в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Здоровье.Доколе?

#43274
Людмила, 24-Сен-2016 11:10, 857/17
С весны штормит по здоровью, то лапы ломит то хвост отваливается,как говорится. И психосоматика хромает. По возможности лечусь, посещаю психолога, только отляжет, так чтото новое появляется. Вот и сейчас очередная примочка с органами пищеварения(попила на свою голову ряженки. Посмотрите пжл карту, когда же уже эта длинная полоса препятствий закончится и поживу как человек?


тип вывода ветки
#861264
, 24-Сен-2016 11:20
Людмила
И психосоматика хромает. По возможности лечусь, посещаю психолога, только отляжет, так чтото новое появляется.

Может, надо что-то менять, если процессы перегоняются с места на место?...

У6-Уран, Сатурн...

В первом Кету с Плутоном, Ураном и Юпитером...Как оно Вам?)

Но мне видится сложность в Венере и Сатурне - нет мажорных аспектов. При этом Луна в Козероге - под Сатурном, а Сатурн в Тельце - под Венерой..А они, Венера с Сатурном в 8м доме..Вы их куда реализуете?
#861266
, 24-Сен-2016 11:25 (ответ на #861264)
Я не очень понимаю ответ, если можно , для особо одаренных?
Людмила
Я не очень понимаю ответ, если можно , для особо одаренных?

Это пока только рассуждения на тему Ваших мотиваций в теме здоровья. Венера и Сатурн играют не последнюю роль в этой теме, поэтому их важно в жизни реализовывать по полной, а они не аспектированы..вот мне и интересно, куда Вы их направляете по жизни.
#861272
, 24-Сен-2016 11:42 (ответ на #861268)
Не знаю, потому что не понимаю как направлять.Я не в теме. Мне никто никогда об этом не говорил, вы первая.
+1
Людмила
Мне никто никогда об этом не говорил, вы первая.

Показалось по Вашему стилю изложения темы, что Вы несколько в теме))

Карта интересная, непростая. Тема здоровья и экстрима, стресса связаны. Вы склонны этот самый экстрим генерировать сами.
Вы живете и болеете в Воронеже?
+2
Если мы болеем, то причины искать нужно в домах болезни (6, 12, 8).
Болезни человека настигают по разным прогностическим методам:
- по прогрессиям (или дирекциям), это когда пришло время болеть;
- по фирдарам, это когда мы попадаем в определенное время в неблагоприятную планетарную среду (период влияния фирдарного элемента дома болезни);
- по транзитам высших планет,в первую очередь по Сатурну трю (когда Сатурн тр.стоит в доме болезни, отвечает за дом болезни, поражает элемент дома болезни) - это когда наш организм попадает под влияние неблагоприятного планетного влияния Сатурна извне.
#861313
, 24-Сен-2016 13:37
Людмила, весной этого года Сатурн, управитель вашего дома здоровья(6), вошел в 4-й дом, что может говорить о том, что могут всплывать ранее неактивные наследственные болезни. Сатурн там будет еще 2 с лишним года, и все это время, с переменным успехом, будут давать знать о себе проблемы, которые сейчас у вас и выливаются в психосоматику.
Триггером для всего этого мог послужить конфликт в начале года с кем-то из родственников - сестра/брат. Думаю стоит разобрать недоразумения в ваших отношениях с ними с психологом - может уйти часть психосоматики.
#861328
, 24-Сен-2016 14:03 (ответ на #861313)
Ольга , ни скем не было конфликта в начале года.Хотя весной на меня наехали изза моей собаки. что очень меня расстроило, но я не ругалась.
В вашем случае видно следующее:
1. САтурн тр. поражает Солнце (12 дом - дом болезни, то есть проблемы с кишечником в том числе, поджелудочной).
2. При этом Сатурн тр. отвечает за 6 дом - дом болезни (внутренние органы,пищеварение).
3. До этого САтурн тр. поражал Меркурий - у кишечник, органы пищеварения, отвечает Меркурий за 12 дом.
4. После Меркурия и до Солнца,Сатурн тр.поражал МАрс (элемент 8 дома - дом болезни, который отвечает за воспаления, обострения, инфекции и т.д.).
5. После Солнца, которое Сатурн тр. поражает до 13.10.16, САтурн тр. будет поражать:
Юпитер и Плутон, Уран.
Правила:
Если Сатурн тр.поражает элементы домов болезни или стоит в доме болезни, отвечая за дом болезни, то,в результате негативного планетарного влияния САтурна тр. у человека обостряются вяло текущие хронические заболевания. Проявления хронических заболеваний действует на периоде сходящегося аспекта от Сатурна тр. к планете, после того, как аспект расходится, симптоматика исчезает.
+1
О состоянии здоровья в целом (потенциал здоровья) можно судить по силе элементов домов болезни, в вашем случае это:
8 дом - Марс слабый и злотворный (минус)
8 дом - Сатурн слабый и злотворный (минус)
6 дом - САтурн слабый и злотворный (минус)
12 дом - Солнце слабое (минус)
То есть потенциал здоровья не идеальный, это позволяет утверждать, что под негативным планетарным влиянием Сатурна тр. на организм, вы должны действительно болеть из-за запуска хронических болезней, к которым вы предрасположены.

Таблица фирдаров позволяет определить среду в которой находится ваш организм в настоящее время:


Из таблицы видно, что среда неблагоприятная, так как с 2009 - 2020 ваш организм находится под планетарным фирдарным влиянием САтурна (элемент дома болезни).

Вывод: настоящее недомогание продлится до 13.10.16.
Неблагоприятное планетарное фирдарное влияние продлиться до 2020, это говорит о том, что вам не следует запускать хронические болезни,которые уже выявлены и что вам нужно постоянно следить за вашим здоровьем и не подрывать его ничем. Когда приходит время фирдарного влияния элемента дома болезни, то организму нужна постоянная профилактическая помощь специалистов, которая компенсирует негатив транзитного САтурна и фирдарного влияния САтурна.
#861327
, 24-Сен-2016 14:02 (ответ на #861320)
Татьяна спасибо за ответ, конечно грустно.И страшно.
#861378
, 24-Сен-2016 16:26 (ответ на #861320)
Татьяна ,а после 2020- го года будет лучше?
#861366
DELETED ID 15957, 24-Сен-2016 15:44
Людмила,

бояться не нужно, а нужно перестраиваться...извините, если буду писать не очень приятные вещи, но все -мужчины и женщины- проходят через это...идет гормональная перестройка организма перед климаксом...и дальше так будет и поэтому нужно себя настраивать на то, что если не каждый месяц, возможно и реже, но будут возникать разного рода неожиданности с организмом , т.е. привычные болячки останутся с вами, а будут нежданные явления, которые наступают на ваши пятки какое-то время, а потом уходят , а им на смену появляются другие...
постарайтесь к этому адаптироваться , другого выхода просто нет...вы довольно мнительный человек ,а у страха глаза велики , придется учиться не принимать все близко к сердцу , говорите себе - "пройдет, куда денется "...когда на болячки обращаешь пристальное внимание, они от этого только "расцветают" , так что принимайте необходимые меры, но не более того...вам нужно найти такое занятие, которое будет мощно отвлекать вас от прислушивания к себе ...
до наступления климакса примерно лет за 10 начинается процесс перестройки, потом само наступление и ...это еще не конец...я как то спросила свою приятельницу, отличного врача - а когда климакс закончится? она ответила - когда крышка гроба захлопнется...что ж...не сильно радостно, но у всех так и от вашего настроя будет зависеть , как вы будете себя чувствовать ...
удачи!
#861441
, 24-Сен-2016 21:17
вообще ,конечно, лучшее будет-это найти хорошего диагноста и врача. транзиты транзитами, а лечиться всё равно надо.это я вам как медик и астролог говорю.
#861824
, 26-Сен-2016 11:57
У вас соуправитель 6 дома-рыбы,которые управляются Нептуном.Возможна психосоматика,лживые диагнозы и т.пр.Так что Вы особенно не зацикливайтесь.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑