в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Помогите понять, какая девушка ему нужна

#42600
Дина Дина, 22-Авг-2016 17:03, 877/6
Я так понимаю, Венера в раке, Луна в деве
тип вывода ветки
+1
На ваш вопрос можно дать ответ более точно, если будет ясно дневная или ночная карта.
#843381
, 22-Авг-2016 17:07
Ирина Владимировна (Сибирь), я понимаю, но пока время узнать не могу( а в целом?
+1
Виктория Макаревич
Помогите понять, какая девушка ему нужна

На ваш вопрос можно ответить и по космограмму, смущать может только Луна, она может стоять и в пограничном знаке, то есть в знаке Льва.

Луна мужчин в Деве

1. Знак Девы сам за себя все расскажет, если вспомнить основы Астрологии о знаках. Ваш мужчина расчетлив, рассудителен, практичен – это все Дева. Расчетлив, рассудителен, практичен в выборе женщины, в построении отношений, в поддержании отношений и т.д.

2. Такой мужчина осторожен, в отношения не кидается, замуж сразу не зовут, но в роман впишутся с удовольствием. Не подгоняйте такого мужчину, он сам все решит, все взвесит, все оценит. И в будущем готовьтесь к тому, что он будет требователен к вам.

3. Что хочет такой мужчина?:)

1) Вы должны быть чистоплотны.

2) Вы должны быть мудры по жизни, ваше мнение, ваши решения, ваши советы должны быть приправлены житейской мудростью.

3) Если вас хорошо воспитали ваши родители, у вас не будет проблем с таким мужчиной, так как соблюдение правил приличия в жизни с таким мужчиной будут стоять не на последнем месте.

4) Не забывайте следить за успехами вашего мужчина, не забывайте давать оценку его личностных качеств, для него это важно, если это не важно для вас, придется «наступить себе на горло» и проявлять интерес в отношении его личностных качеств.
(Не забудьте учесть и его преобладающую стихию)

Стихия Воды:
Венера в Раке.

1. При описании поведения партнера, сексуальные планеты которого находятся в знаке Рака, вы сможете обратить внимание на признаки, присущие именно знаку Рака:

2. Ваш партнер будет активен в завоевании вас, но в поведении вы сможете отметить схожесть с поведением обычного рака:), где после шага вперед, вы будете наблюдать удвоенное движение назад, зная это, вы не будете паниковать, что вы теряете этого партнера, наберитесь терпения, но снова возобновит движение в вашу сторону:).

3. Такой мужчина кажется лидером, да, он лидер, но он изображает лидера, а добиваться его будете вы сами, но не спешите брать его на абордаж:), делайте это постепенно, не напугайте его, сексуальные планеты мужчины в Раке.

4. Секс этого мужчины имеет особенности, кто-то назовет это извращением, а кому-то это понравится очень, но следует помнить, что если вы секс в такой форме не примете, он будет искать ту, которая это примет:).

5. И еще, приготовьтесь к ролевым играм, но не тем, к которым мы привыкли в сексе, а к ролевым играм в жизни (не в сексе), роль, которую он выбрал для себя - роль ребенка, значит вы будете его мамой:) Но есть еще одна роль, более приемлемая - это роль заботливого партнера, который будет вас опекать, холить и лелеять, как мать родная.

6. Стихия воды предполагает "рачья" чувственность, "рачья" эмоциональность, даже "рачья" слезливость, все это есть у него, все это должны демонстрировать и вы, если конечно вам дорог ваш мужчина.
Что нужно вашему мужчине:

1) вы должна быть образцовая мать.
2) вы обязаны оценивать его материальные достижения, даже если вам кажется, что этих достижений нет:), так что было бы лучше, если бы у вас были курсы актерского мастерства:)С таким мужчиной, если он вам дорог, придется идти на жертвы.
3) В сексе будьте раскованны, для него это важно, ему нужна раскованная, и здесь опять нужны курсы актерского мастерства, идеально, когда раскованность в сексе у вас врожденная.
(Не забудьте учесть и его преобладающую стихию)

То есть портрет такого мужчины бесспорно будет смешанным, так как его сексуальные планеты стоят в разных знаках, принадлежащих разным стихиям.
+1
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
смущать может только Луна, она может стоять и в пограничном знаке, то есть в знаке Льва.

Если Луна данного мужчины во Льве:
Мужчина с Луной во Льве.
Что нужно знать женщине о таком мужчине?

1. Такие мужчины являются увлекающимися натурами (позволяйте им увлекаться), они уверены в себе (поддерживайте в них эту уверенность, все это только укрепит ваши отношения).

2. Для них важно как выглядит партнерша, к внешнему виду высокие требования, партнерша должна выделятся из общей массы своих подруг.

3. Мужчины с сексуальными планетами во Льве способны к длительным ухаживаниям, любительницам длительных ухаживаний это нужно помнить:), но таким мужчинам нужно умело демонстрировать и то, что вам это нравится, огонь львовского ухаживания нужно подогревать.

4. Женщина, которой достался мужчина с Луной, Венерой во Льве не должна обижать своего партнера, он обидчив, хотя виду и не покажет, но обидится ( а если у вашего партнера и Солнце пораженное), то за подобное унижение вы можете поплатится потерей дорогого вашему сердцу партнера.
#843636
, 23-Авг-2016 11:47
+1
Сейчас,он скорее всего будет постоянно недоволен девушкой/и собой/.
Оппозиция транзитного плутона к Венере,солнцу.
По дирекциям Венера идёт по льву,соединилась с меркурием-общительная,яркая/по льву/. Солнечная окраска,изначально на Венере.

Это про девушек.
А вот жена должна быть с достатком,по Юпитеру с луной,рациональная/по деве/.

Хотя и на луну,транзитный сатурн пока держит квадрат,видимо проблемы с противопожным полом.
+1
время нужно было указать.тем более он рак.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑