в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

"Больная" любовь

#42370
Нинель Дар, 11-Авг-2016 20:23, 1436/16
Подскажите,пожалуйста,какой из аспектов в нашей синастрии с данным человеком, может давать ему такое сильное притяжение к моей персоне? Возможно ли говорить о кармических завязках в нашем случае? Мы оба не свободны(я замужем, у него тоже длительный и стабильный брак и трое детей),но он меня буквально "измучил" своей любовью и сам весь измучился,даже заболел от мысли,что мы не можем быть вместе. Для меня он просто хороший и верный друг,который всегда придет на помощь и подставит плечо,не более. Переживаю за его физическое и психическое здоровье,есть на то серьезные основания.

тип вывода ветки
#839269
, 11-Авг-2016 20:32
+1
Венера (м) в соединении (орбис 4°) с ASC (ж) - сильная зацепка, только кто кого сильнее любит - мнения расходятся.
#839332
, 11-Авг-2016 22:27 (ответ на #839269)
Есть пример из личного опыта - Венера парня точно на моем асценденте. Мне он вообще не был интересен, но бегал он за мной долго, так что наверное тот чья Венера тот больше зависим.
даже заболел от мысли,что мы не можем быть вместе.
---
это на него больше похоже с его личным гороскопом;серьезно значимых аспектов просто нет.
А Ваше мнение какое?
#839353
, 11-Авг-2016 23:15
Ни фига себе, нет завязок... Это ж удав и кролик... Маньяк в отношении этой девушки. Мда, я бы за свое здоровье переживала, а у него просто мания.
Венера на Асц - не самый главный фактор. Хотя именно Венера здесь вляпывается, она любит Асц. И нет никого краше... Неплохой аспект, когда Венера или Луна МЧ соед. с Асц девушки.
#839434
Юлия,вы правы,действительно у него что-то вроде мании....Плюс сильнейшее сексуальное притяжение ко мне.Меня все это пугает,удивляет и льстит одновременно. Я всегда мечтала о такой любви,но увы и ах...Муж мой на такие чувства не способен,да и я сама тоже..
Нинель Дар
Я всегда мечтала о такой любви,но увы и ах...

Нинель, ой нет, Нинель, от такого "подарка" бежать бы, пока голову не оторвал...Дело Ваше, конечно, но мужчина, который "ухаживает" своим Плутоном, вообще не владеет собой - затмение разума. На почве страсти совершаются преступления...Не хочу пугать, но по-моему, Вы играете с огнем.
#839462
Юлия,я поняла вас,сама это чувствую((( А могли бы вы хотя бы мельком взглянуть на нашу синастрию с мужем,интересует почему в этом браке я не могу зачать?
Нинель Дар
А могли бы вы хотя бы мельком взглянуть на нашу синастрию с мужем,интересует почему в этом браке я не могу зачать?

Нинель, а до мужа были зачатия?
Дело в том, что у Вас независимо от мужа могут быть сложности с зачатием и вынашиванием. Точнее, я бы сказала, что зачатие скорее просто отсрочено, а вот вынашивание - осложнено.
Я сходу не могу сказать ничего путного... Тема рождения детей в Вашей карте завязана на узлах и связана с умением брать и отдавать в нужных пропорциях...
И еще вопрос: а Ваш муж тоже хочет ребенка или избегает этой темы?
#839472
Юлия,была замершая беременность в 2005г от другого мужчины. С 2005г по настоящий момент ни одной беременности,хотя очень старалась. С нынешним мужем живу с 2010г и все 5 лет он как и я хочет ребенка,но ничего пока не получается...
Юлия Иванова (Iva)
Тема рождения детей в Вашей карте завязана на узлах и связана с умением брать и отдавать в нужных пропорциях...

Поясните,пожалуйста,получается что возможно мне просто нечего дать ребенку?
Нинель Дар
Юлия,была замершая беременность в 2005г от другого мужчины. С 2005г по настоящий момент ни одной беременности,хотя очень старалась. С нынешним мужем живу с 2010г и все 5 лет он как и я хочет ребенка,но ничего пока не получается...

Нинель, у Вас обязательно все получится! С такой Луной и у4 нельзя не родить)) Просто подождать (понимаю, что Вас слово "ждать" уже с ума, наверное, сводит).
Нинель Дар
Поясните,пожалуйста,получается что возможно мне просто нечего дать ребенку?

Нет, это не конкретно о ребенке, а о Вашей жизни в целом. Нужно внимательно смотреть, а у меня пока нет времени, извините. Проследите те моменты, когда Вы считаете, что тратите слишком много сил "впустую" или много отдаете, а может, наоборот, тянете одеяло на себя? В Вашем случае важно соблюдать баланс между отдавать и получать. Нельзя ни полностью, оголтело, отдавать все силы чему-либо, ни сидеть, сложив руки...
Для нормального анализа нужно время, это бегло...без "подключения" домов...
#839362
, 11-Авг-2016 23:37
"Для меня он просто хороший и верный друг,который всегда придет на помощь и подставит плечо" - "больной" эффект дает отношение с вашей стороны. Вы его цепляете и для вас это легко. Найдите себе плечо в муже, которым занято то самое место - "плечо", на которое претендует ваш "друг". А плечи настоящих друзей обычно не интересуют, особенно когда в 11м доме нет ни намека ни на Козерога или Тельца, ни на Сатурн.
#839436
Проблема в том,что нет ощущения "плеча" в отношениях с мужем (((( Вот и получается,ищу это самое "плечо" в дружбе... Наша синастрия с мужем подтверждает

#839540
, 12-Авг-2016 16:01 (ответ на #839436)
Нет ощущения плеча? Проверьте! Да так, чтобы знать точно - есть ли мужская жесткость у мужа. А вот с "другом" дело другое. В нем то самое "плечо" странное какое-то - его Ураном и Марсом выраженное. Он скорее не поддержать может ваш Сатурн, а снести - что во многом и происходит, а не его мания - вашу чрезмерную жесткость. Его мания - это ваше восприятие ситуации.
Почитал др. обсуждения. Вы нашли в "друге" того мужчину, который вполне способен "сделать что-нибудь" с ситуацией зачатия ребенка.
Что касается мужа, то и он способен. Но он ведь у вас за маму. Может быть это он не может забеременеть?
Ваша ситуация совсем не проста. Не думаю, что дальнейший разбор ее и ваших в ней мотивов - а без этого не удастся помочь - приведет к толковым результатам. На сколько вы готовы быть откровенны в интернете?
"Вот и получается,ищу это самое "плечо" в дружбе..." - вы не изменили своего своего отношения к процессу между вами и "другом". Это НЕ дружба.
#839475
, 12-Авг-2016 12:12
Сатурн мужа попадает в мой 5 дом,что это может означать?
#839479
, 12-Авг-2016 12:20
+1
Благодарю,буду разбираться.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑