в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Наиболее удачный период для переезда - смены места жительства

#42664
Срамота! ...Ляпота, 26-Авг-2016 03:02, 1363/31
Помогите, пожалуйста, определить наиболее удачный период для переезда на ПМЖ.
Знаю и чувствую, что я живу не на своём месте. Но в последние годы нет ни предпосылок, ни финансовых возможностей для переезда, да и знакомых у меня нет нигде. Вот я и думаю, может, ещё просто не время, а? Тогда когда время? Спасибо всем, кто откликнется!
Мои данные:
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#845274
, 26-Авг-2016 08:24
вы имеете ввиду переезд в другую страну? у вас не видно особых предпосылок для эмиграции, к сожалению(
транзитный уран подошел к границе МС, сейчас он ретроградный, пересечет МС в феврале 2017 и войдет в ваш 9 дом. Уран управитель 7 дома. Можно предположить, что возможен зарубежный опыт через новые отношения, партнерство. Может, тогда и возможность переезда обрисуется.
Хотя надо смотреть прежде всего потенциал натала, который транзиты могут активизировать, т.к. ничего другого они активизировать не могут.
Ирина, напишите, пожалуйста, вашу версию, почему у меня нет указаний к эммиграции, как вы это определили?
#845449
, 26-Авг-2016 15:22 (ответ на #845439)
недостаточно связей 4 и 12 домов.
у12 луна - в трине к венере у 4. можно, конечно, с натяжкой посчитать секстиль (хотя орбис 7 градусов) к плутону, т.к. скорпион включенный знак в 4.
можно смотреть солнце - соуправитель 12, с большой натяжкой в скрытом трине к плутону, сатурну и даже прозерпине в 4.
т.е. очень слабоватые указания.
если нет, буду рада - пусть поправят меня.
а связей 4+9 недостаточно для эммиграции? ..ведь на сколько я знаю связи 4+12 - вынужденная, а 4+9 по собственному желанию эммиграция
#845470
, 26-Авг-2016 15:50 (ответ на #845455)
+1
может и достаточно. но, насколько я знаю и сталкивалась в картах, связи 4-12 обязательны. 9 дом - расширение сознания путем путешествий, переживание опыта восприятия других культур. но, как говорится "туризм не значит эмиграция". Для последней и важен 12 дом (дом всевозможных форм заточения).
связи 4-9 означают, что поедете с разными целями, может, и поживете сколько то.
да, и еще - это может означать вашу свободу выбора - шансы возможны, но не факт, что человек их разглядит и воспользуется. А связи 4-12 - кто бы человека спрашивал, это просто будет и все.
случай из жизни - человек с сильным 9 домом стремился к эмиграции, а затем отмел очень благоприятный шанс по совокупности каких-то личных причин.
что мы видим: 1. стремился, 2. шанс был, 3. свобода воли - взял и отмел, а мог бы и принять.
Ирина
транзитный уран подошел к границе МС, сейчас он ретроградный, пересечет МС в феврале 2017 и войдет в ваш 9 дом. Уран управитель 7 дома.

так ведь он уже там!
#845462
, 26-Авг-2016 15:42 (ответ на #845460)
ну почти - ретроградит сейчас, но на границе домов.
#845367
, 26-Авг-2016 12:18
30.08.2016 благоприятен для вашего переезда.
смешно )))
#845475
Почему смешно?
а почему не смешно?
#845527
, 26-Авг-2016 17:39
Ирина
связи 4-9 означают, что поедете с разными целями, может, и поживете сколько то.
да, и еще - это может означать вашу свободу выбора - шансы возможны, но не факт, что человек их разглядит и воспользуется

Точно! Вот у меня управитель 9-го в 4-м. Не думала, не гадала и в короткий срок уволилась и уехала в Испанию. Без определенных планов ехала, просто из интереса. Пожила пол-года и вернулась. Может и получилось бы остаться. Было очень интересно и познавательно. Там Рай, здесь Родина.
Выбрала последнюю.
#845561
, 26-Авг-2016 18:45
Ирина
связи 4-9 означают, что поедете с разными целями, может, и поживете сколько то.
да, и еще - это может означать вашу свободу выбора - шансы возможны,

да если уехать, пожить, а потом вернуться, то я и не против! Лучше уезжать по своей воле, чем вынужденно, правильно? а потом вернуться и умереть уже на своей родине, на земле предков.
#845565
DELETED ID 33220, 26-Авг-2016 18:50
Ваша карта и проста, и сложна. Наиболе важные периоды ДЛЯ ВСЕГО видны невооруженным глазом. Вот каково будет конкретное наполнение - для этого нужна более изощренная работа по интерпретации.
Что касается темы эмиграции, то она в вашей карте ВОПИЕТ. Это гороскоп путешественника. Но вот тема ПМЖ у вас не так проста. В вашей карте два энергетических фокуса противоборствуют. Один связанный с 4 домом Родины и корней держит крепко. Но другой смысловой фокус карты гонит вон из родных мест. Драма в том, что это может реализоваться не так как вы себе представляли, а например в статусе политических беженцев, и я это вижу вне того, что вы с Украины. Впрочем, возможно вы сейчас и не там. Но все же отъезд и переезды сопряжены с некими сложностями и носят подчас почти вынужденный характер.
Куда? Это сложный вопрос, требующий большого объема работы по изучению АКГ и карт релокаций. Но примерные страны и столицы назвать могу и глядя на карту. однако очень тороплюсь, много работы. сюда забегаю урывками.
Зара, я ещё там, но вопрос эмиграции вставал ещё задолго до военных действий в Украине и вовсе не из-за экономической ситуации в стране. Это сложно объяснить, но попытаюсь... Я всегда чувствовала, что я живу не там, где я должна быть, что это не те места, которые дают мне силы и вдохновение для желания жить. Я была в разных местах и я ощущаю эту разницу.
1. Указаний на эмиграцию более чем достаточно.
2. По эмиграции есть задержки по судьбе, но они не ограничения извне, дело в вас.
3. То, что вы эмигрируете - это однозначно, все дело во времени.
4. Элементы 9 дома поражены, значит вы тот человек, который должен подбирать страну, прежде чем эмигрировать.
5. Есть указания на эмиграцию через брак.
Татьяна Курчина, вы написали, что
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
То, что вы эмигрируете - это однозначно, все дело во времени.

а что можете сказать о сроках? ..скоро или не скоро? ..я знаю, что вы профи в фирдарах, что на этот счёт говорят мои фирдары, неужели это произойдёт аж на периоде Юпитера?!
+1
Егор Гаммер
30.08.2016 благоприятен для вашего переезда.

Lana Luna
смешно )))

Очень смешно, если вспомнить,что 1.09.16 - Затмение Солнца,а у девушки элементы 9 дома поражены, то действительно смешно до слез:)
Ирина
А связи 4-12 - кто бы человека спрашивал, это просто будет и все.

Связи 4+12 - эмиграция в дальние страны (Австралия, США, КАнада).
Lana Luna
а связей 4+9 недостаточно для эммиграции? ..ведь на сколько я знаю связи 4+12 - вынужденная, а 4+9 по собственному желанию эммиграция

4+9 - эмиграция, но страны могут быть не дальние-дальние
4#9 - вынужденная эмиграция
4+12 - эмиграция в дальние страны
4#12 - вынужденная эмиграция
Чем больше связей, тем выше шанс того, что событие произойдет.
Lana Luna, живете по месту рождения?
да, живу по месту рождения
"10 астрологических правил по эмиграции" - astropro.ru
Татьяна Курчина, спасибо большое, что откликнулись! Читала вашу статью.

Татьяна Курчина астролог, СПбАА
5. Есть указания на эмиграцию через брак.

Татьяна Курчина астролог, СПбАА
2. По эмиграции есть задержки по судьбе, но они не ограничения извне, дело в вас.

а у меня как раз есть задержка по браку, может, это как раз и есть ограничение во мне?
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
4. Элементы 9 дома поражены, значит вы тот человек, который должен подбирать страну, прежде чем эмигрировать.

я вот думаю, если эмиграция будет за счёт брака, то как я тогда могу повлиять на выбор страны?
#845633
DELETED ID 33220, 26-Авг-2016 20:06
И чего это всем так позарез нужна эмиграция? Думаете мы там нужны-Европа в глубокой рецессии, Америка еще хуже. Розовые очки...Стереотип будто "эмигрировать" значит попасть в царство небесное. Но ваше дело..
Зарочка, я-то как раз такие страны и не рассматриваю, даже те же наши столицы Киев, Москва не смотрю... не чувствую я себя там, у меня наоборот даже какой-то внутренний негатив на эти города. Можно я вам в личку напишу несколько городов на проверку, которые я пыталась определить для себя с помощью астрокартографии?
#845638
, 26-Авг-2016 20:12
+1
при чем здесь стереотип? Человек же пишет, что чувствует, что не на своем месте, это тоже о чем то говорит? Кто-то куда-то стремится, кто-то не стремится. А сколько народа в сталинскую россию возвратилось из берлинов-парижей, уж не за легкой жизнью возвращались. Если есть внутренние мотивы - куда-то гонит-манит, человек будет стремиться реализовывать. Времена "колбасной" эмиграции давно прошли.
И, кроме того, часто оказывается, что человек здесь не нужен, а там нужным оказывается.
#845646
DELETED ID 33220, 26-Авг-2016 20:23
Мы все чувстуем себя "не на своем месте" - проведите опрос среди студенчества и чуть старше. До 30 все хотят эмиграции, исключения единичные.Все застилает ЕВРОПА! Целому Майдану застила взор пока не привели Украину - неньку к краху. Как минимум - уехать в столицы хотя бы своей страны хочет вся молодежь практически без исключений.
Это результат массового внушения годами чувства второсортности родины. И расписывания в красках европейского рая. Не забывайте о массовых процессах, которые действуют на уровне подкорки.
#845687
, 26-Авг-2016 21:17 (ответ на #845646)
+1
внушается как раз другое, пропаганда знает свое дело. А уехать хотят, потому что видят, что другой уровень жизни. Поэтому прекрасно, что многие молодые люди ищут лучшей доли, и прекрасно, что многие ее и находят. Вот, не так давно, одна знакомая девушка вышла замуж за итальянца - а на родине ничего не складывалось. Тоже были указания на эмиграцию через брак. Никто не внушает, что родина второсортна. Люди видят реальность такой, какая она есть. Еще одна моя приятельница уезжала уже беременной - сейчас воспитывает прекрасного малыша. А на родине врачи запугали смертью ее и ребенка, предварительно содрав кучу денег. Это тоже ей показалось? Наверное, массовое внушение случилось.
Рая на земле нет, никто не спорит.
И карта релокации может быть такой, что человеку родное село раем будет казаться. Но уровня жизни, который связан не столько с материальным фактором, а сколько с приоритетом гуманитарных ценностей, никто не отменял.
#845673
DELETED ID 33220, 26-Авг-2016 20:58
В личку можно, конечно.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑