в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Флудилка-курилка

Минутка юмора.Женственность знаков зодиака.

#43307
, 25-Сен-2016 20:15, 2496/54
Овен

Девушка-Овен — Амазонка. Правда, не совсем та самая амазонка из древнегреческих мифов, которая подпускает к себе мужчин ровно на полет стрелы. Девушка-Овен не просто прирожденная охотница и воительница, она еще и очень импульсивная охотница и воительница. Она сначала зашибет насмерть, а потом уже будет рассматривать, кто именно в этот раз попался под горячую руку. Так что, всем неугодным лучше держаться подальше.

Телец

Девушка-Телец – это Богиня. И вот почему. Вопервых, барышни-Тельцы каким-то непостижимым образом умудряются совершать чудеса, которые можно пощупать: всякие там дома, машины и драгоценности. Вовторых, барышне-Тельцу нужно регулярно приносить жертвы, а то она обидится и нашлет на глупых смертных мор и всякие там болезни. Ну и, в-третьих, барышня-Телец, как и все богини, не очень-то добрая. Хотя, и не злая. У нее просто такая работа: она любому может устроить и персональный рай, и персональный ад. Но все — заслужено и по справедливости, будьте уверены.

Близнецы

Девушка-Близнецы – это Нимфетка. Вечный подросток, причем настоящий подросток, а не куколка с хорошо сохранившимся личиком. У них все понастоящему: истинно юношеский бунт и настоящие, неподдельные безумства. Секс, рок-н-ролл… И даже тогда, когда барышня-Близнецы станет бабушкой, ее многочисленные «Я» продолжат пить портвейн в подъездах, приходить на светские приемы в косухах, влюбляться, как впервые — насмерть. И презирать этот глупый взрослый мир.
тип вывода ветки
1 2 »
#861697
DELETED ID 32355, 25-Сен-2016 20:19
+4
Рак

Девушка-Рак – это Мать. Мать всего живого причем. Она окружает истинно материнской заботой всех, кого считает близкими. Но и те, кого она таковыми не считает, тоже могут рассчитывать на ее заботу, если очень в ней нуждаются. И пределов у этой заботы нет и не будет: свое дитя Мать защитит от кого угодно. Так что, женственность девушки-Рака — просто эталонная. И те, кого девушка-Рак любит — редкие счастливчики и везунчики. Ну, если они согласны принимать свое счастье целиком и полностью, со всеми условиями. Главное из которых — не ходить, черт возьми, без шапки!

Лев

Девушка-Лев – Королева. Женственность Львицы поистине царственная, потому что там, где она появляется, мигом перестают существовать все остальные женщины. То есть это Львица так думает, что перестают существовать, и ведет себя соответственно. Впрочем, у Львиц действительно масса неоспоримых достоинств. Но стоит учесть и то обстоятельство, что королевы, вообще-то, не только восседают на тронах, глядя на всех свысока. Они еще и управляют государством и подданными. И этих самых подданных они иногда казнят. Так что если не хотите на эшафот — чаще восхваляйте Львицу. Иногда это действует.

Дева



Дева — Мудрая женщина. Да-да, та самая мудрая женщина, которой все хотят стать, но ни у кого не получается. Потому что никто не знает, как. А Дева знает, что такое настоящая мудрость: это железобетонная логика, аналитическое мышление, прокачанное до уровня «бог», истинно шпионская наблюдательность и феноменальная память. Все это у Девы есть. И потому именно Дева, «бороздит просторы вселенной на космическом корабле». Пока некоторые исповедуют карго-культ и собирают самолетики из глины и веток.
#861699
DELETED ID 32355, 25-Сен-2016 20:21
+4
Весы

Девушка-Весы — Тургеневская барышня. Нежное и трепетное создание, хрупкий ангел, существо, которое нужно защищать от этого злого, бездушного мира. Ну, в тот момент, когда она в этот мир попадает, конечно. Что бывает крайне редко, прямо скажем. Девушки-Весы умеют создавать себе свою отдельную вселенную, в которой живут пони с радужными гривами и феи, рассыпающие волшебную пыльцу. И там, в этом прекрасном мире, у Весов все отлично. Но вас туда не пустят. Ну, может, только за особые заслуги. Например, за умение создавать вокруг себя красоту и покой. И за умение отличать десертный нож от рыбной вилки.

Скорпион

Скорпион – это Женщина-вамп. Роковая женщина, колдунья и секс-бомба — три в одном, все оттенки женственности и 50 оттенков серого тоже. Девушка-Скорпион с успехом сочетает в себе все качества, которые обычно приписывают женщинам, не делая притом никаких различий между положительными и отрицательными. В общем, это прекрасное, но коварное и непостижимое существо, крайне притягательное к тому же. Убийственная женственность. Ядерный гриб — в том смысле, что если вы его видите, то заворачиваться в простыню или отползать в сторону уже несколько поздновато. Стойте смирно, сейчас вас испепелит.

Стрелец



Девушка-Стрелец – Куртизанка (в хорошем смысле, конечно). Все остальные знаки считают, что женственность — это некая эфемерная субстанция, встроенная в каждую барышню по умолчанию, а барышня-Стрелец так не считает. В ее понимании женственность — это что-то полезное: ну вот некоторые умеют буквально из ничего приготовить обед на 12 персон или кошек дрессируют блестяще. А барышня-Стрелец умеет быть женственной. Причем, тогда, когда ей это зачем-либо нужно. И когда Стрелец включает режим «я такая девочка-девочка», все вокруг падают и складываются в штабеля. Впрочем, девушки-Стрельцы нечасто используют этот прием. У них и других достаточно. На все случаи жизни.
#861701
DELETED ID 32355, 25-Сен-2016 20:25
+3
Козерог

Девушка-Козерог – это Муза. Настоящая муза, истинная. Не та, которую воспевали поэты, а та, от которой эти самые поэты прятались под стол и, накрывшись рукописями, умоляли «Пожалуйста, хватит!» Потому что девушка-Козерог приходит не к тем, у кого имеется только дар, а к тем, кто в придачу к дару еще и нервы стальные имеет. Вот таких девушка-Козерог любит. Их она вдохновляет по мере сил, а сил у нее больше, чем у табуна ломовых лошадей. Но с другой стороны, если не нарываться особо (не спорить с Музой), то можно узнать, что она бывает для самых избранных и милым котиком.

Водолей

Девушка-Водолей – «Спортсменка, комсомолка и просто красавица». В ней все, но все переменчиво. И лишь одно остается неизменным: Водолеи всегда отжигают не по-детски. Покой им даже и не снится, он снится всем тем, кто решил связать свою жизнь с девушкой-Водолеем. Иногда снится. В невыносимо долгих, вязких кошмарах, после которых просыпаешься в холодном поту. Потому что если девушка—Водолей вдруг почему-то затихнет— значит, ждите, скоро грянет!

Рыбы



Девушка-Рыбы — Актриса. И не просто актриса, а настоящая прима, которая транслирует в мир мантру «Женщина должна быть женственной!». Причем делает это так умело, что нам начинает казаться, что мир моды и красоты создан исключительно для Рыбок. Но это все игра. Нет никакой эталонной женственности, никакой «настоящей женщины». У девушки-Рыбки за ее идеально накрашенными губками прячутся восемнадцать рядов острых, как бритва, акульих зубок. И ими она легко и просто перекусит хребет любому, при необходимости конечно.

Ссылка smootrim.ru (внешняя ссылка)
#861704
, 25-Сен-2016 20:29
+2
черт))) хочется всё примерить)))
#861731
, 25-Сен-2016 21:54
+1
Beauty and the Beast
Девушка-Весы — Тургеневская барышня. Нежное и трепетное создание, хрупкий ангел, существо, которое нужно защищать от этого злого, бездушного мира. Ну, в тот момент, когда она в этот мир попадает, конечно.

Я вот, девушка-Весы, но никак не тургеневская барышня, и никогда ею не была))
#861734
DELETED ID 32355, 25-Сен-2016 22:08 (ответ на #861731)
Да,Весы подкачали ))
#861735
, 25-Сен-2016 22:11 (ответ на #861734)
+1
не не.., тоже очень красиво. Вот я Татьяну тоже так воспринимаю, женственная, чувствительная, но и сдержанная, если что может быть холодна как лёд!-Тургеневская барышня.)))
#861736
DELETED ID 32355, 25-Сен-2016 22:16 (ответ на #861735)
+4
Весы,как мне кажется,очень сложно описать )На то они и Весы..то туда,то сюда ))
#861750
, 25-Сен-2016 23:50 (ответ на #861736)
+1
Beauty and the Beast
На то они и Весы..то туда,то сюда )

Ага) у меня весовской асц., мне нельзя давать большое меню!!! Я не могу ничего выбрать!!!)) А потом всегда тырю из чужой тарелки))
+1
Alja
не не.., тоже очень красиво. Вот я Татьяну тоже так воспринимаю, женственная, чувствительная, но и сдержанная, если что может быть холодна как лёд!-Тургеневская барышня.)))

Не буду Вас разубеждать и разочаровывать)))
#861732
, 25-Сен-2016 21:55
+2
Beauty and the Beast
Ну и, в-третьих, барышня-Телец, как и все богини, не очень-то добрая. Хотя, и не злая. У нее просто такая работа: она любому может устроить и персональный рай, и персональный ад.

я оценила! ОООООчень красиво написано!)))))))))))
#861737
, 25-Сен-2016 22:24
+5
Beauty and the Beast
.то туда,то сюда

да все мы так.."толи ангел, толи бес")))
#861738
DELETED ID 41808, 25-Сен-2016 22:34
Beauty and the Beast
Девушка-Овен не просто прирожденная охотница и воительница, она еще и очень импульсивная охотница и воительница.

Сегодня уже повоевала,аж искры сыпались!
#861739
, 25-Сен-2016 22:36
-1
про Близнецов ну очень правда))))))))))
#861800
, 26-Сен-2016 11:01
+1
Про Близнецов ну очень НЕ правда))) если миллион более интересных и приятных занятий чем "...секс и рок-н-рол..."
+1
У меня тетя ярко выраженный близнец. Она в возрасте чуть более 50 лет в третий раз выскочила замуж и за милым уехала в другую часть света. Для большинства молодых более 500 км уже повод остаться дома, даже если это просто поехать отдохнуть к морю, а не говоря уже жить. Вот он и "рок-н-рол", а какое замужество без секса? Если вникнуть в дух рок-н-рола (драйв, яркость, динамика и тд), а не само понятие напрямую, то к моей тете очень подходит, и к ее поступкам, и жизни в целом. Плюс, как говорится, надо смотреть всю карту, может вы не типичный Близнец. У меня однокурсница по солнцу Близнец, но более ей подходит Весы.
#861835
DELETED ID 32355, 26-Сен-2016 12:34
Garmonia, для женщин кроме Солнца,нужно смотреть Луну и Венеру )Можно рассмотреть их знаки )
А вообще это же все в шутливой форме )))
#861968
, 26-Сен-2016 19:16
Супер! Я и Водолей, и Козерог одновременно, все правда )).
#861984
, 26-Сен-2016 20:18
+2
Beauty and the Beast, а мне понравилось про все знаки! Спасибо!

))):)
#861997
, 26-Сен-2016 20:52 (ответ на #861984)
+2
:)))))
и я пойду полежу в кустах)))
#862000
, 26-Сен-2016 20:58 (ответ на #861997)
+1
))):)
#862070
DELETED ID 32355, 27-Сен-2016 01:27 (ответ на #861997)
+2
А я лягу,прилягу ))
#862071
, 27-Сен-2016 01:37 (ответ на #862070)
+2
:))))))))))))
#862072
DELETED ID 32355, 27-Сен-2016 01:51 (ответ на #862071)
+1
Я была от этой песни просто в восторге в детсадовском возрасте )))
На недельку в Комарово конечно вообще была зе бест,но на второй позиции лягу прилягу ))

#862002
, 26-Сен-2016 21:03
Сложно все нюансы отследить. Но Близнецы уж точно всегда юные в любом возрасте) Они мне из-за этого ужасно нравятся.
#862069
DELETED ID 32355, 27-Сен-2016 01:27 (ответ на #862002)
Мне тоже очень нравятся Близнецы..правда почему-то они мне редко встречаются ))Кроме Венеры в Близнецах,последняя частенько.
#862074
, 27-Сен-2016 02:04
+3
Beauty and the Beast
Я была от этой песни просто в восторге в детсадовском возрасте


были советские песни, после которых наше детское сознание не подлежит восстановлению:)))))))))))


#862076
DELETED ID 32355, 27-Сен-2016 02:17
+3
Да нормальные песни были ))
У меня до сих пор записи на кассетах остались,где я в микрофон пою )Я мелкая любила петь и меня постоянно записывали ))
Самый хит считаю про коричневую пуговку )))Мое исполнение надо слушать,очень смешно ))Мой второй муж даже перевел в цифру мою коричневую пуговку ))
Помнишь это песню?

#862077
, 27-Сен-2016 02:19 (ответ на #862076)
ты поёшь?????????????
#862081
DELETED ID 32355, 27-Сен-2016 02:36 (ответ на #862077)
Нет,конечно ))Если б мой муж поставил мое пение в ютуб,я б с ним сразу развелась ))))
Просто песню поставила )
#862083
, 27-Сен-2016 02:38 (ответ на #862081)
+1
а жаль, хотела бы услышать)))
#862087
DELETED ID 32355, 27-Сен-2016 02:54 (ответ на #862083)
+1
Ага,вот так поставишь и на посмеяться всем ))
А я с душой пела,серьезно ))
Еще тогда решила,будет у меня сын,назову Алешкой,так и сделала в итоге))
#862078
, 27-Сен-2016 02:20
Beauty and the Beast
Помнишь это песню?

первый раз слышу)
#862082
DELETED ID 32355, 27-Сен-2016 02:36 (ответ на #862078)
Еще Орленка любила петь )
#862085
, 27-Сен-2016 02:43
+3
а я........))))))))

всё, я спать!
#862088
DELETED ID 32355, 27-Сен-2016 02:55 (ответ на #862085)
+1
Спокойной ночи ))
+3
Оксана, это тебе подарок.

Какой отлаженный вокал. Всегда с удовольствием их слушал.
#862279
, 27-Сен-2016 14:48
+3
Татьяна Шевченко
Я вот, девушка-Весы,
Девушек смотрим по Венере в знаке. ))) Очень впечатляет!
Ol Mic
хочется всё примерить)))

)))))
Beauty and the Beast
Минутка юмора


Спасибо, Оксана! Получила удовольствие! )))
Людмила Смирнова
Девушек смотрим по Венере в знаке. )))

А меня, наверное, уже по Луне смотреть? всё-таки я уже девушка на пенсии))
#862304
DELETED ID 32355, 27-Сен-2016 15:26
+5
Олег,спасибо.
Из заграничной музыки моим "кумиром" в детстве была Паула Абдул.
Я начинала танцевать именно под ее песни.
У меня были пластинки,сейчас тоже есть.Мне было лет 8-9,я занималась худ.гимнастиКой,а когда дома никого не было,я включала Паулу Абдул и вытворяла все что хотела ))
Однажды мама меня застукала и сразу же отвела на танцы )))))

#862503
, 27-Сен-2016 20:49
+1
Татьяна, ну да, смотрим по Луне:
Луна в Водолее- это ни как не сочетается с пенсией. У вас энергии побольше чем у некоторых молодых)))))
Beauty and the Beast
Водолеи всегда отжигают не по-детски.

:))))))))))
+1
Alja
Татьяна, ну да, смотрим по Луне:
Луна в Водолее- это ни как не сочетается с пенсией. У вас энергии побольше чем у некоторых молодых)))))
Beauty and the Beast
Водолеи всегда отжигают не по-детски.

Беру!

)))

Луна в Водолее спасает от пенсии, точнее от возраста))
#862521
, 27-Сен-2016 21:21 (ответ на #862513)
+1
Татьяна Шевченко
Беру!

:)))

ну а я возьму "ваши Весы-Тургеневскую барышню", так как у меня ЛУНА там.))))
#862535
DELETED ID 32355, 27-Сен-2016 21:45
Да,получается,что Водолеи отжигают не по детски,т.к часто слышу в свой адрес-ненормальная или коронный вопрос-ты адекватна?))
В такие минуты хочется подключить Рыб и перекусить кому-нибудь хребет )))
Неужели меня так сложно понять?Какой-то высокий интеллект нужен или как?))
#862536
, 27-Сен-2016 21:47
Beauty and the Beast
Неужели меня так сложно понять?Какой-то высокий интеллект нужен или как?))

daaa))))))))))
#862543
DELETED ID 32355, 27-Сен-2016 22:13 (ответ на #862536)
Вот не зря я люблю мужчин с интеллектом )))
#862545
, 27-Сен-2016 22:21 (ответ на #862543)
+1
Оксан, только тааак, а ещё лучше не только с высоким интеллектом, но и с тонкой душевной организацией- желаю чтоб только такие тебе попадались!!!
#862549
DELETED ID 32355, 27-Сен-2016 22:27 (ответ на #862545)
+1
Ой,Аля,твои слова да всем богам галактики в уши ))
Может быть Бог Ану меня в третий раз услышит ))
Может он тоже любит троицу?)
#862557
, 27-Сен-2016 23:39
+2


uduba.com (внешняя ссылка)

Раритет 1930 года: мужчина, за которого не нужно выходить замуж
В этой эмигрантской книжке, изданной в Женеве в 1930 году профессором Герлингом, собраны бесценные рекомендации для женщин. Они основаны на новейших в те времена открытиях. Итак, не следует вступать в брак с мужчиной...

Важные заметки для женщин!!!
особено эти! :):):):)
6. Не надо выходить замуж за тяжко больного мужчину, так как семейный очаг , который должны основать молодые супруги, не является санаторием, а является гнёздышком, в котором должно народиться новое, здоровое поколение.

14. Который имеет голос, напоминающий собачий лай или звук разбиваемого стекла, ибо такой голос свидетельствует о сварливости и нетерпимости. Этот мужчина ни в коем случае не является добрым.
#862569
DELETED ID 32355, 28-Сен-2016 00:57
Alja, книга точно раритет,откопала же еще где-то )))
Вспомнилась сразу какая-то советская книга,а может еще и старше,не помню,где давались рекомендации,как нужно себя вести жене.Вот там крышеснос )))
А вообще..я считаю,что замуж лучше вообще не выходить(я про себя),т.к только проблем на голову набераешь )
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑