в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Будет ли развод?

#42463
polia, 16-Авг-2016 11:34, 1214/8
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мой гороскоп, в 2014 году я вышла замуж и родила ребенка, а весной 2015 года разочаровалась в муже и с тех пор думаю о разводе. Один начинающий астролог мне уверенно говорит что будет развод, посмотрите пожалуйста так ли это? sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#841077
, 16-Авг-2016 12:19
У вас родители живут вместе,полная была семья? С отцом какие были отношения?Рождение ребёнка было запланировано,были ли трудности? Муж агрессивно себя ведёт? Выпивает, имеет психические нарушения?
#841095
, 16-Авг-2016 13:16
Родители в разводе, отец выпивает сильно , не общаемся, в семье были скандалы. Ребенок запланированный, беременность и роды прошли хорошо. Муж конфликтный, агрессивный в каких то выдуманных (потенциальных) ситуациях, например может рассказать, пофантазировать чтобы он сделал (сделает) с человеком , который навредит ему или ребенку, я ему часто говорю что у него больная фантазия и что нужно поменьше играть в игры , где убивают,еще он очень скупой
#841143
, 16-Авг-2016 14:23 (ответ на #841095)
+1
Думаю вы ещё будете жить совместно с мужем, к сентябрю вероятно у мужа поменяется работа и ваши мысли о разводе уйдут на второй план, частично конечно конфликты могут быть со стороны мужа в связи с совместным проживанием с вашими родителями.Второго ребёнка не планировали?
#841106
, 16-Авг-2016 13:35
+2
polia,в вашей карте действительно есть указания на развод.Но нужно смотреть и карту вашего мужа,возможно,что в его карте таких указаний нет.Но ГЛАВНОЕ то,что эти аспекты будут давать проблемы любому вашему браку.Подумайте.
#841116
, 16-Авг-2016 13:46
Я не знаю времени рождения мужа, этот главный вопрос я и задавала зачем мне разводиться, если такая карта и она не изменится, еще мне сказали что причина развода мой 4 дом и мама, мы живем у меня дома, сейчас стоит вопрос о переезде к нему в квартиру, надо решаться переезжать или разводиться. Может когда перееду что то изменится, 4 дом не будет мешать? Бывает у людей первый брак не удачный, а второй счастливый, у меня такое не возможно получается?
#841167
, 16-Авг-2016 15:23
+3
Здравствуйте, polia. Ваша карта описывает не столько неудачный брак с разводом, сколько не совсем лёгкую семейную жизнь.
Такие предпосылки даны Вам при рождении, и с этим лучше всего конструктивно "работать", чем просто отмахиваться. Развод - единственно верное решение, когда муж причиняет физическое и моральное насилие над женщиной, и ребёнок становится тому свидетелем.
Но если в Вашей истории всё вполне мирно, то лучше пока говорить не о разводе, а о том как разобраться - что же на самом деле происходит в ваших отношениях, зачем Вам "послан" этот человек. Если для того, чтобы произвести на свет вашего общего ребёнка, но это абсолютно чужой для Вас человек, то он свою задачу выполнил.
Если у Вас всё же много общего и вы оба видите совместное будущее, вам есть что вместе делать, вам ещё хочется любить друг друга, обустраивать общий дом, то мысли о разводе - это искушение.
Ваша ситуация с партнёрством описывается такими показателями:
1. Рыбы на Dsc и У7 Нептун в 5 доме дают потребность в идеальной любви, партнёр поначалу видится в романтическом ореоле, пока дело не доходит до быта.
2. Венера в 7 доме - отношения строятся на чувстве любви, от другого человека ожидается взаимность, нежность, ласковость, романтические ухаживания.
3. Венера связана секстилем с Нептуном, что усиливает их проявления, но это делает Венеру (аспект из Козерога) несколько требовательной; появляется потребность, чтобы в реальной жизни любимый человек вёл себя именно так, как это Вам может представляться.
4. Если к предыдущему добавить Солнце в Козероге (сигнификатор мужа - зрелого мужчины, невзирая на дневное/ночное рождение), Солнце в соединении с Юпитером, а он в секстиле с Сатурном - то Ваши ожидания оправдает именно зрелый, собранный, опытный человек (может быть и не столько по годам, сколько по внутреннему состоянию); человек, умеющий принимать решения и отвечающий за свои слова (Сатурн полусекстиль Меркурий).
5. Вернёмся к Венере в 7 доме - конфигурация бисекстиль Венера-Нептун-Плутон делает Вас достаточно влюбчивой, отзывчивой на взаимные чувства женщиной, но Вам необходима определённая степень "любовных терзаний", чтобы не было слишком просто, пресно и скучно. Стабильный эмоциональный фон в отношениях - не для Вас, всё время находятся ситуации, которые расшатывают мирную любовную идиллию, привнося атмосферу ревности-борьбы, выяснения отношений, взаимных проверок, недоверия и подозрительности. Вам "нужно", чтобы отношения не закисали от благополучия, Вы или партнёр нуждаетесь во взаимном возбуждении друг друга придирками, подколами; можете брать друг друга "на слабо", постоянно демонстрируя собственные возможности и претензии друг к другу: "А ты так можешь? Почему ты так не можешь, есля я могу?"
То есть в отношениях скучно не должно быть, так же как и слишком ровно и благополучно.
6. Огненный трин Луна во Льве, Уран в Стрельце, Лилит в Овне в 8 доме могут сыграть злую шутку, внушая, что в семье, доме и в отношениях не место принуждениям и обязаловке, что один человек не собственность другого (а Венера в Рыбах хочет взаимно раствориться друг в друге, стать с партнёром единым целым); если в отношениях застой, то освобождение от такого партнёра, выход из отношений может стать избавительным средством - но это только кажется, представляется очень субъективно, шаг к разрыву может быть очень опрометчивым поступком.
Этот огненный трин может проигрываться так, что если отношения в семье накаляются, нагнетаются, становятся тяжёлыми и гнетущими, то в квартире может полететь проводка, выходить из строя электроприборы, проблемы со светом, лампочками и т.п.
7. Но вот положение Сатурна в 4 доме, в знаке Скорпиона считается неблагоприятным фактором для негармоничной семейной жизни. Семейная жизнь становится работой, чтобы всё время поддерживать жизнеспособность отношений, чтобы сдерживать негативные тенденции. Домочадцы могут быть милейшими людьми, но когда собираются все вместе, становится немного депрессивно, уходит лёгкость и естественность, непосредственность. Хорошо, если есть самый старший член семьи, котрый скрепляет, цементирует очень разных, стремящихся к самостоятельности членов семьи.
Жизнь в домашних стенах нуждается в регламенте, в следовании чётким правилам, в том числе и в экономном расходовании ресурсов (не транжирить семейные доходы, экономить газ, воду, свет и т.п., скромно и аскетично обустраивать внутренний интерьер жилья).

При таких показателях Вашей карты относительно партнёрства высшие планеты Нептун, Плутон начинают работать более позитивно с возрастом, с жизненным опытом (через который ещё нужно пройти), а первый брак может стать настоящим испытанием на прочность.
Если Вы будете жить с мужем (любимым человеком) в Вашем доме, то Сатурн будет проявляться сильнее, так как он именно в Вашем 4 доме. Если Вы будете жить у мужа, в его доме, то в большей степени это будет описываться 10-м домом (4-й от 7-го), а Ваш 10 дом описывается Тельцом (стремление к достатку и стабильности, инерционность в переменах и консерватизм - такими могут быть условия в семье мужа), У10 Венера в экзальтации, в трине с Вашим У4 (его дом может стать и Вашим домом). Так что совместное проживание именно у мужа может улучшить семейную жизнь, но не кардинально (т.к. Сатурн из 4 дома никуда не сместится, если не будет переезда в другой город).

Ну и в заключение хотелось бы сказать, что познакомились вы со своим мужем, когда в прогрессии (сутки=год) Венера соединялась с Марсом в Овне, аспектируя Ваш натальный бисекстиль (Венера-Нептун-Плутон). Ну а Венера в Овне, да ещё с Марсом тем более не обещает лёгких отношений. Это соединение было в квадратуре к Нептуну в Козероге (очарование/разочарование и неприятное столкновение с качествами Козерога).
#841203
, 16-Авг-2016 17:02
+1
Юлиана Толина
как разобраться - что же на самом деле происходит в ваших отношениях, зачем Вам "послан" этот человек. Если для того, чтобы произвести на свет вашего общего ребёнка, но это абсолютно чужой для Вас человек, то он свою задачу выполнил.

Наверно для рождения ребенка послан, т.к. вспышки и сильной любви не было изначально, и сразу понимала что человек не мой,как с другой планеты на столько мы разные, но были проблемы в семье и нужна была поддержка, хотела забыть бывшего парня, в котором я действительно растворялась и за которого сильно хотела замуж,ревновала , чувствовала себя одинокой и подумала а чего не попробовать повстречаться, ничего же не теряю, а потом начала искать в нем плюсы и мне показалось что он будет очень любить детей, будет хорошим отцом, что для меня очень важно. Муж оказался полной противоположностью моим ожиданиям как вы очень точно описали в п.4 . Потом еще и разочаровалась в нем как в отце.
От развода сдерживает ребенок , думаю как лучше будет дочке + финансово он думаю помогать не будет в случае развода , а еще астрология. Вопрос у меня еще такой : почитала статьи о кармической астрологии и подумала, что должна теперь его такого терпеть иначе все равно только такие и будут попадаться, нужно отдавать кармические долги. Огромное спасибо за такой подробный ответ , уделите еще пожалуйста внимание ответьте мне про карму.
#841241
, 16-Авг-2016 18:26
polia
должна теперь его такого терпеть иначе все равно только такие и будут попадаться

Не факт, но есть нюансы.
Если Вы не принимаете его черты характера, и всё то, в чём он "не ваш человек", и стремитесь от него "избавиться" и убежать, то может на его место прийти другой, но в чём-то "такой же".
Если Вы его наблюдаете, видите всю вашу с ним разницу, непохожесть, что он совсем не тот человек, которого Вам хотелось бы любить и быть вместе, но НЕ ДЕЛАЕТЕ ИЗ ЭТОГО АЖИОТАЖА, не стремитесь убежать, говорите себе "О`Кей! Это не мой человек, но жить с ним как с отцом моей дочери и видеть их любовь друг к дружке - это меня радует!", "О`Кей! Это не мой человек, и я не делаю из этого трагедии, как только сложатся объективные предпосылки для того, чтобы начать жить раздельно, то мы это сделаем".
Если Вы примете вашу с ним полярность и непохожесть, отсутствие любви и неоправдание Ваших ожиданий, просто это осознаете (без внутреннего ажиотажа), поймёте, что это тоже жизненный опыт, то Вам не придётся с ним жить для отработки кармических долгов. Такая позиция - "отработка кармического долга" (и просто терпение) является достаточно пассивной, жертвенной, она вводит женщину в регресс, не даёт развиваться и впускать в свою жизнь нечто новое.
И, кстати, другой партнёр уже может быть совсем иным человеком (будут складываться иные прогностические аспекты).
Ваши отношения может держать только материя: необходимость финансовой поддержки, негде жить.
Семья без любви ущербная. Ребёнок это впитывает как губка - атмосферу без любви. Если мама с папой не любят друг друга. Может быть баланс на какое-то время, если папа очень любит дочку, вкладывается в неё. Если и этого нет, то у ребёнка может сложиться представление, что семья - это что-то очень тягостное и безрадостное.
У Вас всегда есть выбор как поступать)))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑