в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Мучает уже неделю этот вопрос

#43222
ozzy oz, 21-Сен-2016 11:58, 923/30
Всем доброго дня,

У меня (20.09.16 в 13.02, Кишинев, Молдова)возник вопрос: верны ли мои догадки что она (моя тетя) резко разбогатела?

Краткое описание ситуации: моя тетя недавно уехала в Турцию на заработки. Семья их была бедной до недавних пор, мы помогали как могли. Теперь же (судя по фотографиям и рассказам наших общих знакомых с которыми она там видится)она живет в каком-то особняке с бассейном, имеет крутую тачку, сын (мой дв. брат, забрала его к себе, учится в очень престижном учебном заведении), дорогущие и люксовые аксессуары и вещи, деньгами сорят как хотят. Самое интересное, что никто из наших родственников ничего о их жизни не знает, она порвала со всеми связь. Единственное что она твердит постоянно, что хозяева очень любят ее и щедро поощряют. Я обычно не задаюсь вопросом откуда у людей те или иные материальные блага, но это наши родственники и меня вот уже неделю как мучает вопрос, действительно ли она богата (каким образом) или все наигранно? Она все от нас скрывает, к своей жизни не подпускает хотя раньше жили все душа в душу, а мне вот очень любопытно стало)

Карту не могу вставить - сотис не работает у меня

Она жена родного брата моей мамы. Брать ее за 6 дом? Если да, то Венера в обители - чувствует себя хорошо, мерк - ее деньги - в экзальтации но ретро - предположу что все-таки действительно разбогатела и родные не ошибаются, вот в принципе и все. А как образом разбогатела понять не могу, пытаюсь смотреть по аспектам мерка и венеры...

Спасибо всем кто не пройдет мимо и захочет внести свою лепту, или посмеяться открыто над вопросом, или осудить даже в чем-то, всем добро пожаловать
тип вывода ветки
#860009
DELETED ID 1120, 21-Сен-2016 12:21
+1
ozzy oz
Она все от нас скрывает, к своей жизни не подпускает

А вам нужно обязательно залезть в ее жизнь?
ozzy oz
Я обычно не задаюсь вопросом откуда у людей те или иные материальные блага,

Вот и продолжайте в том же духе.Для чего вы лезете туда, куда вас не пускают?
#860014
, 21-Сен-2016 12:31
+3
Почему нельзя просто ответить на вопрос? Почему обязательно нужно упрекать,осуждать,насмехаться, или указывать что делать? Я задала этот вопрос и просто хотела получить на него ответ. Это моя тетя с которой мы очень дружно жили, теперь она почему-то скрывается ото всех, пошли слухи и домыслы про ее богатство. Естественно я, как и все мои родственники, заинтригована и любопытства ради хотела немного распутать ситуацию, узнать - да или нет. Любопытство мое растянулось на целую неделю и вся история обрастает все новыми подробностями-как тут не захочется узнать правду, хотя бы частично?
#860016
DELETED ID 1120, 21-Сен-2016 12:33
ozzy oz
Почему обязательно нужно упрекать,осуждать,насмехатьс

Где упреки и насмешки?
ozzy oz
Почему нельзя просто ответить на вопрос?

Потому что ваш вопрос не имеет к вам никакого отношения, ибо
ozzy oz
любопытства ради
#860036
, 21-Сен-2016 13:11
+2
С астрологической точки зрения - вопрос не хорарный. Ну а по жизни - почему-то Вы не мучались вопросом и не строили хораров как помочь тете когда ее материальное положение было плохим. Совет - завидуйте молча.
#860044
, 21-Сен-2016 13:24 (ответ на #860036)
Thorn Bird, я жа написала выше, что пока у них в семье с деньгами было туго - мы помогали как могли, и зачем на этот счет строить хорары когда можно просто вручить деньги в руки?))

Зависть - я и ее и не скрывала, а иначе зачем мне задаваться подобным вопросом? Но равзе это мешает ответь на хорарный вопрос? Я больше в недоумении как она смогла так разбогатеть (если это правда) и почему скрываться от нас?
#860121
, 21-Сен-2016 15:07
+1
ну если б я резко разбогатела, то сделала бы как она)) вот из-за таких родственников, которые ни есть ни спать не могут, чтобы не оказалось, что я вдруг резко всем должна. даже если она богата теперь, ваши дальнейшие действия?
#860194
, 21-Сен-2016 17:14 (ответ на #860121)
+1
Белочка, вот так и проявляется сущность человека - когда ему плохо, все должны ему помогать, когда ему хорошо (или разбогател как в нашем случае) - он никого не знает или не помнит. Но суть не в этом, а в том, что я просто-напросто хотела получить ответ на свой вопрос (это так трудно?) и небольшой разбор карты, все. За деньгами к ней уж точно не побежала бы и настаивать на том что она мне или моей семье что-то должна - и подавно.
#860327
, 21-Сен-2016 21:44 (ответ на #860194)
а мне сейчас очень плохо, ни работы, ни денег, ни парня, со здоровьем то одно, то другое, депресс по жизни полный. живу на 2-3 тыс в месяц. где все? где подруга, которой я в трудный час отдала последние деньги? даже есть состоятельные ухажеры, но как-то мысли нет их на деньги разводить при всем моем положении. мой принцип "чужого не бери, свое не отдавай". представляете, я богатею, а тетя-алкоголичка об этом узнает, вот веселье-то начнется. по примеру своей семьи поняла уже, что решать чужие, в том числе финансовые, проблемы - неблагодарное дело, ни люди не научаются жить по средствам, и ты еще виноватой остаешься. но у меня кету в 3м, долгов перед родней у меня нет, мне вообще подобает жить подальше от нее.
может, тете стыдно рассказать, как именно она зарабатывает. может, у нее не так уж все и хорошо, и она не хочет, чтоб вы знали. поверьте, я знаю, что такое обрывать связи, потому что в твоей жизни жопа. а вы пищите да лезете, "мучает" оно вас. или что, узнав, что она небогата или даже с кучей проблем, выдохнете с облегчением "Уф, показалось, все в норме, а мы-то уж думали"...? или если богата, осуждать начнете? смотрю вы ей добра желаете)
#860370
, 22-Сен-2016 00:07 (ответ на #860327)
Белочка
смотрю вы ей добра желаете)

А Вы считаете что можно завидовать только черной завистью?

Вот представьте такую картину: уехавшая за границу родственница с которой вы часто виделись, дружили, общались, резко по словам других богатеет, прерывает с родственниками и со своей семьей (мужем) всякую связь и прячется за семью морями за семью лесами - неужели Вам не хотелось бы хотя бы узнать правда ли это? вот прям совсем-совсем?только для себя?Не задались бы вообще таким вопросом? вот я задалась и написала сюда.

Почему я должна что-то предпринимать после того как получу ответ, будь он положительным или же отрицательным? Не богата - ну значит враки и фотографии ее по большому счету - пустышка. А богата - ну ок, богата, повезло. И кто знает, может когда-то у нее что-то в голове щелкнет и она признает нас обратно)) и вот уже и тетя богатая нарисовалась) ну чем не радость?:))))
Хотя я зря это видимо написало, сейчас посыпятся обвинения, что мне только деньги ее нужны..
#860564
, 22-Сен-2016 12:29 (ответ на #860370)
ну вы как вопрос поставили, такие комментарии и получили. не "как она там?", не "почему она оборвала связь?", а сделали акцент на ее деньгах. негодуете, что вы не проинформированы. и уже неделю мучаетесь. так вы при любом ответе о ней хорошо думать уже не будете.
да раз дело житейское, давайте начнем про всех подряд хорары составлять. "изменяет ли муж моей подруге?", "лесбиянка ли моя кузина?".... необязательно на все вопросы искать ответы. это ПРОСТО НЕ ВАШЕ ДЕЛО. там может не все так просто, а для вас она придумала отмазу, чтобы не лезли.
муж вашей тети пусть сам с ней разбирается. значит такие у них отношения. хорар не по его просьбе.
правильно говорят, родню надо любить на расстоянии.
и кстати вы всех в тему пригласили.
#860148
+1
ozzy, тетя по отцу- это для женщины: в натале,
отец- 10 дом, 3 дом от 10 го- 12й- это Ваша тетя. неудивительны тайны))
Ее доход это второй от 12 го- 1 дом- Вы
смотрите как показаны управители 12 го дома по отношению к 1 му Вам ( то ли тетя вам поможет то ли вы))
соответственно и в хораре это 12 дом- тетя, ее доход- 1дом карты
#860359
, 21-Сен-2016 23:32 (ответ на #860148)
Диана Васильевна, !!! я пропустила почему-то Ваш ответ, спасибо...я смотрела тетю по 6 дому, ну и ее деньги - по 7. Но по Вашему разбору, насколько я поняла, богатство, ну или по крайней мере крупные деньги, имеет место.
#860182
+4
Глядите-ка,обличители чужой морали понабежали советы советовать... С чего вы взяли,что человек сам не знает,что хорошо,что плохо? Если мучает вопрос-его надо спросить. Нечего по теме сказать-проходите мимо..

Диана Васильевна Мазур - респект! :)
#860187
, 21-Сен-2016 16:58 (ответ на #860182)
+1
Алёна, спасибо, Вы меня поняли)
Не за что))Конечно,поняла.Обычные,человеческие вещи,ничего зазорного)))
#860188
, 21-Сен-2016 16:59
+1
Алёна Звёзды-в-ладонях.
Глядите-ка,обличители чужой морали понабежали советы советовать...


Алёна Звёзды-в-ладонях.
Диана Васильевна Мазур - респект! :)

Поддерживаю :)))))))))))))
#860200
DELETED ID 1120, 21-Сен-2016 17:22
Алёна Звёзды-в-ладонях.
Глядите-ка,обличители чужой морали понабежали советы советовать...

Печально, что для некоторых слова мораль и нравственность( равно - порядочность) просто пустой звук. Не хочет человек вас пускать в свою жизнь?! И о этом прямо говорит.
Ничего страшного, меня же вопрос мучает, где она деньги берет. Надо на сайт пойти. Там добрые астрологи помогут мне подсмотреть в замочную скважину.
Фууу, какая мерзость...
Вопрос к поддерживающим и сочувствующим: а вы бы хотели, чтобы копались в ваших тайнах?Хотели бы, чтобы люди, от которых вы отгораживались, лезли к вам вокно, после того,как вы их выпнули в дверь?
Еще раз замечу: вопрос к автору не имеет никакого отношения.Он касается ДРУГОГО человека и его личной жизни. Просто пустое бабское любопытство и ... зависть.
+3
Вы смешиваете понятия.Мораль и нравственность-несколько иное,чем задать вполне невинный вопрос.
Ozzy oz всего-то задала астрологический вопрос на астрологическом форуме.И,вполне себе, честно.
А Вы,Галина,занимаетесь осуждением."Пусть первым бросит камень кто сам без греха" Иисус Христос.
Людей нужно хоть немного чувствовать,хотя бы по написанному ими.
Отвечаю на вопрос- что касается меня,то мне даааааавно,очень давно по барабану, кто там и в каких моих тайнах копается. У меня и тайн-то нету. И желающих покопаться вроде тоже нету. Меня окружают замечательные люди. Причём все.
Галина
Хотели бы, чтобы люди, от которых вы отгораживались, лезли к вам вокно, после того,как вы их выпнули в дверь?

Страшно даже представить,кого бы я пинала в дверь)
Вообще проще надо быть,проще..... Впрочем,давайте не засорять тему автора,она не об этом))) Всем добра!!!:)
#860210
, 21-Сен-2016 17:43
+2
Да какая Вам разница в конце концов кто что хочет узнать и кого касается вопрос? Что вы так взъерошились как будто вопрос касается лично Вас? Разве половина всех спрашивающих здесь не точно так же интересуются чьей-то жизнью, из ревности, из зависти, любопытства ради?

Зачем Вы заходите и учите морали решая что хорошо и что плохо? Вы что ли ангел во плоти и ни разу за всю жизнь никому не позавидовали? А по воде часом не ходите?

Повторяю не знаю в который раз - я хотела узнать верно ли то, что она разбогатела или нет, что в этом такого? что плохого если я хочу узнать правду - она ведь не чужой мне человек? я что, просила мне назвать точную сумму на ее карточке или поделиться ею?. Я не настаивала на том что хочу знать каким именно образом она сколотила свое состояние.
#860218
DELETED ID 1120, 21-Сен-2016 17:56
+1
ozzy oz
и почему скрываться от нас?

Вам действительно непонятно, почему она от вас скрывается?!
ozzy oz
что плохого если я хочу узнать правду

Правда не понимаете??! Вы лезете в ЧУЖУЮ жизнь. Человек вас не пускает, а вы дверь с ноги открываете: хочу знать правду!
ozzy oz
она ведь не чужой мне человек?

Судя по всему, Вы ей чужой человек.
ozzy oz
Разве половина всех спрашивающих здесь не точно так же интересуются чьей-то жизнью, из ревности, из зависти, любопытства ради?

Тут вы правы. Не половина, а подавляющее большинство лезет туда, куда их не пускают и не хотят их. И оправдание: меня МУЧАЕТ вопрос. Аж исчесалась, как хочу узнать про ЧУЖУЮ жизнь!
#860228
, 21-Сен-2016 18:11 (ответ на #860218)
Галина, Зачем так уверенно писать то, о чем не знаете? вы присутствовали в нашей жизни и знаете какие у нас были отношения? может вы мысли мои или ее читаете?? мы не ломились в ее жизнь никогда, мы (родственники) с ней вообще не общались почти с тех пор как она уехала на заработки потому что ОНА этого не хотела, а общаясь с общими знакомыми которые встречали там с ней спрашивали как она там справляется, ВСЕ.

Никогда бы не подумала, что она могла вот так просто вычеркнуть нас из жизни, мы жили душа в душу и уезжала вся в слезах прощаясь с нами. И тут как гром среди ясного неба - новость о том что она вероятнее всего разбогатела + фотографии в ее поместье, машина, потом и новость о сыне и уневере. И она видеть нас не хочет. Порвала со всеми связь. Как тут не захотеть узнать правда ли это? ...мне если честно надоело ходить по кругу и повторять одно и то же. Это последний мой вам ответ. Пишите что хотите.
#860233
DELETED ID 41808, 21-Сен-2016 18:15
Ваша мама 10 дом.Брат мамы 3 от 10 -12,жена брата 7 от 12-6 дом.Ее деньги 2 от 6-Меркурий.С финансами у нее все в порядке.Но Меркурий ретроградный говорит о нестабильности.Тайну из этого сделал брат матери.Судя по карте Сатурн в его втором доме говорит о страхе остаться без денег.О тайне говорит аспект Сатурна к Нептуну,дом брата является 12 домом карты.Но это их личное дело,сообщать об этом или нет.
#860237
, 21-Сен-2016 18:29 (ответ на #860233)
Татьяна, спасибо, я также отдала ей 6 дом и мерк - ее 2 дом и вышло что ответ на мой вопрос положительный.

Кстати, а то что мерк ретро - о чем то говорит?
#860297
DELETED ID 41808, 21-Сен-2016 20:36 (ответ на #860237)
ozzy oz
Кстати, а то что мерк ретро - о чем то говорит?

ozzy, деньги у нее есть,но доход нестабильный(я уже об этом написала) У мужа кошелек слабоват,значит он сейчас если работает ,получая минимальную зарплату.Весь доход идет от женщины.
#860366
, 21-Сен-2016 23:51 (ответ на #860297)
Татьяна, Да, теперь заметила. У мужа действительно с финансами не ахти сейчас.
#860234
DELETED ID 1120, 21-Сен-2016 18:19
ozzy oz
вы присутствовали в нашей жизни и знаете какие у нас были отношения?

Это имеет какое-то отношение к вашему желанию перетрясти чужое белье? Сейчас это вот так( с ваших слов):
ozzy oz
она порвала со всеми связь.

ozzy oz
Она все от нас скрывает, к своей жизни не подпускает
#860253
DELETED ID 23174, 21-Сен-2016 19:00
Во как))) прям самой интересно стало. Будем смотреть, и так вопрос:
ozzy oz
верны ли мои догадки что она (моя тетя) резко разбогатела?

Расмотрю как верна ли ваша догадка.
Уп. Ас Юпитер в Весах перегрин, и сожжен Солнцем это - , то есть негативный фактор. При сожжении человек ослеплен и преувеличивает НЕЧТО, что в этом вопросе хорара.
Смотрю насколько достоверны ваши мысли-уп. 3 Сатурн в вашей голове не имеет достоинств в мутабельном знаке, скоро ваши сомнения сойдут на нет, Луна в Тельце в экзальтации только подогревает ваши эмоции, но Луна не в угловом доме хоть и в фиксированном.
Здесь можно рассмотреть и естественный сигнификатор 3 дома Меркурий, он ретро и того у нас 3 показателя со знаком минус. Я склоняюсь к тому , что богатства особо и нет.
#860367
, 21-Сен-2016 23:56 (ответ на #860253)
Darya, спасибо, сейчас понимаю, что если я и преувеличила что-то, то только благодаря колоритным рассказам знакомых.
#860261
, 21-Сен-2016 19:20
Не видно чтобы они разбогатели. Брат мамы от 10го 3-й дом Асц Скорпион, его финансовое положение по второму дому-в нём Сатурн и Марс, Юпитер упправитель второго сожжён. По тёте смотрим противоположный дом, её финансовое положение на куспиде второго дома Луна,управитель в 6м ,ретро Меркурий в обителе. Этим людям приходится много работать,о большом богатстве ничего не говорит.
#860364
, 21-Сен-2016 23:49 (ответ на #860261)
Саша, спасибо за ответ. Дядя на данный момент безработный.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑