в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Лилит

#42671
Mariya, 26-Авг-2016 12:21, 915/9
Добрый день участники форума, хотела бы узнать касательно одного транзита, который меня очень заинтересовал. С 12 сентября Лилит находящаяся сейчас в моем 4 доме в скорпе сделает квадрат к Солнцу управителю Асц. Дело в том, что данный аспект очень длительный, и настораживающий. В натале имею секстиль между Солнцем и Лилит. Поделитесь знаниями у кого был опыт или какие то наблюдения, касательно квадратуры Лилит и упр Асц.
тип вывода ветки
#845374
, 26-Авг-2016 12:23
1-veda.info (внешняя ссылка) про Лилит в т.ч.
#845493
, 26-Авг-2016 16:52
+1
Лучше разместите карту. Неудобно виртуально «выворачивать» свои мозги, читая ваши описания комбинаций.
#845521
, 26-Авг-2016 17:32
+1
натал





+1
Manechka
Лилит, находящаяся сейчас в моем 4 доме в скорпе, сделает квадрат к Солнцу управителю Асц

Поскольку транзит Чёрной Луны приходится на 4д., то и негативное событие связанное с ней произойдёт в сферах 4д. с вовлечением в ситуацию Вас лично, т.е. будет касаться жилищных вопросов, родителей, недвижимости.
Чёрная Луна войдёт в орбис квадрата 21.10.2016, выйдет из орбиса квадрата 26.11.2016, т.е. действие аспекта продлится почти 1 месяц, в течении которого не стоит планировать дела связанные с ремонтом и любые работы по дому, покупку или обмен жилья, переезд и пр.по темам 4д. Но квадрат на то он и квадрат, поэтому проблем в доме осенью, вряд ли, удастся избежать, но минимизировать их в ваших силах - максимум контроля в делах 4д. Кстати, сейчас Чёрная Луна поражает ваш ASC, что тоже может дать проблемы в вышеупомянутых сферах 4д.

Хотя вопрос Вы и не задавали, но мне хотелось бы у Вас спросить, насколько трансформирующе проявляется Плутон в вашем 4д. - подавляют ли Вас родители по жизни? Так же насколько разрушительно положение и влияние транзита Прозерпины на домашнюю сферу? Часто ли вам приходилось разрушать и восстанавливать ситуацию со своим жильем, местожительством и отношения с родителями? Буду вам очень благодарна за ответ.
#845694
, 26-Авг-2016 21:29 (ответ на #845645)
М Смирнова
Чёрная Луна войдёт в орбис квадрата 21.10.2016, выйдет из орбиса квадрата 26.11.2016

М, спасибо за точность.
М Смирнова
сейчас Чёрная Луна поражает ваш ASC

может ли это проявляться в виде болезни? просто я уже месяц болею, но сейчас уже улучшения наступают долгожданные, тьфу,тьфу, тьфу.
М Смирнова
подавляют ли Вас родители по жизни?

да. мама, с отцом они в развелись еще когда мне 2 года было. он не появлялся в моей жизни.
М Смирнова
насколько разрушительно положение и влияние транзита Прозерпины на домашнюю сферу?

я если честно не понимаю ее природу влияния на меня.
М Смирнова
Часто ли вам приходилось разрушать и восстанавливать ситуацию со своим жильем, местожительством и отношения с родителями?

Да были моменты, вернее возможности и я уходила к кому то жить, когда дома накалялась обстановка. Но в тоже время очень тяжело уйти и оставить обиды позади себя, приходилось как то мягко это делать не смотря на конфликтность ситуации. Если подвернется опять возможность где то жить, я не откажусь. Мне не всегда комфортно дома. Не могу всего написать на форуме.
У меня вопросик к вам есть, если ответите буду вам признательна. Смогу ли я уйти из родительского дома не на какой то маленький срок, а совсем, и в дальнейшем навещать по выходным и праздникам?есть ли это в моем натале?просто вы затронули тему которая меня давно мучает.
Давайте, поговорим о Прозерпине в 4д.
Manechka
я если честно не понимаю ее природу влияния на меня.

Прозерпина отвечает за все процессы трансмутации, регенерации. Транмутация - это превращение одного объекта в другой. Регенерация - это восстановление, возобновление. Если выразиться боле простым языком, то Прозерпина - это планета преобразований. Если Вы обратили внимание на её символ, то он указывает на 2 скобки и между ними точка/шарик, т.е. одна из качеств Прозерпины - мельчить и дробить, поэтому она все вышеуказанные качества проявляет в полном объеме в том доме, где она находится в карте рождения. Так в данном случае Прозерпина находится у Вас в 4д. и распространяет свое влияние на домашнюю сферу, взаимоотношения с родителями. Вы спрашиваете
Manechka
Смогу ли я уйти из родительского дома не на какой то маленький срок, а совсем

Это надо сделать обязательно и Прозерпина в вашем 4д. «не успокоится» до тех пор, пока это не произойдет, а это произойдёт обязательно. Жилищные преобразования в вашей жизни неизбежны. Причём, если Вы сами это не сделаете, то Прозерпина это сделает за Вас и в более жесткой форме.
Иногда люди с таким положением Прозерпины, вообще, остаются без крыши над головой, но в Вашем случае этого не случиться, т.к. у Вас Кету в 4д.

Кету в 4д. свидетельствует о полученном в Прошлом опыте, связанным с домом, родителями, родом, корнями и в настоящей жизни человек всегда имеет жильё. Ваш дом, родители (4д.) - это ваша платформа, фундамент, на который можно опираться. Этот Прошлый опыт можно использовать при выполнении программы по Раху. В вашем случае Раху в 10д. - в карьере, в профессиональной деятельности. Обычно людям с Кету в 4д. жизнь преподносит квартиру «на блюдечке с голубой каёмочкой» в качестве заслуги за Прошлое, родители по жизни являются хорошей поддержкой. Думаю, Кету Вам поможет решить ваш квартирный вопрос, хотя бы для того, чтобы двигаться в направлении своего карьерного пути развития по Раху.

Приведу пример из жизни моей знакомой N с Прозерпиной, Плутоном и Кету в 4д., как у Вас:
Родители развелись, ей от одной бабушки осталась квартира. С другой бабушкой все детство велись бои и скандалы (Плутон в 4д. подавлял). Она не могла больше находится с бабушкой в одной квартире, а её квартира от другой бабушки сдавалась квартирантам. Когда ей исполнилось 25 лет, то она уехала жить и работать в Москву. Жила на съемной квартире и работала в строительной организации, где ей предложили квартиру в новом доме по пониженной цене, как сотруднику стр.компании. Она просит маму продать подаренную бабушкой квартиру в своем городе и на эти деньги покупает квартиру в Москве. Мама приезжает в Москву и делает в квартире ремонт и, казалось бы, живи и радуйся. Но моя знакомая N уехала отдыхать в свой родной город, встретила там молодого человека, влюбилась и сказала маме: "Продавай квартиру в Москве и покупай в родном городе".

Весной этого года так всё и произошло - продали квартиру в Москве, купили квартиру в родном городе и самое интересное, всем этим занималась только мама без участия самой N. Вот такую поддержку родителей в данном случае дал Кету в 4д. и Прозерпина постоянно дававшая жилищные преобразования. Но этим, думаю, всё не закончится. Так и у Вас родители всё равно будут давать поддержку и квартирный ваш вопрос решиться. Поскольку Прозерпина управляет мелочами, то жилье, как правило, бывает небольшого по площади размера - это имейте в виду.
#845880
, 27-Авг-2016 12:27 (ответ на #845813)
М Смирнова
бычно людям с Кету в 4д. жизнь преподносит квартиры «на блюдечке с голубой каёмочкой» в качестве заслуги за Прошлое

М, к сожалению такого в моей жизни пока не случалось. Нет уже в живых бабушки с дедушкой, их квартира в другом городе отошла моему двоюродному брату. Сама заработать не могу на нее, зп не позволяет. На маму тоже нет надежды, она у меня на пенсию вышла. И потом, я стараюсь жить как бы сказать самостоятельно, но находясь в одной квартире (однокомнатная), чтобы на меня меньше оказывалось давление. Так же есть еще брат, который тоже создает свои проблемы.
М Смирнова
Давайте, поговорим о Прозерпине в 4д

Когда я жила вне родительского дома, я чувствовала какое-то облегчение, и домой мне морально было очень тяжело возвращаться (((.
Вся надежда на чудо если честно.
М, Спасибо за развернутый ответ.
Я Вам рассказала о Прозерпине и др.планетах в 4д., но нельзя рассматривать один 4д. в отрыве от всей карты, т.к. он завязан аспектами на другие дома, в нём находятся управители др.домов. Вы узнали только мизерную часть того, что заложено в вашей карте.

В заключение добавлю, что транзит Чёрной Луны по 4д. будет длиться до конца января 2017г., поэтому до указанного времени не ждите удачной реализации намеченного в делах связанных с домом и родителями, а даже может быть наоборот. Тем более до конца ноября 2016 г. Хирон А4 будет двигаться ретро, что замедляет все дела связанные в домом. Надо заметить, что транзит Хирона приходится на первую треть вашего 9д. В связи с чем вопрос: «У Вас нет планов поехать куда-нибудь подальше от родного дома?»

Так же хочу обратить ваше внимание на транзит Юпитера по 4 дому. Юпитер всегда дает расширение в том доме, на который приходится его транзит. Под расширением понимается покупка, получение жилья, переезд на новое место жительство, ремонт, т.е. по этому транзиту человек всегда «вьёт гнездо». Мало того, Юпитер управляет в вашей карте 5 домом, что может дать вам удачу с жильём, которую Вы так ждете.

Вот такое время будет, когда Юпитер с конца ноября 2016 г. войдёт в ваш 4д., затем «потанцует» в 2017 г. на куспиде 4д., а именно дважды будет затрагивать куспид 4д. - 21.04.2017 и 29.07.2017, т.е. двигаться ретро, а потом директно и только 31.10.2018 г. выйдет из 4д. Так что в Вашем распоряжении 2 года, когда может что-то сдвинуться с места.
Вообще, я бы вам посоветовала обратиться к астрологу и получить полную консультацию.
#846165
, 27-Авг-2016 23:08 (ответ на #845909)
М Смирнова
У Вас нет планов поехать куда-нибудь подальше от родного дома?

У меня всегда есть такие планы, но к сожалению еще ни разу не удавалось за всю жизнь.
М Смирнова
в Вашем распоряжении 2 года, когда может что-то сдвинуться с места.

Хорошо я вас поняла.Спасибо за точность по датам я как раз жду когда Юпитер войдет в знак весов, и соединиться с Венерой и потом уже подойдет к 4 дому.
М Смирнова
я бы вам посоветовала обратиться к астрологу

Да обращалась и не раз, и не к одному человеку. Но как видите сама пытаюсь разбирать, а где не получается приходится задавать вопросы на форуме. А вы астролог?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑