в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Опротестовать результат экзамена.

#42527
Юлия Иванова (Iva), 18-Авг-2016 22:25, 1489/58
Добрый вечер, уважаемые хорарщики!
Вчера я сдавала на права. Допустила 1 некритичную ошибку на 3 штрафных балла. Сегодня забрала экзаменационный лист - мне там еще приплюсовали 5 баллов за то, что я якобы не уступила дорогу пешеходу. Пешеход был, переходил в неположенном месте. Я притормозила, мужик от радости побежал и помахал, улыбаясь, рукой. Правила я от корки до корки снова перелопатила, я права - сто пудов. Ладно, не суть.
Хочу попробовать опротестовать результат. Понимаю, что иду против системы, но деньги принципиально не платила. Накосячила чуть-чуть...
Будет ли решение в мою пользу, если я попробую опротестовать результаты экзамена?
тип вывода ветки
« 1 2
#842193
, 19-Авг-2016 11:30
+2
Юлия Иванова (Iva)
Пешеход был, переходил в неположенном месте. Я притормозила, мужик от радости побежал и помахал, улыбаясь, рукой

от меня, как от пешехода, тоже респект :)
#842232
, 19-Авг-2016 13:39
+1
Юлия Иванова (Iva)
Если довести дело до суда, результат будет в мою пользу.

по этой карте нет, не в вашу пользу
+1
Оксана Юнак
по этой карте нет, не в вашу пользу

Оксана, спасибо за ответ. Я имела в виду не эту конкретную карту, а вообще. У меня все доказательства на руках: и фото отрезка дороги, где нет знаков пешеходного перехода, и правила, и видеозапись. Если раскрутить эту дело, то я бы суд выиграла. Естественно, мое заявление в МВД положили бы в ящик, а вот в суде - все шансы...Я уверена.
Просто не буду этого делать, а то потом при каждом моем чихе будет штраф приходить. Фамилию-то они себе где надо отметят)))
#842250
, 19-Авг-2016 14:01
+1
Юлия Иванова (Iva)
Я всегда, а, я поняла. Вы правы. Кстати, интересен тот факт, что у меня неплохие транзиты были на день сдачи, но 2 дом фигурировал, именно эта тема была заквадрачена.
И еще момент,я сразу подумала, что пока мой Марс не выйдет на Асц, я официально не сдам. Так и вышло. А вот 27 он как раз соед. с Асц.


ОК. Ну наконец-то разобрались. :) Я просто вашу прогностику смотрел, поэтому так говорю, я же не с потока всё это беру.
Я всегда, спасибо :)
#842267
+1
Юлия,

Пожалуйста. Удачи! :)
#842405
О, Юля вы себя накручиваете с этими экзаменами на права как и 99% населения. Ну не сдали сразу и что? Война началась или эпидемия? У меня то же на правах было весело. Сдавали в другом городе, в котором я до этого ни разу не была, полосу видела впервые и плюс она была поросшая травой в 2 метра высотой, впервые выехали на трассу и там делали маневры, а она у нас в это время крайне загруженная, со всех сторон фуры, бетономешалки, "все смешалось кони, люди" у Лермонтова в Бородино отдыхает. Сомнительно, что это все допускается на сдаче, должны были хоть траву скосить. Я сама не ожидала, что сразу сдам. Настраивалась, что сдавать буду как в фильме "Такси", пока инструктора не доведу до переезда в другой город и нервного тика))) Я 30% экзаменов в ВУЗах перездавала по нескольку раз (что делать если Сатурн в 9 доме) и ничего закончила, хотя там страшнее - на кону отчисление. Меня поражали те, кто все знал лучше, чем свое имя и платили. Страшно им было. Больше делать нечего чем предаваться столь сомнительным страхам и терзаться по мелочам. У знакомой на третьей перездаче так права отдали, даже за руль не садилась, то ли лень им было, то ли праздновали что то. Удачи и не расстраивайтесь, много чести всяким ... из за них нервы расходовать.
екатерина, веселый рассказ))) я тоже поехала на черт знает какую дорогу с переездами и т.д. Там ни разу не была...но у Вас было явно веселее)))
Спасибо за пожелания)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑