в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Есть ли у сына шанс наладить отношения с биологическим отцом?

#42956
Ольга Ялтыченко, 08-Сен-2016 12:48, 943/10
Выросла сына сама, поскольку еще на этапе беременности биологический отец категорично сказал, что ему это не интересно. После рождения сына делала неоднократные попытки установить между ними контакт, в пять лет виделись один раз и все. Потом решила просто перелистнуть страницу и росла сына сама. Разговоры об отце в принципе были, но как-то удавалось загасить тему. В 19 лет сын очень категорично стал требовать всю информацию об отце. Говорил, что если он жив , то хочет хоть раз взглянуть ему в глаза. Рассказала все. В мае месяце этого года сын вышел на связь со своим биологическим отцом в интернете. Три месяца более или менее общались. Пятого сентября встретились. Сын долго готовился к встрече, много переживал. Вернувшись со встречи вообще не хотел говорить, слёзы на глаза наворачивались. Вообщем встреча не принесла ничего позитивного. Ссоры, обвинений не было, было все очень холодно, а когда сын попросил сфотографироваться с ним на память стал истерить и отказываться. Вопрос: если у сына шанс наладить отношения с биологическим отцом исходя из данных натала или лучше отказаться от этого. Данные сына 14.11.1995 время 04.10 Кишинев. Спасибо за мнения.
тип вывода ветки
#853028
Ольга Ялтыченко
Вообщем

хоспидя...
#853031
, 08-Сен-2016 13:36

#853032
, 08-Сен-2016 13:39
-1
Ольга, разместите карту отца.

Сложная ситуация, конечно. Может не стоит пытаться искусственно поддерживать отношения?
Думаю, отец мальчика до сих пор зол на то, что его мнение проигнорировали, он же говорил, что не хотел ребенка.
#853053
, 08-Сен-2016 14:28
Ладно, спасибо за мнения. Скорее всего расчитывать на мнение с астрологической точки зрения нечего.
Тема закрыта.
Ольга Ялтыченко
Ладно, спасибо за мнения. Скорее всего расчитывать на мнение с астрологической точки зрения нечего.
Тема закрыта.

Ольга, как Вы думаете, зачем я спросила карту отца?
На мой взгляд нужно рассмотреть обе карты по-отдельности, затем синастрию, затем прогностику.

Я вспомнила Вашего сына - отличный парень, умница просто, не по годам мудр. Жаль, что так сложилось.
#853062
, 08-Сен-2016 15:22
Юлия, спасибо. Есть только дата 22.02.1949 Кишинев, времени нет. Если поможет.
+1
Ольга, Ваш сын - человек жесткий, упертый, склонный насаждать свое мнение, уверенный в себе. Энергичный и в некотором роде нетерпеливый.
Его отец, наоборот, человек более обстоятельный и чувствительный. Совершенно разная моторика. Не знаю всех обстоятельств и времени рождения, но предположу, что отец Вашего сына был недолюбленным ребенком. В глубине души отец - человек в себе не уверенный, осторожный. Ему недодали тепла в свое время.

По синастрии (тоже без времени сложно о чем-то говорить):
синастрия непростая, завязанная на узлах и высших планетах, конфликтная.
Оппозиция Солнце-Сатурн карты отца достраивает тау-квадрат на Плутон Вашего сына во 2 доме, провоцируя у сына агрессивные проявления и желание во что бы то ни стало настоять на своем. Болезненная реакция на любые отцовские проявления. Авторитет отца не признается, сын заведомо смотрит на отца свысока. Любые попытки отца проявить себя в роли старшего, более опытного и мудрого, будут задевать сына. Одно неверное слово и сын все воспримет в штыки. Здесь же и Плутон отца, который в квадратуре с Меркурием сына: у отца своя правда, свое мировоззрение, которое он будет навязывать сыну.
Нептун отца на Асц сына может вызывать у парня ощущение того, что его обманывают, не договаривают. По факту - это может быть и не так, но ощущения никуда не денешь. Всегда смутно ощущается угроза. Сложно до конца прощупать почву, добиться ясности. Этот момент может затруднять взаимопонимание. И здесь же Юпитер отца в соединении с Нептуном сына - все о том же.

Исходя из прогностики, с наскоку сложно сказать о возможности налаживания отношений. Я посмотрела карту сына на 5 сентября. Там транзиты, не способствующие адекватному общению вообще и с отцом, в частности. Нептун тр. в квадрате к у1 Венере, квадрат тр. узлов на Венеру, Сатурн тр. в соед. с Венерой, Марс тр. в квадрате к Сатурну, Уран тр. на ЮУ в 7 доме. Сатурн транзитный скоро только начнет входит в орбис квадратуры к Сатурну натальному.

Ольга, дирекции и прогрессии посмотреть пока не успеваю. Возможно, завтра посмотрю.

Здесь, конечно нужно очень подробно все рассматривать, даже не один день.

Без анализа прогностики получается, что взаимодействие отца с сыном очень проблематично. Сложно найти взаимопонимание. Кто-то должен уступить, начать диалог. Боюсь, что Ваш сын для этого слишком импульсивен, а отец - слишком боится не соответствовать ожиданиям сына, боится стать отцом (оппозиция Солнце - Сатурн).
А у этого мужчины есть еще дети?
#853067
, 08-Сен-2016 16:18
Юлия, спасибо огромное за потраченное время. Да есть другие дети, они значительно старше чуть ли не мои ровесники. Да мой сын действительно навязывает свое мнение и жесток в суждениях. Сейчас он хочет затеять гражданский иск по отношению к отцу. Говорит, что хотел по-доброму не получилось будет по-другому. Мое мнение никого не интересует. Боюсь дело дойдет до мордобоя.
+1
Ольга Ялтыченко
Да есть другие дети, они значительно старше чуть ли не мои ровесники.

Честно говоря, мне сложно поверить, что мужчина сознательно планировал детей, хотел их. Может быть там получилось все по воле жены или под давлением социума...Но не буду гадать.
Ольга Ялтыченко
Мое мнение никого не интересует. Боюсь дело дойдет до мордобоя.

Ольга, Вы зря так думаете. Ваше мнение для сына очень важно! Конечно, он своеволен и не склонен подчиняться, но это не значит, что он не будет принимать во внимание разумные аргументы. У него сейчас очень агрессивные транзиты. Его бы чуть притормозить, остудить. Пусть хотя бы Марс разойдется в аспекте к Сатурну, а то точно до мордобоя недалеко.
+1
В данной ситуации чем дальше люди друг от друга тем лучше. Вашему сыну может помешать ярость, и в худшем варианте это будет не мордобой.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑