в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

О разВитии реьенка тема.

#43207
наталья комиссарова, 20-Сен-2016 17:12, 815/31
Здравствуйте , дочери скоро исполняется 3 года , и хотелось бы узнать что Предпочтительно ей дарить и вообще к чему ребенок больше идет ? В плане развития !
Заранее всех кто бы ни посмотрел мою тему благодарю ,
С уважением .
тип вывода ветки
#859745
София Александровна
12.10.2013
1:25 москва

#859747
, 20-Сен-2016 17:18
+1 / -1
Она у Вас не аллергичная,случайно?
Нет !
#859759
Ну,показалось ,значит))). А так-я думаю, ей бы хорошо спортом заняться-укрепить Солнце и Марс
Спасибо, мы хотим отдать её куда то в спорт , пока не понятно куда думаю в гимнастику , она лазает по детским конструкциям ьольно хорошо , как обезьяна.
#859767
, 20-Сен-2016 18:33
+2
Будет домашний ребенок. "Его дом - его крепость". И в этом плане ей и нужно будет развиваться, в прошлом отработаны темы карьеры и подобного.При этом довольно ребенок творческий и с напряженной внутренней жизнью, какой-то собственной философией для личного пользования.
Здравствуйте ,читала тему от мая , случайно наткнулась , там женщина просит помощи "подросток -есть ли свет в конце туннеля ". Ужаснулась , решила спросить у уважаемых астрологов и тех кто увлекается , вдруг что то подобное случится. Хотя это конечно не крайний случай , про который говорила женщина , но все же. Спасибо, что успокоили , написав про "домашний ребенок ". А скажите ,по поводу отработанных тем ,не особо поняла.
#859786
, 20-Сен-2016 18:56 (ответ на #859782)
+1
"Отработанные темы" - в прошлых воплощениях занималась много занималась карьерой и накопительством материальных средств. В этой жизни будет жить делами дома, семьи, Родины. Но одновременно - развивать все темы Скорпиона. То есть, интересоваться мистикой, психологией, разными непознанными вещами, развивать в себе способности в данном направлении.
А насчет отроческого бунтарства - это вполне может быть. Скажу больше, это даже должно быть в данном возрасте. Если этого не произошло, то потом проявляется в более поздние годы и в каком-то отягощенном невротическом варианте. Подростковый бунт - это нормально. Вот когда его нет, должно насторожить, я так считаю.
Да, это конечно верно все. Должно быть и бунтарство! Но бывает и такое что до конца жизни "на дне"..
#859803
, 20-Сен-2016 19:14 (ответ на #859797)
+1
Если бунтарства вовремя не произошло, то потом может и на дно скатиться. Вялотекущее "бунтарство" такое получится, пассивно-агрессивное, не в то время, не в том месте и сильно растянутое. Много случаев таких видела, и алкоголизм, и что угодно. Так что лучше короткая вспышка чем это.
А в той теме, я с вами согласна, не самый ужасный случай.
Подскажите ещё (извините за наглость )а к маме она относится и будет относится хорошо ? Просто со своей ма не общаюсь. (Из-за пьянства )
#859811
, 20-Сен-2016 19:33 (ответ на #859799)
+1
Ваша дочка будет эмоционально очень сдержанной (Луна в Козероге) и при этом временами склонной к крайностям, чрезмерностям, возможно, связанным с сентиментальными порывами, жалостью. Ну, не знаю... может, будут импульсы вроде тащить в дом всех бездомных котят и щенят, всех жалко, а потом импульс проходит - и уже не жалко, пропал интерес. Что-то такое видится.
Вы сама мама сдержанная и холодноватая, возможно.
Спасибо Вам !а можно спросить , как увидеть свою проработку кармы . На что смотреть ?на какие показатели в натале ?
#859821
, 20-Сен-2016 20:44 (ответ на #859817)
Северный Узел, Южный Узел, планеты рядом с ними. Это откуда двигаемся и куда должны попасть. Южный Узел - наша прошлая жизнь. Северный - наши задачи на эту.
+2
Оули, как у вас все просто. И эта простота ошибочна.
+1
Оули
Ваша дочка будет эмоционально очень сдержанной (Луна в Козероге)

Если Луна в Козероге, но поражена, то об эмоциональной сдержанности говорить не приходиться. Человек с Луной в Козероге не любит, когда ему заглядывают в душу, не любит НА ЛИЦЕ показывать свои эмоции - всегда окружающим кажется, что человек грустный. Но при поражении Луны, а в данном случае это так, человек ещё как способен показать свою эмоциональную несдержанность.
Да это скорее похоже на неё, что ей не ьак она тут же говорит.даже доходит до столь мелочах ситуаций куда маме и папе встать в лифте (например ).но это пока она малышка совсем.
#859885
, 21-Сен-2016 04:42 (ответ на #859851)
Так я же говорю, и сдержанность, и крайности, окрашенные рачьими оттенками, будут сосуществовать одновременно и постоянно сменять друг друга. Сдержанность-сдержанность и вот накатило. Возможно, в социуме в обычных условиях (когда нет давления, агрессивной среды) будет удаваться держать козерожью маску, а зато дома... Может, бездомные котята, может банальные историки-слезы, может то и другое.
#859831
+1
Ирина Владимировна , а как Вы считаете ?
+1 / -1
Я считаю что вам нужно обратиться к астрологу, для получения гороскопа для вашего ребенка и для вас самой лично. Исследование карты это трудоемкий процесс. Набор гороскопа тоже. Получение ответов на жизненно важные вопросы в рамках форума оставляют больше вопросов,чем ответов.
А для чего тогда нужны форумы астрологов ? Не для ответов на вопросы ( я не говорю, что с каждый я соглашусь ) для малоимущих,а также со среднем достатком людей ?Спасибо вам большое за Ваш совет и я воспользуюсь им как только у меня будут лишние 20 тыс рублей !потому что это стоит достаточных денег ,и это действительно " трудоемкий процесс" как Вы уже сказали.
+2 / -1
Форумы астрологов нужны для оттачивания мастерства. Астрологи любят сложные ситуации и задачи. Что касается малоимущих, астрология это не благотворительность фонд. Если у вас недостаточно средств, есть несколько вариантов решения, первое изучать астрологию самостоятельно, принимая свои ошибочные выводы за правду, и тратя на изучение годы, а может быть десятилетия. Второй вариант забыть про астрологию, иногда незнание намного полезнее чем осведомленность. Но если астрология способна изменить вашу жизнь к лучшему, значит и средства для получения информации придут легко. Это я знаю из практики.
+1
"Оттачивание мастерства" можно применять на каких то особенных случаях ?мой случай ,как Вам кажется не нуждается в этом ,тогда благодарю за мнение и проходите мимо! Почему Вы считаете , что можете руководить процессом отбора информации ? Это не Ваш личный сайт ,а значит право писать или нет решать не Вам, если так будет угодно модераторам они удалят мои темы.
Астролога, который возможно сможет мне подсказать или помочь,я найду способ отблагодарить.
#859841
, 20-Сен-2016 21:39
Ирина Владимировна (Сибирь)
Оули, как у вас все просто. И эта простота ошибочна.


Я называю первое, на что смотрю. Понятно, что все сложнее. )
#859852
, 20-Сен-2016 22:39
Чёрная Луна в Раке.....
У меея тоже лилит в раке.
+1
Наталья, вам я дала дельный совет. Вы задали вопрос, и за это время получили ли ответ? Сколько таких тем на форуме? Почему вы считаете, что судьба вашего ребенка, вашей кровинушки, должна быть достоянием других людей. Сколько родителей воспитали достойных детей. И это без знания астрологии! Не каждая мама, способна отдать судьбу собственного ребенка в чужие руки. И вы не можете знать, как советы от неуча проиграются на судьбе вашего ребенка. Хотя родитель родителю рознь.
+1
я не думаю,что судьба моего ребенка должна быть достоянием других людей, но так или иначе мы все живем в социуме, и приходится общаться, критиковать или поощрять те или иные поступки. Я не люблю сидеть в "закрытой клетке", тем более ,как я считаю меня воспитали не особо хорошо( или я виновата сама ,уж не знаю): папы нет, мама пьет, бабушка занимает главную должность в строительной компании и ей как то не особо до моей жизни,до душевных разговоров.
Я хотела бы понять своего ребенка, какие есть таланты я рано или поздно их увижу в любом случае, но тема астрологии мне очень интересна, тема нумерологии, физиогномики, психологии- это мои увлечения, они имеют право на жизнь, кому то интересны вышивание или вязание, но я люблю темы мистики, тем более астрология считается точной наукой, конечно была бы возможность я бы сделала прогноз свой и дочери,но где уверенность ,что заплатив за это большие деньги я не получу лажу ?(извиняюсь) нет такой уверенности. я люблю людей, и меня интерисует то ,что скажет каждый здесь.
#860222
, 21-Сен-2016 18:04
+1
Дорогие и имеющие видную оболочку (обертку) рассчитанные на made in
#860560
, 22-Сен-2016 12:26 (ответ на #860222)
Если "дорогой" и "именитый" то совсем не факт, что его советы будут априори верны и помогут. Однажды мне довелось купить в дорогущем бутике столь же дорогущую вещь - в подарок нужному человеку. Ничего особенного в этой вещи, просто дорогая, "имиджевая". Переплачено было в тридорога только "за имя". За РАСКРУЧЕННОЕ "имя" дизайнера, вытесненное на кожаном на лейбле. Каким досадным удивлением было дома обнаружить в ней банальный брак. Хорошо, что не подарила, пришлось брак ликвидировать, да себе оставить. А сама вещь ничего особенного.

Это я к тому, что никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь. "Имя", высокая цена - не всегда гарантия... нет, даже не качества, а того, что это человеку подойдет.

Ну, еще могу привести пример, как после дорогущей косметологической клиники получила аллергию на морде лица и три дня из дому если выходила, то замотанной шарфиком - хорошо, что была зима. Меня спасала мой старый проверенный косметолог, самая обычная, просто нормальный косметолог, не "брендовый" и средней ценовой категории.
+1
абсолютно с Вами согласна. на все 1000% !
есть люди (я признаю это есть действительно такие ) которым нужно одеваться в дорогие вещи, ну и все у них по феншшую, все дорого ,броско, я же обычный человек и мне интересны другие вещи, помимо денег.
нет уверенности ,что заплатив я получу то самое...)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑