены какого-то неформального объединения) со своими проблемами, как к родной матери и плачутся. Если этого пока нет, то увидите - будет.

хорошее определение для положения узлов :) а по теме, это как из закона психологии зачем делать то что вам не нравится. Есть из одной из теорий, правило всего лишь одного не нравится. И делать это якобы ради кого то переча себе, а потом выставлять это как я ему отдала а он мне нет и ждать благодарственного письма. В таком случае тут
#835835
DELETED ID 15957, 04-Авг-2016 22:10
+1
Я,

а вы пообщайтесь со своим подсознанием... вы же даже с ним пока не знакомы , а оно как раз многое может и на все ваши вопросы ответит, только нужно правильно подойти к этому...
почитайте, если будет желание, потом потренируйтесь... главное, все четко и без спешки исполнять и ...хотеть знать ПРАВДУ...
вот тут astropro.ru гляньте...
удачи..
#835846
DELETED ID 46458, 04-Авг-2016 22:22
вы в 2012-2014 с ним познакомились ? в каком году ?
#835848
, 04-Авг-2016 22:30 (ответ на #835846)
В мае 15 встретились, а познакомились где то в 13 году
#835849
DELETED ID 46458, 04-Авг-2016 22:33
Я
В мае 15 встретились, а познакомились где то в 13 году

Познакомились в 2013, а встречаться начали в 2015 году ?
где познакомились?
#835853
, 04-Авг-2016 22:36 (ответ на #835849)
В инете
#835856
, 04-Авг-2016 22:40
+1
Я
Нет, там я задавила в нем мужика, вот и думаю, что все ко мне вернулось.

Типичное проявление Лилит+Кету в Козероге - деспотизм и проявляется это в сфере 5 дома. Любовников под каблук. Но страдает от этого Луна, Кету в градусе изгнания Луны. Сама Луна зашкаливает по кармическому статусу в минусе и первично познаваемые эмоции ущербны, могут неожиданно включиться генетические болезни. Целая гроздь планет висит на IC. Старайтесь жить в ритмах лунного календаря.
Вторая в планетарной сетке Иньских планет Венера в Деве в падении, вот и получается, что сфера чувственных наслаждений уязвима.
Путь к раскрытию Венеры долгий, ведь она первая от нуля Овна и Точка Жизни включит её ближе к сорока годам, придёт понимание, как работать с принципами Венеры.
#835858
DELETED ID 46458, 04-Авг-2016 22:42
+1
Вы не беременная ?
переезд с 2013 был ?
он из вашего города ?
#835861
, 04-Авг-2016 22:52 (ответ на #835858)
Нет
#835875
DELETED ID 46458, 04-Авг-2016 23:29
+2
у вас все в шоколаде будет в 2022-2023 году.
#836095
, 05-Авг-2016 15:33 (ответ на #835875)
Розочька, и какой шоколад меня ждет?
#835877
DELETED ID 41808, 04-Авг-2016 23:36
+1
Розочька
у вас все в шоколаде будет в 2022-2023 году.

Как раз после завершения цикла Лилит.
#835883
, 05-Авг-2016 01:27
+2
Элина
У всех у нас были трудные отношения хотя бы раз в жизни.

так и есть, мы все теряем мозги время от времени и каждый по своему)))
#835939
, 05-Авг-2016 08:46
При женских планетах в падении у меня в карте и при моем взрывном достаточно характере как развить все ж женские черты как мягкость, женственность, легкость, позитив? Есть ли в карте выход может через какие-то другие планеты?
#835994
, 05-Авг-2016 11:33
Яна, часть проблемы в Ваших отношениях Вы озвучили так:
"не помогал мне"
"рядом с ним я чувствую себя мужиком и обслугой"

Есть ли отражение этому в натальной карте? - "смотрю в карту дилетанским взглядом, вижу фи**у"
---
Вот основные моменты, которые отражает натальная карта:
1. Вы сама - Дева по солнцу и по знаку на Asc. Ваш партнёр описывается Рыбами и Нептуном в Стрельце. И между Солнцем в Деве и Нептуном в Стрельце аспект квадратуры.
Это значит, что все характеристики, которыми описывается Дева вступают в конфликтное взаимодействие с характеристиками, которые имеет знак Стрельца. Если кратко, Дева рациональная, конкретная, деловая, хозяйственная, для Девы имеет очень большое значение понятие "служение", помощь и забота о ближнем на деле, а не на словах.
Стрелец даёт более абстрактные характеристики поведению человека, Ваш потенциальный партнёр - человек скорее идеалист и романтик чем практик, в отношении практических дел он может хорошо чувствовать стратегию действий чем заниматься исполнением, он хорошо даёт направление, курс движения, он идейный вдохновитель, он душа компании. Но требовать от него конкретики может быть просто бессмыссленным занятием.
Венера в Деве в 1 доме, это также сигнификатор 7 дома. показательтого, как человек (Вы) выстраиваете близкие отношения, в какой атмосфере начинает происходить энергообмен "Я-Ты", в каком виде принимаете ухаживания.
Венера в Деве - снова возвращаемся к этому знаку - лучшие знаки внимания по отношению к Вам - конкретная забота, помощь на деле, совместное ведение хозяйства может скрепить отношения лучше чем серенады под окном и огромные дорогие букеты цветов.
Еще Марс - сигнификатор мужа в женской ночной карте также в Стрельце, в соединении с Ураном. Складывается образ пылкого мачо, который готов достать и принести к ногам любимой звезду с неба, готов посвятить самую лучшую песню его души, собрать воедино и подарить любимой моря и океаны...
А Вам это нужно?
Ещё Ваша Венера в партильном полусекстиле в Меркурием в Весах, это значит, что человек-то Вы партнёрский, любите заниматься делами сообща ещё с кем-то. И естественно, разделять хлопоты с любимым человеком, чтобы и он Вам помогал, и Вы были при деле, которое он затевает. А он - романтик и идейный вдохновитель, координатор... а Вы - исполнитель...
И в 4 доме - семейная атмосфера в Вашем доме, Стрелец. Хорошо приглашать общих друзей, собирать в квартире небольшую тусовку; грезить о совместных путешествиях, иметь маленький домашний кинотеатр и "расширять горизонты" познания мира не вставая с дивана. Что Вам и может успешно предоставить Ваш потенциальный партнёр, если у него в наличии стрельцовские характеристики в его карте.
А вот партнёрсткий знак Весы занимает 2 и 3 дома. Это заработки от партнёрства, консультирования, заключения договорных отношений и сфера коммуникации.
И "мастерство исполнителя" - Дева, это 1 дом, это то, на что вЫ способны, это активность наиболее естественная и понятная Вам.
---
Так что вот это всё и описывается в карте))
#836094
, 05-Авг-2016 15:32 (ответ на #835994)
спасибо
#835997
, 05-Авг-2016 11:38
+1
Я
При женских планетах в падении у меня в карте и при моем взрывном достаточно характере как развить все ж женские черты как мягкость, женственность, легкость, позитив?

Всё же Венера и Луна в женских (иньских) знаках зодиака! Вы задаёте вопрос, на который в двух словах нельзя ответить. Это из раздела о способах коррекции гороскопа астрологическими методами и не только. Есть способы, и коррекция возможна))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑