в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Он влюбился?

#42360
Матрена Петровна, 11-Авг-2016 13:22, 882/4
Здравствуйте!
К нам в коллектив пришла новенькая - молоденькая девушка, чудо как хороша. Она как ребенок - непосредственна и беззаботна. И вся эта красота сдобрена мощной сексуальной энергетикой, которую она излучает. Все мужчины тут же стали водить вокруг нее хороводы. Все бы ничего, да мой молодой человек тоже, похоже, увлекся нею. Виду не подает, но мне кажется, что влюбился. Держать его не хочу. Хочу только понять: влюблен ли он в нашу красавицу-коллегу?
Спасибо


тип вывода ветки
#839089
, 11-Авг-2016 13:28
Да вы чего)))) с новенькими всегда так, тем более с молодыми и симпатичными))) свежая кровь. Вот и слетелись. Перебесятся!)))

А по этой карте луна без курса, то есть ничего не будет, что и подтверждает мои слова)) хотя когда я писала о том, что это природная реакция на молоденьких новеньких сотрудниц я на карту не смотрела, просто житейский опыт))
Ruby, спасибо, что откликнулись) Зная своего МЧ и видя, как он преобразился, подозреваю влюбленность. Он сейчас ведет себя так же, как и в начале наших отношений, когда был по уши влюблен в меня...
#839098
, 11-Авг-2016 13:39 (ответ на #839095)
+1
Ну конечно увидел симпатичную девочку и распустил перья так сказать))
#839118
, 11-Авг-2016 14:15
Смотря что вы называете "влюблен".
Как сексуально здоровый мужчина неожиданного взволновался. Может какие мысли и мелькнули в голове, а у кого не мелькали... Девушке он внешне понравился Симпатичный наверное мужчина?
Ваш парень ничего не планирует, разве что поможет девочке с документами или расскажет что-то полезное ей, в чем сам разбирается.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑