в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Девочки такие девочки

#43261
Lana Ve, 23-Сен-2016 18:49, 774/10
Здравствуйте, может кто подскажет, удачно сейчас будет начать приводить себя в форму или нет? Нужно очень похудеть для работы, кг на 10))). Но постоянно что-то мешает. С силой воли не очень, склонность к полноте имеется. Вот может хоть звезды помогут. Или посоветуйте к ому обратиться, кто владеет вопросом за умеренную плату. Спасибо.

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
Причиной набора лишнего веса, может быть стрессовые ситуации в семье, тревожные состояния связанные с собственной безопасностью.
#861060
, 23-Сен-2016 19:13
Ирина Владимировна (Сибирь), здравствуйте, это все понятно, проблемы знаю и к психологу ходила. О том как худеть знаю, стыдно сказать, друга помогаю худеть, а сама не могу. У астролога очно была, у меня в карте что то говорит о моей переживалистой натуре. Биоэнергетик сказала что у меня природа всю грязь чужую впитывать и это все портит )) но постоянно к нему ходить, это дешевле работу поменять, да и вдруг обманывает. Спасибо вам за ответ.
+1
Lana Ve
у меня в карте что то говорит о моей переживалистой натуре.


я вам написала интерпретацию из карты. Попробуйте добавить в диеты, изюминку, которая вас просто будет прикалывать. Этот метод должен сработать. И бросайте идею помогать всем, каждый свои проблемы должен решать сам. И хорошей вы для все не будете.
#861073
, 23-Сен-2016 19:48 (ответ на #861066)
у меня работа такая) Я массажист и инструктор реабилитации, тут без помощи и постоянного контроля других никак ) Спасибо. Попробую.
Lana, работа работой, но есть обыденная жизнь. И я говорю о ней.
#861080
, 23-Сен-2016 20:07
скоро транзитный сатурн станет оппозицией к вашему натальному солнцу, где-то к концу года, есть очень большая вероятность хорошо похудеть.
также транзитный юпитер к концу 2017 пройдет по асценденту - может нивелировать этот эффект, так как способствует набору веса.
Ruby
скоро транзитный сатурн станет оппозицией к вашему натальному солнцу, где-то к концу года, есть очень большая вероятность хорошо похудеть.

Если транзитный Сатурн поражает Солнце - это значит, что у человека начинается психологический кризис, при котором он впадает в депрессивное состояние, в период депрессий голодание категорически противопоказано.
+1
Lana, в настоящее время САтурн тр. с конца октября начнет поражать Юпитер (элемент дома болезни), а это дополнительный повод отказаться от голоданий во имя похудения, так как в этом случае, ограничения в еде нанесут вред организму.
+1
Сатурн тр., проходя по дому работы, ограничил вас в средствах и создал проблемы с работой, но планеты в Астрологии многофункциональны, поэтому на периоде поражений от Сатурна тр. (светил в частности) не показаны ограничения в части питания.
#868747
, 09-Окт-2016 21:23 (ответ на #868689)
Татьяна, большое вам спасибо за участие.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑