в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Отчет по теме "На грани".

#42574
Радистка Кэт, 21-Авг-2016 09:06, 731/3
Предварительный отчет по теме- astropro.ru
Анна благодарит всех за комментарии,я ей не все огласила,конечно,только более-менее оптимистичные,остальные-частично.
Вот какие события произошли.Она прислушалась к советам-начала общаться и помогать маме и родственникам,пусть и по мелочи.Переосмыслила свои желания и стремления(или сделала вид),единственное,до сих пор верит,что ее ждет денежный выигрыш,который решит проблемы и играет в лотереи,я ей смотрю транзиты по этому поводу:),но мать Анны взялась за ситуацию с кредитами,погасила долг за ипотеку,договорилась с банком,взялась за адвокатов,контролирует их действия,при условии ,что все свои финансы она отдает матери,а мать их распределяет по назначению.
Также лучилась беда-ее подруга умерла фактически на руках от рака.Это очень повлияло Анну.Пришли мысли о краткосрочности нашей жизни и ее смысле,видимо.Что далее будет -увидим.Спасибо всем за советы!
тип вывода ветки
#842957
, 21-Авг-2016 12:16
то есть мать решает ее проблемы, а она играет в лотереи.
вопрос к вам - как у вас получается смотреть транзиты для лоторей? насколько успешны выигрыши? что смотрите - 2 или 5 дом?
#843368
Мать заняла ей деньги и контролирует все процессы.Анна работает и все отдает маме.Как ни странно ,на работе все складывается хорошо , и заработок повысился.А лотереи-это пожизненная ее тема.Ну ,чувствует,что должна много денег выиграть :) Транзиты по управителям 2-го и 5-го. Вы знаете,самое смешное,выигрыши,действительно есть,но маленькие -100,200...
#843370
Я знаю,что выигрыши по транзитам не смотрят,но ,во-первых,я больше ничего смотреть не умею пока,и,во-вторых,это ж так,для ее успокоения :)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑