в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Стоит ли возобновлять дела с шефом?

#42602
Наталья Павлова, 22-Авг-2016 18:52, 906/24
Уважаемые астрологи, помогите, пожалуйста, определиться с выбором!
Один мужчина, задумал одно дело и позвал меня в качестве дизайнера и интернет-продвиженца. Сотрудничаем уже 5 месяцев, но дела идут плохо, шеф впал в уныние, хочет перевести меня с оклада на сдельную работу. И не только - хочет чтобы финансовые тяготы и все-все обязанности мы поделили пополам. Я недолго думая отказалась, но поразмыслив в выходные засомневалась в своем отказе. Т.к. мне его предложение может принести пользу.
Стоит ли мне вести с ним дела дальше?


тип вывода ветки
#843470
, 22-Авг-2016 20:10
Стоит или нет, но, думаю, Вам так или иначе придется их вести... и с бизнесом проблемы пока никуда не уйдут... но между вашими сигнификаторами будет тригон... работа - Юпитер, скоро покинет знак своего ущерба, дела немного выправятся, и куспид 11-го дома (доходности) также сменит знак... но все равно, до суперской доходности еще ой как далеко... если не хотите заморачиваться (тем более, что он - Солнце, вот-вот сменит знак и растеряет достоинства), - дело Ваше, пока перспектив я не вижу... можно уйти вообще на другую работу, тем более Ваше состояние при любом раскладе улучшится, ибо Луна перейдет в Телец...
Огромное спасибо за трактовку!
Я действительно хочу сменить эту работу,а для этого шефа делать разовые дела.
Но так же чувствую в себе силы продолжать дела с ним на других основаниях - напарники, а не шеф-подчиненный. К слову - так я чувствую себя гораздо энергичнее, чем в подчиненном положении. Появляется напористость и энергия.
Когда я просто работник - превращаюсь в амебу. Ленивую и глупую.
Карамазов
ем более, что он - Солнце, вот-вот сменит знак и растеряет достоинства

а как это интерпретировать? Шеф окончательно охладеет к этому делу? Или он покажет плохие черты характера?
#843480
+1
Солнце во Льве - царь, делает щедрые подарки своим подданным...
Солнце в Деве - каждую мелочь считать начнет, придираться до самых мелких деталей, сверхпрактичен...
это уже началось))) на смену первому
#843479
, 22-Авг-2016 20:32
Карамазов
но все равно, до суперской доходности еще ой как далеко...

но надежда есть? работать до этих времен надо еще долго? год, два?
#843482
Юпитер - в Деве - ущерб, бизнес чахнет...
Юпитер в Весах - малоплодном воздушном знаке - так себе...
Ваш кошелек - Марс, он в 9-м градусе, никуда уходить не собирается, поэтому не ждите золотых гор сейчас...
очень жаль...
наверное, если я окончательно отойду от дела, он к нему охладеет и забросит. Так печально...
Если вы видите такие неутешительные прогнозы.
#843490
, 22-Авг-2016 21:06
Карамазов
Ваш кошелек - Марс, он в 9-м градусе, никуда уходить не собирается, поэтому не ждите золотых гор сейчас...

Карамазов :), так мне уйти от него? Или впрячься в эти совместные обязательства с призрачной прибылью? как бы вы поступили ?)
#843718
+1
Да как бы ни поступил, ничего бы не изменилось... если у Вас где-то должно вырасти, оно и вырастет, и наоборот... я лично никогда не кладу все яйца в одну корзину... всегда должен быть план "Б")
#843504
, 22-Авг-2016 21:50
+1
Здравствуйте, Наталья.
Я бы сделала такой вывод. Карта говорит о том, что перед Вами перспектива самостоятельной работы.
Причём карта говорит о ближайшей, о текущей перспективе, а не о долгосрочной.
В ближайшее время Вам предстоит выполнить самостоятельное дело. Где Вы сами для себя начальник и хозяйка положения. Где нужно проявить личную инициативу, и действовать быстро и эффективно. Материализовать своими действиями "нечто", сделать то, что может однозначно иметь успех, востребованность и практическое применение (реальное, т.е. это актуально и нужно людям).
Но сделав, не впадайте в иллюзию, что так теперь и будет. Очень важно в этом деле вообще не питать иллюзий, и не строить призрачных надежд, не жить в фантазиях.
Повторюсь, что этот ближайший проект может быть разовым, сделали - а там что-то иное последует. Эта карта не о сотрудничестве с шефом, вообще не о сотрудничестве.
+1
Юлиана Толина
Где Вы сами для себя начальник и хозяйка положения. Где нужно проявить личную инициативу, и действовать быстро и эффективно. Материализовать своими действиями "нечто", сделать то, что может однозначно иметь успех, востребованность и практическое применение (реальное, т.е. это актуально и нужно людям).
Но сделав, не впадайте в иллюзию, что так теперь и будет. Очень важно в этом деле вообще не питать иллюзий, и не строить призрачных надежд, не жить в фантазиях.

это сатурн на МС (саостоятельность, решительность) в квадрате к сильному нептуну(иллюзии, фантазии)?

Очень жаль, если это :
Юлиана Толина
Где Вы сами для себя начальник и хозяйка положения. Где нужно проявить личную инициативу, и действовать быстро и эффективно. Материализовать своими действиями "нечто", сделать то, что может однозначно иметь успех, востребованность и практическое применение (реальное, т.е. это актуально и нужно людям).

только временное. Хочется, чтобы так было всегда...
Буду стараться, чтобы было.

Юлиана Толина
Эта карта не о сотрудничестве с шефом, вообще не о сотрудничестве.

То есть карта не отвечает на мой вопрос, а просто говорит о предстоящем разовом деле даже не связанном с шефом?
#843548
, 23-Авг-2016 00:21
Вы правильно поступили, что отказались. Шеф весьма слабенький. Но свой кошелек никуда не денешь, Вы от него зависимы пока что. Это чисто по карте. А по опыту, в идеале, такого шефа надо менять, каши с ним не сварить.
Спасибо за мнение!
слабенький потому что скоро знак сменит на девий? так?
ну я как бы от него не зависима - особо денег от работы с ним нет.
Я ищу сейчас другую работу. Сотрудничать с ним хочу из интереса к делу. И из жалости - хочется, чтобы он не грустил, что ничего не вышло
#843694
, 23-Авг-2016 14:49
Наталья Павлова
это сатурн на МС (саостоятельность, решительность) в квадрате к сильному нептуну(иллюзии, фантазии)?

Это Водолей на Asc, управитель Сатурн в огненном знаке на Мс (огненная стихия усиливает индивидуализм, честолюбие, энтузиазм на чистом интересе к делу). Овен на куспиде 2 дома, и его управитель вот-вот соединится с У1. Марс - личные усилия и инициативы, реализация импульса.
Как Марс, соединяющийся с Сатурном, так и Луна в Овне говорят о том, что это какое-то "быстрое дело", разовое. Или надо начать, предпринять что-то совсем новое (опыт не знаком в этом деле); но начинание также может остаться начинанием, так как импульс "отработается" после его реализации.
А после соединения Марса и Сатурна в 10 доме (самостоятельные действия для "материализации" рабочего проекта) Марс идёт на квадратуру к Нептуну в 1 доме - почва для пребывания в иллюзиях, или "не деловое" отношение к шефу с желанием его пожалеть и утешить))
Наталья Павлова
То есть карта не отвечает на мой вопрос, а просто говорит о предстоящем разовом деле даже не связанном с шефом?

Нет аспектов между У1 и У10, У1 и У7.
У Луны нет аспекта с У7. С У10 только квиконкс, в классической хорарной астрологии этот аспект не признаётся. Но если его допустить, то овенская Луна, описывая Вас (в данном вопросе) описывает человека всё же занимающего самостоятельную позицию. Вот аспект 150* точный - сейчас Вы и думаете о сотрудничестве. Но дальше Луна не делает никаких аспектов. Поэтому вывод такой, что в ближайшем будущем у идеи о сотрудничестве с шефом нет перспектив.
#843732
, 23-Авг-2016 16:24
Юлиана Толина
У Луны нет аспекта с У7

почему нет? 27овна-30льва
#843830
Имеется в виду то, что аспект наступит уже в следующем градусе... но по старым источникам, и вроде как по тому же Лилли, если Луна видит планету в орбе 3 градуса, то она не считается без курса, и аспект будет...
#843916
, 23-Авг-2016 22:39 (ответ на #843732)
У Луны с Солнцем будет трин только тогда, когда они перейдут в следующие знаки - в Деву и Телец. Но по правилам хорарной астрологии рассматриваются аспекты между планетами пока они находятся в своем знаке.
#843945
, 23-Авг-2016 23:34
Наталья, я поняла следующее. Вы начинали проект, когда складывался на небе тау-квадрат Юпитер-Сатурн-Нептун. В вашей космограмме Сатурн-Нептун в соединении и в оппозиции с Юпитером, транзит стимулировал ваше с шефом начинание. Сатурн был ретро, он конечно оказал тормозящее влияние.
И ещё в одной теме Вы упомянули, что у Вас в карте Козерог на К2. А здесь - в хорарной карте У2 идёт на соединение с Сатурном. Да, планеты угловые, в 10 доме. Но если Вы хотите знать материальную привлекательность предложения шефа, то Сатурн... как-то не очень... Да, в Стрельце, дело может казаться перспективным и привлекательным с точки зрения его успеха... возможно)) ценой концентрации усилий, четкого планирования и достаточно продолжительного времени. И много денег вряд ли будет (если в мыслях есть расчет на них).
Но вот будет соединение Юпитер-Меркурий-Венера к Вашим Луне-Венере. Это немного другая сторона вопроса. Это может породить желание находиться с кем-то в деловом тандеме (Венера в Козероге), может возникнуть новая творческая задумка, новый дизайн-проект. И вот этот аспект для Вас немаловажен, для Ваших начинаний.
Но если в Вашем Натале начальник описывается Весами и Венерой (У10) в аспекте с Луной в Рыбах, то скорее всего, ему бы хотелось и разделить ответственность с Вами, а ещё лучше, если бы самые сложные задачи Вы бы взяли на себя))
Вам решать, но натальный У2 Сатурн ещё будет находиться в квадратуре с Нептуном, тут могут быть и иллюзии на счет возможной выгодности проекта.
Вот как то так)))
#843989
, 24-Авг-2016 06:02
Наталья,

Думаю, вы ещё с ним поработаете.
Спасибо за мнение!
Возможно) В принципе, мы хоть и расстались, но осталась договоренность на разовые поручения
#844100
Пожалуйста. Я не вдавался в детали, например, почему у него не идут дела, а также перспективы ведения с ним совместного бизнеса. Просто увидел, что вы ещё с ним поработаете, хотя в дальнейшем ваши дорожки разойдутся.
спасибо!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑