в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Брат деградирует под влиянием онлайн-игр

#42382
Нинель Дар, 12-Авг-2016 15:08, 1109/6
Уважаемые астрологи и любители!Т.к. на данном форуме я всегда получала помощь и наметки где и как нужно копать,чтобы разобраться в своей проблеме-решила выложить карту брата (по просьбе нашей мамы). Просто невозможно уже видеть, как человек деградирует у нас на глазах. Кроме онлайн-игр его больше ничего не интересует, он ушел в себя, стал нервным и раздражительным. Разговоры,уговоры-все впустую! Ситуация обострилась с начала этого года,после того как он ушел с работы и решил работать дома "сам на себя". В итоге он не работает-висит на маминой шее. Полностью ушел в виртуальную реальность. Мама очень переживает,ведь в его возрасте пора уже иметь уже семью и детей,а он без пользы просиживает за компьютером,теряя драгоценное время. Пытались самостоятельно изучит его карту,чтобы понять, как и чем мы можем ему помочь,но знаний у нас маловато(((


тип вывода ветки
#839546
DELETED ID 42019, 12-Авг-2016 16:07
Добрый день, я не по карте,а по случаю из жизни.У меня есть подруга, а у нее сын, так вот сыну 23 года, он уже года 3 точно не людим, выходит из комнаты только взять поесть, все время в играх, психолог не помог, ему не чего не интересно, кроме компьютера и игр.Друзья у него там же, он их не знает в реале.
#839593
, 12-Авг-2016 17:59
У меня такое с братом двоюродным было(((... могу сказать что помогла работа, не полностью к сожалению, но играть стал меньше.
По карте я так понимаю что он "прячется" упр1 плутон в соединении с солнцем в 12 доме (доме изоляции) делают секстиль к нептуну(он как раз и отвечает за все фобии и пристрастия)т.е. незаметно втягивает и окутывает человека, кот поражает венеру (планету счастья и наслождения) делая деструктивным получение удовольствия. Плюс если это игра я так понимаю должен включаться 5й дом у нас упр -марс (в обители- сильный) но с квадратурой как раз к урану (провода и техника) и еще гормоничная связь управителя 5-го со 2м дают выигрыши в азарнтых играх, а мы имеет квадратуру, а соответственно и проигрыши. Советовать что то сложно, как все говорт через проработку аспектов и планитарных принципов, но по факту может как то через контакты попробывать через 7-й дом, там трин Юпитер -венера аспект везенья, на работу завязан.
#839718
Спасибо за ответ,есть над чем подумать....Вообще меня в нем пугает в последнее время его непреодолимая тяга к саморазрушению(алкоголь тоже имеет место быть). Уж не знаю,что у него могло такое случиться,что послужило спусковым механизмом для такого поведения(он очень скрытный,ничего нам не рассказывает)...Друзья его тоже все в шоке,всегда был душой компании,любил бывать в обществе, а сейчас....Никто его не узнает.
#839644
, 12-Авг-2016 19:33
Излишняя опека? Брата чрезмерно опекали? Нет цели. Поэтому он будет себя расходовать на что угодно зависимое. Цель в XI доме. Рассматриваем Меркурий, его положение, силу и ориентир.
#839712
О да,действительно, мама его сильно опекала и продолжает это делать по сей день!!! Мне всегда очень жаль видеть, как люди у которых "светлая" голова и хорошие способности от природы(в его случае это действительно так),так бездарно себя растрачивают, занимаясь саморазрушением.
#839745
, 12-Авг-2016 22:01
я вот одного не понимаю. а если его не кормить? придется тогда ему работать.
пробовала карту строить в ба цзы.
мне кажется, что до 2010 года шла вода - поддержка друзей, поэтому он был более успешным, компанейским. сейчас вода ушла. но можно придумать кое какую коррекцию. обратитесь к надежде романовой, она подберет.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑