в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

флешка с важными документами

#43199
vaiko, 20-Сен-2016 01:10, 875/11
Здравствуйте, уважаемые астрологи! Подскажите, пожалуйста, где может находиться флешка? Не могу найти уже вторую неделю, а на ней важные документы по работе, которые кровь из носа нужно показать проверяющий инспекции через несколько дней. Переделывать заново - огромный объем работы!

Одно уточнение: она точно находится в квартире. Потерялась во время уборки перед приходом гостей. Я специально ее куда-то убрала, найдя на комоде((( Куда -не могу ни вспомнить, ни найти.
тип вывода ветки
#859501
, 20-Сен-2016 03:02
+1
Найдете. Вы луна, флешка меркурий, причем в своем же доме. Смотрите там где она обычно находится в компьютере или рядом или могут быть другие средства связи (телефон, телевизор) или рядом но ниже уровнем на полочке чуть выше ног, или на полу.
Среди бумаг и книг посмотрите, vaiko, где-то там флэшка.
#859506
Ищите на Западной стороне или половине
#859509
, 20-Сен-2016 05:38
Рядом что-то желто-оранжевое, может быть рядом лесенка,полочки, в нижних ящиках . Не нашлась еще?
#859513
флешка меркурий ретро, значит должна вернуться, где в 3 домн в деве, тоже под управлением меркурия, что дома говорит телик например, поищите рядом с ним, либо да вкнигах писменном столе.
#859526
, 20-Сен-2016 07:05
+1
Флешке - Меркурий (это ваша информация, 3-й дом, к тому же, Мерк вне зависимости от управления всегда также беру сигнификатором электронных вещей), и Луна, как любая потеряшка.
Признаки обнаружения:
Мерк ретро
Трин Луна - мерк через 5 градусов
Луна над горизонтом;
Луна в фиксированном знаке и последующем доме - найти трудно;
Меркурий, Луна, Солнце как у2 и Фортуна находятся в земных (и одном водном) знаках, что говорит о том, что вещь расположена на уровне пола/подвала. Последующий дом - вещь не на месте, падающий дом - скрыта от глаз...
"3-й Дом – места, связанные с поездками, средствами сообщения, там, где пишут, в автомобиле, в гараже, в классе, в библиотеке, в кабинете среди книг или бумаг, в письменном столе, у брата или сестры..."
Дева сигнифицирует места, где вещи разложены в определенном порядке, а не накиданы хаотично... письменный стол, шкаф, кладовка, мастерская...
Также, учитывая то, что Луна телесно отделилась от Урана, неплохо бы и возле компьютера посмотреть...
Направление: по Меркурию от Вертекса - на север;
по Луне - юго-восток...
#859527
, 20-Сен-2016 07:08
+1
Флешку случайно отдать или взять ваш друг,коллега либо есть брат? Стоит вспомнить если такое было место.Если всё же она дома,а у меня есть сомнения,то стоит поискать северо-западном направлении, там, где есть много бумаг,делопроизводств либо всякого рода инструменты,мелкие вещи,бытовые принадлежности итд , ниже колен, в чём-то красивом,ярко жёлтом,может это шкатулка,ваза итд
Тоже хотел написать - видело или заиграло ближайшее окружение. И, скорее всего, к сроку Вы ее не найдете. Но все самое важное готовится не так уж и долго, студенты перед экзаменами в курсе. Прошу прощения за параллель, Марсовский Тау потянет и это..
#859688
, 20-Сен-2016 15:27
Дорогие астрологи, большое спасибо за отклики! Не нашла еще((( места, которые вы описываете, обыскала уже раз 50. Логично для меня было бы убрать ее именно в письменный стол, или в бар с документами. Но нет... не вижу. Да! И стол, и бар находятся на северо-западе. И компьютер тоже. Но, как написала четырнадцатая линия, видно найду я ее не сейчас.
Судя по управителям Солнца, приятные посиделки и дети, как раз и заставили подсуетиться и прибрать флешку. Поэтому спросите у того, кто Вас и подтолкнул к уборке или подсказал прибрать флешку и причём не в первый раз. Неплохо заглянуть и в детские игрушки, если есть ребёнок. Если сегодня - завтра не найдёте, то придётся готовить материал на новой флешке. Даже если найдёте, Вы всё равно по какой-то причине перенесёте материал на другую флешку. Ещё, если пользуетесь машиной мужа, то и там неплохо поглядеть...
#859778
DELETED ID 41808, 20-Сен-2016 18:42
Ко всему выше сказанному хочу добавить.Смотрите места,где преобладают белый с лимонным,багровый,пурпурный,золотые цвета.Возможно рядом находится источник тепла(может быть светильник),т.к.Фортуна в соединении с Марсом(металл)в квадрате к Солнцу(свет),или компьютер-Фортуна
в аспекте к Урану( компьютер) и Меркурию(клавиатура) ,или ярко красный предмет.Посмотрите под ними.Луна в аспекте к Нептуну.Рядом может находиться какая то химическая жидкость .Смотрите в северо-западном направлении, рабочую зону..Фортуна в 6 доме.Предмет находится в чем то,скрыт от глаз(в коробке,ящике).Диспозитор Фортуны Юпитер под упр. Венеры.Что то красивое,с преобладанием пастельных тонов.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑