в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Из видеолекции поняла...

#433
А н г е л и н а, 08-Июл-2009 09:58, 3234/4
Что исходя из моего натала,Дева в дневн. рождении. Много планет рядом с солнцем. Т.е. я не совсем Дева . А , вот кто соупровитель Девы и чем он (каким знаком управляет)?Т.е. кто я - еще?
тип вывода ветки
#16094
, 09-Июл-2009 01:52
БЛИЗНЕЦ.
ДЕВА "лежит" на одном уровне с БЛИЗНЕЦАМИ и оба этих знака управляются Меркурием и Прозерпиной. Дева дневного рождения будет иметь множество Близнецовских характеристик. Так же как и Близнецы ночного рождения будет очень похожи на Деву. Ну и помимо этого у человека проявляются характеристики знаков в которых лежат Асцендент, Луна (особенно актуальтно для ЖЕНЩИН) и стеллиумы планет...
Я бы добавила к сказанному, что любой человек с астрологической точки зрения - это, если выражаться совсем просто, смесь абсолютно всех знаков зодиака в разном процентном соотношении и у разных людей знаки зодиака проявляются через разные функции. Например, если у человека в Овне стоит Меркурий, то энергия Овна проявляется через речь и другие функции Меркурия, если же стоит Луна, то таже самая энергия Овна проявляется через характеристики реагирования, адаптации к окружающей среде и через другие функции Луны. Поэтому, ответ на Ваш вопрос "Кто я еще?" - Вы - все знаки зодиака!
#16096
Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова писал(а):
любой человек с астрологической точки зрения - это, если выражаться совсем просто, смесь абсолютно всех знаков зодиака в разном процентном соотношени

Хотелось бы уточнить: а если знак ПУСТОЙ? Настолько ПУСТОЙ, что там не то, что РЕАЛЬНОЙ планеты или ФИКТИВНОЙ точки, но даже ни одного КУСПИДА ДОМА нет? Он тоже будет ПРОЯВЛЯТЬСЯ, будет ЗАМЕТЕН в человеке?
+1
А как же! Всегда же есть сама планета - управитель знака. Кроме того, пустой знак - это очень часто слабый знак (но не всегда). А то, что слабое, имеет тенденцию к развитию, поскольку жизнь - это балансирование от сильного к слабому, "качание маятника" и нередко через гиперкомпенсацию качеств соответсвующего слабого знака. Особенно это бывает заметно при очень большом дисбалансе по оси знаков. Скажем, при очень сильном канале Рака по сравнению с Козерогом, рано или поздно наступит такой перебор энергии Рака за счет сильной мотивации, что его неминуемо отшатнет в Козерога, для восстановления баланса противоположных энергий. Чем сильнее Луна, тем толще вырастет панцирь.:-)) Это же колебание всегда и везде видно в обыденной жизни.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑