в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Карма на одиночество?

#43147
dimka dimka, 17-Сен-2016 12:11, 1496/17
Здравствуйте.
Помогите понять, есть ли шанс выйти замуж и создать семью?
Отношений по сути и не было серьезных. Один раз и давно.
Лет до 30 меня такая ситуация не парила, а сейчас же у меня огромный страх, что останусь одна. Очень хочу партнера и детей, семью.

Копаюсь понемногу с своей карте, нашла след

упр7 - Сатурн, ретро в 4 доме.
7дом в Козероге, пустой.
Солнце в соединении с Марсом в Рыбах в 10 доме в оопе к Сатурну.
Луна тоже битая Сатурном и Ураном(оопа)
Плюс Лунные узлы в этом завязли. Сев уз в соединении с Сатруном, Южный с Солнцем.
Венера в 8 доме в Козероге.
Т.е везде Сатурн и все губит? Сатурн - карма?

Возможен ли хотя бы гражданский брак, т.е найду ли я вообще партнера или так и останусь старой девой?(

данные
03.03.1979
в 12.12 в Санкт-Петербурге.
Живу пока что тоже здесь, но хотела бы уехать.

sotis-online.ru (внешняя ссылка)


тип вывода ветки
#857707
, 17-Сен-2016 12:59
выложите карту в нормальном виде, с аспектами.
будьте профи - постройте их мысленно))
#857732
, 17-Сен-2016 13:23
Откуда время такое 12:12?
#857735
, 17-Сен-2016 13:29
+1
уже которую карту вижу, где У7 - сатурн, и жалобы на проблемы с личной жизнью. Вообще, сатурн дает задержку, но не полное отсутствие. У вас еще оппозиция солнца - сигнификатора партнера, к сатурну, в это загвоздка.
а почему именно сейчас, в 37 лет, озадачились семьей? Обычно, с проблемным сатурном, девушки рано начинают бить тревогу, до его возвращения точно.
для соединения солнца с марсом слишком большой орбис, как и слишком большие орбисы для раху и кету берете.
основная проблема - оппозиция сатурна как У7 к солнцу, и оппозиция венеры к юпитеру. Возможна проблема с тем, чтобы признавать авторитет, пойти на компромисс и т.д. - другой слишком болезнен для собственных уязвимых точек..
#857759
, 17-Сен-2016 13:49
как это может быть кармой на одиночество, если упр 7 на северном узле?
#857761
, 17-Сен-2016 13:51
+1
трудности с достижением партнерства, но никак не "карма на одиночество".
#857789
, 17-Сен-2016 14:23
+1
кармические завязки в натальной карте видны, хочет этого кто-либо, или не хочет.
насчет экстрасенса - это она, конечно, загнула. Имитаторов то акции "почищу карму" много, но это все развод, преимущественно.
проработка собственными усилиями принципов планет, минорно настроенных на какую-либо сферу жизни в вашем гороскопе.
по поводу раху в 4и кету в 10:
astropro.ru
#857840
DELETED ID 15957, 17-Сен-2016 15:15
dimka dimka
сказали, что именно одиночество по жизни, как отработка чего то там с прошлого. из-за Сатурна и из-за на узлов. и оппозиции к Солнцу.
Я так была ошарашена, что не будет брака, что половину забыла, а разговор не записала, к сожалению.
Астролог советовала уехать с тем расчетом, чтоб убрать Сатурн из темы 7 дома.
Вот как то так.
и да, посоветовала поискать экстрасенса.
что, неужели, все так плохо?? я потом валерьянку пол ночи пила.


а потом начинают искать тему фатальности в астрологии...вот она, во всей красе...

dimka,

скажите, вы работаете в коллективе, где преимущественно женщины? и работаете уже довольно продолжительное время ? по крайне мере лет восемь ...
#857850
DELETED ID 15957, 17-Сен-2016 15:29
dimka,
если есть желание, ответьте, а 8 лет назад что происходило... ? опять таки меня интересуют окружающие вас женщины...
#857864
DELETED ID 15957, 17-Сен-2016 15:58
dimka,

с мужчинами , что было для вас открыто, на виду, -это следствие, а вот женщина работала скрытно от ваших глаз и это и есть причина вашей черной полосы, вернее, черного воздействия... которое продолжается и сейчас... скорее всего, был опой ... что-то связанное с жидкостью или едой...совместная трапеза или подношение вам , который съели или выпили ... и все верно, было это 8 лет назад...воздействие время от времени подделывают,значит, контакт с работающей дамой у вас есть...сохранился. возможно, не столь тесный, но ей этого вполне достаточно .. про Сатурн у астрологов спросите, у меня потомственной ведуньи и экстрасенса, свои методы...но вы почему то до сих пор витаете в облаках, на вас розовые очки и вы не видите истинной причины, а поры бы уже... так и дальше будет, если не снимать...но вы , надо сказать,довольно эгоистичны ,самоуверенны и даже самодовольны, несмотря на переживания...к тому же , с ленцой , анализировать события вашей жизни и шевелиться вам не хочется...в общем , вы игрушка в чужих руках, осталась лишь внешняя оболочка, стержня нет ...
#858034
, 17-Сен-2016 19:02
+1
dimka, имхо, сложность в том, что раху у вас в 4, где и сатурн, хотя на соединение с раху, по орбису все-таки не тянет. Получается, задачи 4 дома подлежат реализации, и одновременно сатурн создает сложности и препятствия делам этого дома - дому, семье, роду. Будучи У7, да еще в оппозиции к солнцу - сигнификатору партнера в 10 доме, сатурн увязывает проработку оси раху и кету и задачи брака. Тут как бы не что-то на первом месте, или на втором, а эти две темы увязаны. Хотя, возможно,для успешного брака придется развернуться лицом к семейным проблемам - может, разрешить проблему с матерью, с транслированным ею пониманием и своего женского начала. Трин сатурна к луне в тельце связывает маму с темой 4 дома, однако, возможно, с нею были связаны уранические дисгармоничные энергии в каком-то виде - луна в оппозиции к урану и в 11 (ураническом доме). Возможно, это энергии солидарности иного рода - не семейной, родовой, к которой вам надо стремится.
#858042
, 17-Сен-2016 19:12
+1
от социального - карьеры, успеха и т.п., надо разворачиваться в семью - венера в оппозиции к сатурну, венера в 8 доме, кстати, может указывать и на наследство, и на партнера небедного, и тема 10, где солнце и марс, отработана. Поддержка семейного эгрегора поможет с проблемой в партнерстве. Возможно, и для рода вы еще разрешите, т.о., одну из задач.
#858136
, 17-Сен-2016 20:37
призвание и миссия - не в смысле революционера или ученого, и т.д., как это часто принято понимать в социуме, а в смысле актуальной для вас и глубоко прочувствованной миссии вашей конкретной жизни.
слышали о такой - Таша Тюдор? Всю жизнь пироги пекла и детские сказки иллюстрировала. Самая что ни на есть важная миссия у нее была - по сути, богиня домашнего очага)
#858156
, 17-Сен-2016 21:04
dimka dimka
мамой мы на бытовом уровне как кошка с собакой (я ж даже заварить чай правильно не умею)), но вот глобально она всегда мой тыл. поддержка. Это я увидела, поняла и осознала недавно. К сожалению, можно было и раньше перестать быть дурой.
с папой диаметрально противоположенное. Он то может мне легко палки в колеса ставить, и гнуть свою линию. Хотя в обычной жизни с ним я легко контактирую.
Он вообще у нас немного семейный тиран. Хоть и много много лет ему.

как-то видела коммент одного астролога по поводу кету в 4 и раху в 10 - дескать, "мать оставить (кету в 4), а отца нет". Имхо, какая-то уж слишком прямолинейная логика.
скорее, поскольку раху и кету реализуются еще и через достижение баланса между их принципами, то это - достичь баланса между двумя принципами внутри, понимая при этом, что, условно говоря - мать это будущее, отец - это прошлое.
тем более сатурн У7 в радиусе видимости раху находящийся - трином связан с луной (мать), и оппозицией с солнцем (отец).
поскольку в брак мы тащим проекции из родительской семьи, то вам брак откроется после достижения определенного уровня проработки такой вот кармической конфигурации.
только мое имхо)
#858166
, 17-Сен-2016 21:19
dimka dimka
глубоко мною прочувствованно это создать семью. все. остальное второстепенные задачи, если так можно выразиться.)))
к сожалению ничего не получается((((

если это действительно так, то получится
вы, кстати, забили тревогу на возвращении лунных узлов.
значит,правда брак у вас нереализованная еще задача.
#859189
, 19-Сен-2016 16:30
dimka dimka


чем больше читаю про карту, тем грустней становится.
Сатурн еще и в 8 доме главный.( ка

ну и что? 8 дом - это еще и дом чужой собственности, а у вас там и венера. Все вместе может означать брак с человеком старше и по возрасту, и по статусу, с доходами какие-нить не маленькими.
#861079
, 23-Сен-2016 20:06
У меня тоже оппозиция Сатурн Солнце. Мне скоро 37 лет. Женат не был, детей тоже не было. Известный астролог Колесов про это пишет, брака и детей не будет или задержка с браком, а дети будут в тягость. Я анализировал данный аспект на известных личностях. Так, например, правитель Германии Фридрих Великий II с таким аспектом так и не женился, детей у него не было. Его вообще считали женоненавистником, жил со своим слугой - солдатом. У Волчковой такой же аспект. Она с 2005 года одинока, хотя была дважды замужем. Известный шоу-мэн на ТНТ Тимур Каштан Батрудинов холост до сих пор, хотя участвовал в проекте что то типа: "Выбери себе жену на Мальдивах". Она его полюбила, но он так и не стал с ней дружить. Ему где то 37 лет. Есть положительные примеры это Лагутенко и Шакира. Хотя они могут и не афишировать своё одиночество. У меня друг с таким же аспектом. Женился примерно в 36 лет, но детей вроде бы пока нет. Он такой тёмный человек, что я мало верю его словам. Он перестал общаться с прежними друзьями с которыми был откровенен. Может стыдно, что с женой/девушками у него проблемы.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑