в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Какие привычки, пороки и жизненные ситуации ослабляют и дисгармонизируют Солнце в гороскопе?

#43065
Злата Бондоренко, 13-Сен-2016 18:53, 655/13
События или психологические травмы какие- нибудь. Вопрос чисто теоретический. Интересно ваше мнение и наблюдения.
тип вывода ветки
#855516
, 13-Сен-2016 19:00
Здесь скорее наоборот. Какое Солнце - чем пораженно или не поражено? Злое или доброе? В каком доме? Такие и привычки, пороки, жизненные ситуации. Не представляю, как можно «сделать» Солнце? Например, восьмидомное Солнце сделать Солнцем пятидомным. Ну, да, исключение слабое Солнце в Водолее (проработка комплексов) - это тяга на то, что «блестит».
Я имею в виду что при определенных привычках, например лень, безответственность, любовь к чрезмерным удовольствиям и праздной жизни, а также от подавления личности человека, например очень строгие родители, которые все решают за ребенка и пресекают любое его самовыражение Солнце ослабляется.
На всё Вами перечисленное влияет множество факторов, а не только Солнце.
Злата Бондоренко
например очень строгие родители, которые все решают за ребенка и пресекают любое его самовыражение

Вот это чаще всего дает пораженный Плутон и Сатурн в 4д.
Злата Бондоренко
любовь к чрезмерным удовольствиям и праздной жизни

Это часто дает поражённый 5д.
Ну ведь Солнце может как усиливаться и гармонизироваться от работы над собой, так и ослабляться при ненадлежащим образе жизни, как и все планеты в принципе.
Вы знаете, здесь на сайте есть мистики, может они Вам помогут.
То есть если у человека например, гармоничная, хорошо аспектированная Луна, то у него никаким образом не может быть плохих отношений с матерью, мнительности, фобий, ну и прочего что идет по пораженной Луне. И он никакими своими вредными привычками ее не ослабит?
Надо смотреть карту в целом.
+1
А 4 дом куда денем? В один и тот же день рождаются люди с совершенно разными мамами при том же положении Луны !Нельзя по одному показателю давать суждение.
Таерусс
А 4 дом куда денем? В один и тот же день рождаются люди с совершенно разными мамами при том же положении Луны !Нельзя по одному показателю давать суждение.

Вопрос вообще не в этом заключался. А в том, что у человека есть свободная воля, и он, зная про напряженные аспекты в своей карте может над ними работать. Значит точно также, своими действиями и образом жизни может усиливать негатив напряженного аспекта или ослаблять положительную планету. Про Луну я как пример написала, не о ней разговор.
+5
Солнце ослабляется больше всего, когда человек "живет не свою жизнь". То есть по тем или иным причинам, старается подстраиваться под других и под социальные стереотипы, вытесняет то, чем хотел бы в жизни заниматься, как хотел бы жить сам по себе, никого не слушая.
Очень хороший ответ. Спасибо.
#855934
DELETED ID 49223, 14-Сен-2016 12:09
курение, алкоголизм, неправильное питание.
....
помогает физическая нагрузка и здоровый образ жизни
#856030
, 14-Сен-2016 14:09
+1
Злата Бондоренко
Солнце может как усиливаться и гармонизироваться от работы над собой

С этого и надо начинать, место Солнца в космограмме надо тщательно исследовать - главное место сил и возможностей, можно сказать контрольный пакет акций нашего естества. Потому что самая главная ценность жизни и есть мы сами. Даже символ Солнца круг (окружающий нас мир) с точкой посередине (мы в центре мира) об этом говорит.
Начните исследование с разделения Зодиака на 2 сектора относительно Солнца: восточные и западные планеты. Это эпигоны, проводники нашего духа и самыми важными будут ближние к светилу планеты, дорифорий и возничий. Вот эпигоны и покажут КАК усиливаться и гармонизироваться в солнечном принципе.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑