в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Фирдары на практике

Фирдарные периоды и образование

#42257
Vesna, 07-Авг-2016 16:17, 899/1
Доброе время суток,дорогие астрологи!
Когда шел фирдар Меркурий-Солнце-Сатурн, Сатурн и Солнце в 9 доме в Стрельце с апреля этого года и как раз с весны начали посещать мысли о получении все таки дополнительного образования. Уходила в раздумья между бух.учетом (переподготовкой в течение полугода), управлением персоналом (магистратурой на 2,5года) и юриспруденцией ( 2-е высшее на 3,5 года). Сейчас уже тянуть с этим вопросом нельзя,т.к. в этом месяце нужно подавать документы, и решила остановиться на варианте с юриспруденцией!Как раз идет фирдар Меркурий-Солнце-Юпитер, как раз когда нужно сделать самостоятельный шаг в сторону "чего хочу я сама",т.к. этот "проект" не дешевый по стоимости и затратный по времени и силам. И если получится, то будет повод погладить себя по головке :)
Но гложет вопрос об успешности обучения,т.к. обучение на юрфаке этого вуза достаточно сложное,но и качество обучения лучшее в области.. По фирдарам конец обучения выпадает на Луна-Луна-Солнце (или Венера)(это если осенью 2019г. будет защита и госы ), если же защита выпадает на зиму то выходит Луна-Луна-Меркурий, а Меркурий у меня слабенький и в 8 доме..не очень радостно, при том что главный периодом и подпериодом будет Луна, управляющая 4 домом и никак не связанная с обучением,то бишь уйду с головой в семью и дом...

Вроде как период Солнца благоволит обучению, но смущает в последующие года,когда будет защита Луна и,возможный,Меркурий..

Вот и хочется, и колется, как говорится! Вот и не знаю,потяну ли?
Фирдар по месту рождения:



Локал (по сути на фирдарные периоды смена места жительства не влияет):



Благодарю :)
#837478
, 07-Авг-2016 20:49
Управители девятого дома, отвечающие за высшее образование (Сатурн и Юпитер, Солнце) у Вас сильные. Имеются указание на получение высшего образования. 9 дом так же связан с юриспруденцией.Луна у Вас сильная (в Раке), Венера сильная (в Козероге + 10 дом), Солнце в Стрельце. Какие могут быть проблемы? Учитесь.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑