в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Что его ждет?

#432
Ольга, 07-Июл-2009 17:24, 3130/7
Здравствуйте!
Подскажите, не ужели у бывших наркоманов нет смысла в жизни? Сам ли он в этом виноват или как, он обвиняет все другие,но только не он. Он Вячеслав 07.05.1985г.р. 00:20ч. Молодой, но не знает что делать дальше. Посмотрите его карту, пожалуйста, может не все так плохо в его жизни и есть еще надежда.
тип вывода ветки
-1
А где родился и где живет молодой человек?
#16088
, 08-Июл-2009 15:29
Да, простите, забыла написать.
Живет и родился г.. Коркино Челябинской области.
-1
Оля, у брата карта не плохая. И период по фирдарам очень обнадеживающий.Юпитер у Владислава в достоинствах. Если бы все происходило на слабой планете или злой, все было бы значительно хуже. Угрозы для жизни я не увидела в натале, а это уже хорошо. У настоящих наркоманов почти всегда преждевременный уход в карте. Карту я не ректифицировала. А надо бы, Сатурн нат. очень близко в 12 дому. Сейчас еще посмотрю.
-1
Очень тяжелым будет 2010 год, но отнеситесь к этой информации как к предупреждению, которое должно помочь минимизировать проблему. Нужно ректифицировать карту.
#16091
, 08-Июл-2009 19:31
Меня это радует: """Угрозы для жизни я не увидела в натале""". Я тоже считаю, что наркоманы долго, будем так говорить, не живут. И меня этот вопрос тоже мучает. Я за него сильно переживаю. Слаб он характером, слишком добрый.
-1
Вы спросили: "Неужели у бывших наркоманов нет смысла в жизни?" Вопрос задан не верно. Натальная карта любого человека, имеющего наркотическую зависимость, имеет множество отличий. Первым отличием является степень наркотической зависимости.Такая степень как - "побалуется и перестанет", самая легкая. В карте такого человека нет указаний на преждевременный уход из-за наркотической зависимости. И психологический портрет такого человека будет иметь благоприятные отличия:
- преобладание в космограмме планет в эссенциальных достоинствах;
- активный первый дом (аспекты и гармоничные и напряженные);
- остутствие аспектов саморазрушения;
- остутствие склонностей к суицидальным наклонностям;
- отсутствие указаний на предрасположенность к психическим отклонениям (формула психического заболевания) и т.д.
В любой карте человека страдающего от наркотической зависимости, главным и обнадеживающим фактором всегда будет являться отсутствие указаний на преждеврменный уход. Если таких указаний нет,значит наркотическая зависимость будет изжита. Природа наркотической зависимости глубоко корнями уходит в прошлые воплощения. Во всех религиях и духовных учениях сформулированы нравственные законы. Нарушение одной из них является грехом, который создает негативную карму. Наркотическая зависимость это результат нарушения заповеди "Брахмачарьи". "Брахмачарья" - контроль над желаниями. К нарушению "Брахмачарьи" относится любая невоздержанность, в том числе и злупотребление наркотиками. Наркотическая зависимость изживается физическими и моральными страданиями, финансовыми потерями, потерей самой жизни. Случаи излечения от наркотической зависимости в текущем воплощении, могут говорить, что данная зависимость изживалась и в прежних воплощениях. Огромную роль в изживании наркотической зависимости могут играть близкие наркомана. То, чего в карте этого человека не достает для осовобождения от этой зависимости, могут компенсировать его близкие. Компенсация происходит на основе благоприятных синастрий с близкими(карт совместимости). Члены семей наркоманов должны понимать, что появление в его в конкретной семье, не является случайностью... Об этом можно говорить долго, целесообразнее поднять эту тему на форуме.
#16093
, 16-Июл-2009 16:10
Kurchina Tanya писал(а):
Об этом можно говорить долго, целесообразнее поднять эту тему на форуме.

Да, Татьяна я тоже считаю , и думаю что найдутся люди которые поддержат эту тему.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑