в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Юпитер прогулялся по 10 дому, дал новую работу случайно, подошёл к концу дома и забрал обратно))))

#43248
Ария С, 23-Сен-2016 00:33, 855/9
Предисловие
за пару дней до нового года меня перевели на сделку на старой работе и я уволилась, на следующий день мне предложили работу в новой фирме с лучшими условиями, зп, перспективами, возможностями. Работа была тяжёлой морально, но интересной и вот как она началась так и закончилась, фирму почти в один день расформировали, я приехала с командировки и мне сказали написать заявление одним днём это был пятница 13.09.
А что дальше?)) на самом деле у меня в планах уехать на 4-5 месяцев из страны. Но в соляре я прочла что путешествия будут сомнительные в 2017году и не оправдают моих ожиданий. А ещё до февраля идёт транзитный нептун в тригоне с нептуном и транзитный птулон с транзитным плутоном и описывается всё это как : "В течение жизни обычной продолжительности аспект наблюдается единожды в возрасте 49-53 лет и дает последнюю возможность позитивных, существенных перемен в личной и семейной жизни. " а у меня ещё и отношений то небыло нормальных)))) работа, учёба. Мои хорошие, что мне делать?) в путешествие окунаться в поисках отношений или на попе ровно сидеть и дальше.(((




тип вывода ветки
#860803
, 23-Сен-2016 00:42
кстати в путешествии я по плану должна пересечься с этим парнем, моло ли кто глянет, буду признательна. Тоже мучается со своим козерогом в 7м доме. Вроде я ему нравлюсь)) но что то гороскоп никакой((





#860823
, 23-Сен-2016 06:52
+3
Ария С
А ещё до февраля идёт транзитный нептун в тригоне с нептуном и транзитный птулон с транзитным плутоном

Ну и смех и грех, смотрим в книгу видим фигу:-)
Ария С
"В течение жизни обычной продолжительности аспект наблюдается единожды в возрасте 49-53 лет и дает последнюю возможность позитивных, существенных перемен в личной и семейной жизни. "

А вас не смутило, что вам еще 30 лет нет? А в цитуруемом вами текстом, возраст должен быть 49-53 года, у вас данный тригон на 25 лет раньше наступил? Вот чего только люди себе не навыдумывают, когда отношений охота, и даже тригон нептунов и плутонов:-)
#860834
, 23-Сен-2016 09:08 (ответ на #860823)
Кстати говоря там не трин, а секстиль и это не я сама себе)))) это программа такие сведения выдает!!))))
#860855
, 23-Сен-2016 11:23 (ответ на #860834)
+1
Ария С
Кстати говоря там не трин, а секстиль

Ария С
это программа такие сведения выдает!!))))

Я конечно понимаю, что программа дура, но не настолько, что бы не отличить угловое расстояние равное 60 градусам от 120 градусов. Серьезнее надо быть девушка, тогда и жизнь наладится. А так, только одни вершки хватате, а в корень не смотрите:-)
#860829
, 23-Сен-2016 08:37
А когда у нас пятница 13.09 было?
#860833
, 23-Сен-2016 09:05 (ответ на #860829)
Ой, это я вчера поздно текст писала))) пятница 16е)) на той недели)
Ария С
А ещё до февраля идёт транзитный нептун в тригоне с нептуном и транзитный птулон с транзитным плутоном и описывается всё это как : "В течение жизни обычной продолжительности аспект наблюдается единожды в возрасте 49-53 лет и дает последнюю возможность позитивных, существенных перемен в личной и семейной жизни. "

Если названные планеты не имеют отношений к сфере 7 дома - никаких отношений они не создадут.
На отношения вообще и на позитивные в частности, указания должны быть в карте рождения, так как никакие прогностические указания не могут дать того, чего нет в гороскопе.
Ария С
Но в соляре я прочла что путешествия будут сомнительные в 2017году и не оправдают моих ожиданий

1. Соляр не самый надежный метод прогнозирования, тем более, если его читает программа без наложения на натал.
2. Соляр вторичный метод прогнозирования, а не первичный, поэтому делать заключения по одному Соляру не рекомендуется, кроме того о потенциале путешествий (в том числе) говорит карта рождения в целом по 9 дому, а не Соляр.
3. О неизгладимых последствиях некоего события могут говорить только первичные прогностические методы (фирдары, прогрессии, дирекции), которые раскрывают потенциал гороскопа, если есть что раскрывать.
Ария С
а у меня ещё и отношений то небыло нормальных)))) работа, учёба. Мои хорошие, что мне делать?) в путешествие окунаться в поисках отношений или на попе ровно сидеть и дальше.(((

Если отношений не было, все претензии к судьбе (к карте рождения и сфере 7 дома).
Если в карте рождения 9 дом не поражен, если 9 дом не представлен ущербными планетами, если в прогрессиях (дирекциях) нет пораженных аспектов с участием 9 дома или Юпитера, при этом есть гармоничные указания на путешествие - тогда желаю вам счастливого путешествия.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑