в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Человек не может определится с профессией.

#42589
knopka21, 22-Авг-2016 08:08, 1037/9
Доброго дня. Племянница не может определится на кого ей пойти учиться. Говорит нравятся все профессии (даже медиком хотела бы быть)Помогите пожалуйста определить по наталу, что ей больше подойдёт.
P.S девочка хорошо рисует
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
+4
Как вариант банковская сфера. В данной сфере ее ждет рост
#843176
, 22-Авг-2016 08:47
Ирина Владимировна (Сибирь)
Как вариант банковская сфера

По домам может быть, но вот куда знак Близнецов в 8д. вставить в банковской деятельности?
Финансовые бумаги, финансовая отчетность (Сатурн)
+1
ЛЮБАЯ деятельность предполагает работу с бумагами кроме рабочих специальностей (исключение почтальон). А как быть с А6 в 4д.? Здание банка? Я "ЗА" деятельность в кредитном учреждении, но есть"НО". Хотелось бы услышать мнение самого обладателя карты - куда душа лежит?
#843540
, 22-Авг-2016 23:41 (ответ на #843394)
Говорит что к медицине и дизайну чего либо.
#843461
DELETED ID 33220, 22-Авг-2016 19:41
+1
Коллеги, банковские дела вряд ли принесут чувство удовлетворения обладательнице этой карты. Да, бросается загруженная ось 2-8, но это означает то, что стеллиум расположен акцидентально сильно для этой сферы, но эссенциально большинство планет в этой стелларной оси - слабы. Значит, может быть в судьбе денежная ось как профессия от бухгалтера до финансиста. Но чувство, что занимается не своим делом не будет покидать, и однажды бросит. Так бросают профессии обычно когда обстоятельства приводят, но душа противится и однажды не выдерживает насилия над собой...
#843463
DELETED ID 33220, 22-Авг-2016 19:44
+1
А рисует девочка хорошо потому что, .. как раз в силу занятого 2 дома. Она же по любому еще школьница, и сильный 2 дом-дом Венеры!-проявляется у нее способностями к ИЗО, к тому. чтобы делать что-то собственноручно.
Кроме того, управитель АСц Марс в Рыбах, а это знак экзальтации Венеры. Сильные Рыбы в карте всегда дают художника, эстета, тягу к дизайну, рисунку, и пр.

Юпитер на вершине конфигурации Парус - красивой красной конфигурации в этой карте наряду с Марсом, владыкой горосокпа в Рыбах и стеллиумом во 2д.(куспид -2 также управляет Марс) - прекрасная констелляция. Эстетические сферы. А в 2 дом со стелиумом у не в Стрельце, а Стрелец совсем не финансовый знак и пара аспектов др. планет погоды не сделают.

Здесь рулят Юпитер и Нептун.

Причем Юпитер очень высокого афетического статуса:


-на куспиде-9, своего дома.

- В Раке, знаке своей экзальтации.

-На вершине конфигурации Парус

Отсюда и танцевать. Кстати, знак Рыб и танцы любит.

Ну а для банковской сферы лучше бы знак Девы, Козерога, вот Телец-меньше. Но в любом случае сильные знаки земли. Но см сами хотя Дева на МС, но 10 дом пустой.

А точная квадратура ретроградного Сатурна из 8 дома банков - к Марсу, увы, делает тему финансово-банковской сферы тщетой, просто потеряет время. А еще этоо грозит разореием в личных финансах.
А даже Селена и Лилит в Рыбах с Марсом-будут искушать совсем в другие сферы, подальше от приземленных занятий. В яркий пьянящий мир кино, ИЗО, дизайна, шоу и т.д.Психология, конечно, показана.
Станет медиком если-заинтересуется психиатрией и психотерапией.
#843552
, 23-Авг-2016 00:36
+1
Интересная карта и интересная личность. Мне видится больше творчество и/или психология. Возможно, журналистика. (третьедомный Уран производит сенсации, Марс в аспекте с Меркурием из 2 дома), вопрос в том будет ли денеженая польза (2 дом) от написания статей.
Рисование (скоре всего это авангардизм или абтракции) также не сбрасывайте со счетов - соед. Венеры с Солнцем и аспект от Урана к Венере - это некий своеобычный взгляд на вещи в дизайне, рисовании.
Вообще, если данная карта не ректи- то труд по выявлению задатков ребёнка может оказаться напрасным (пограничный МС)
Что касается настроенческих моментов самого подростка, она довольно часто подвержена депрессиям?
#843572
, 23-Авг-2016 03:27 (ответ на #843552)
Есть такое. "Мрачноватость" в характере. Общество не очень любит, лучше одна побудет и книгу почитает.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑