в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Жизнь по кругу

#43297
Юлия, 25-Сен-2016 13:03, 676/4
Здравствуйте. Складывается такая ситуация, что у меня в семейных отношениях замкнутый круг. Я в разводе, но после этого мы с бывшем мужем не раз пытались все наладить но в итоге опять разъехались...а он после этого включил хорошего папу и каждые свои выходные приезжает ко мне домой к детям и иногда то заигрывает, то даже в глаза не смотрит. Хочется понять получится ли у меня начать когда нибудь новые отношения или он моя карма?))) Его время не известно только дата 30.07.1987.москва. я 27.04.1988 09:55 москва.
Мне кажется у него очень сильно в жизни проявлен аспект соединения лилит с венерой в раке..


тип вывода ветки
#861590
, 25-Сен-2016 13:36
+1
Он типичный Лев и для него важна мистерия игры, детей.
Вы типичный Телец - у Вас мистерия накопления.
В синастрии у вас фигура "Крест".
Нести "Крест" тяжело. Сами решайте, сможете ли Вы выдерживать динамику "Креста"?
#861758
DELETED ID 24691, 26-Сен-2016 01:51
Да, крест впечатляет своим масштабом и составом....много планет включено из-за стеллиума.
Но ведь это не всё. Уран партнера достраивает большой квадрат к вашей Венере с узлами- вот здесь, наверное, этот замкнутый круг с его приходами -уходами.
Сатурн в точном квадрате к Вашей Луне( печать несчастья) и оппозиции к Венере- тоже мало счастья, к сожалению.
Ой, я не знаю, возможно ли для женщины выдерживать такие отношения..
#861829
, 26-Сен-2016 12:17 (ответ на #861758)
Если честно самым большим предкнавением оказались нормы морали((( у него их практически не оказалось((( я всегда думала что это его шутки, к примеру он всегда не понимал меня в том плане, что если бы я нашла кошелек я бы отдала владельцу, а он нет и ржал надомной говорил что я всегда и буду нищебродом со своей честностью...так я думала это он ржот , а недавно оказалось что его дядя реально что то нашел и сделал нашему ребенку подарок в виде энной суммы, мне он сказал что дядя захалтурил. А потом выяснилось что у дяди потом появились проблемы из за находки и тогда то выяснилось что он просто нашел на улице " подарок судьбы" а мне не говорил откуда у него деньги т.к. я бы сказала что так нельзя, плохо и надо вернуть находку владельцу и не взяла бы деньги. Так же разности морали в отношениях... и верности ...он оказалось пользовался услугами дам легкого поведения((( это самое тяжкое для меня....
#861844
, 26-Сен-2016 12:48
Мне очень интересно получится ли у меня построить новые отношения,будет ли возможность найти человека у которого нравственные устои будут повыше))))?
Мои знакомые не понимают почему я с ним развелась, т к. Он реально типичный лев в чем то)))) у него есть дар производить сразу положительные эмоции, сильное обояние...но по истене его познаешь когда только поживешь...( он кстате тоже в разводе второй раз и причина того развода схожа), и подружки советуют смирится ведь у меня двое детей, и сылаясь на то, что все мужчины гуляют, полигамны и т.п...но для меня это все бред, я считаю что мужчина в первую очередь человек которому дан разум, и они все таки не животные)))))))))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑